Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

ash_of_night
1. мотогонщиков не много, но посоревноваться сможете
2. именно так
3. сможете

0

92

Благодарствую.

0

93

у меня взломали маил, а там был пороль от моего профеля Gloomy, плиз кинте новый

0

94

Gloom стандартный 111111

0

95

Uchiha Sasuke
спасибочки)))

0

96

По поводу акции полиции. есть какие то ограничения по персонажам кроме тамошних кусков биографии? Так же я не совсем понял на этой ролевой присутствуют сверхъестественные элементы, то бишь кланы и все такое в духе наруто? Или же здесь тупо взяты образы персонажей вселенной, всунуты в другой мир без своих возможностей и перемешаны?

0

97

Doctor66
Во первых для того что бы задать вопросы в гостевой - регистрироваться было не нужно.
- сейчас я могу уже удалить или забанить вас за нарушение правил ролевой, которые вы естественно не читали.
Далее..
Вы можете не брать персонажа по акции, а прописать своего. В акционных персонажах даны не "куски биографии", а краткая характеристика, для ознакомления с тем, кто нам требуется.
Магии, и прочего сверхъестественного на ролевой нет - если вы читали сюжет, то могли это понять.

+1

98

ночера.
итачи придержите?

0

99

uchiha написал(а):

итачи придержите?

придержано на 3-е суток

0

100

- Добрый день. Беспокоит Администрация форума - Naruto. Next. Generation. Не могли бы вы обновить наш банер внизу форума, под кнопкой, учитывая тот факт, что на старом хостинге баннер был удален? Заранее благодарим. [Так как гостям ссылки выкладывать запрещено, то выложить ссылку на новый банер мы не можем. Не загляните сами к нам на форум?]

0

101

Заглянем конечно, и все поменяем) спасибо что предупредили

0

102

Извините, это может звучеть не коректно, но немоглабы администрация разяснить японке, мне, на японском, основное о форуме.Я Просто с рождения в самоя японие  была косплеером и мне интерессно о аниме в россии.
(слова могут быть с ошибками)
Если это для вас сложно прошу простить за неудобство.

0

103

на Японском к сожалению объяснить не сможем, языка не знаем

0

104

Очень жаль
あまりにも悪い

0

105

А Матсури уже как 9 дней не появлялось,можно занять ее место, тем более аккаут без анкеты.

0

106

jvg
Да, можно. Анкета уже в архиве давно.

0

107

Я давно наблюдаю за вашим форумом, странно что так много ролей освобадилось DXXX

0

108

нева
осень, учеба, что тут еще можно сказать

0

109

Ну во первых хочу выразить свою благодарность авторам и создателям этого сайта. Потрясающе красиво получилось в отношении графики и дизайна, да и сама идея оригинально и воплощена просто замечательно. Жаль, конечно, что моя излюбленная роль Тсунаде уже забронирована, однако это не помешает мне написать анкету на неканона) И еще вопрос, сколько времени потребуется для того, чтобы на почту пришел пароль? С уважением, Натали.

0

110

Натали
спасибо за теплые слова, нам очень приятно)

Натали написал(а):

Жаль, конечно, что моя излюбленная роль Тсунаде уже забронирована,

Тсунаде свободна оО так что если есть желание можете забронировать ее за собой.

Натали написал(а):

И еще вопрос, сколько времени потребуется для того, чтобы на почту пришел пароль? С уважением, Натали.

Это зависит от почты, мыло, яндекс или что-то иное. Но довольно быстро, в течении двух трех минут где-то

0

111

О, я бы с удовольствием отыграла Тсуну. Забронируйте пожалуйста. Однако Майл так и не преподнес мне сюрприза в виде письма с паролем. Сейчас перепроверю... увы, все еще нет. А жаль...

0

112

Здравствуйте. У меня такая проблема: я не могу создать тему с анкетой. Нажимаю на текст "Новая тема", а это не кнопка, а просто текст. И ничего не происходит.

0

113

Натали
бронируем на трое суток роль Тсу за Вами
если пароль не придет, сообщите, мы его сменим вам

Uchiha Mikoto
Перезагрузите компьютер (буквально вчера была та же проблема у другого игрока), и если у вас есть фаерфокс то попробуйте зайти через него

0

114

Жаль, но пароль так и не пришел  . Хотя прошло уже минут сорок (не меньше, потому что я успела сжечь мясо в духовке). Быть может не будем ждать и вы сразу пароль поменяете? Очень большое желание написать анкету) Я регистрировалась как Анари (жаль не знала, что роль Тсунаде свободна).

0

115

Натали
давайте я вам ник сразу сменю на Tsunade и пароль стандартный 111111, потом сами поменяете как захотите)
пс: пароль сменен, можете заходить

0

116

Благодарю)

0

117

Извините, не нашла тему Обсуждений анкет. Кстати, полезная тема, здорово было бы.

Tsukuri Deidara написал(а):

Единственное замечание - прямая речь пишется с новой строки, начинается с дефиса. Поправьте пост.

Нигде не написано о том, что прямая речь должна оформляться с начала строки. Может тогда надо дописать?

0

118

Uchiha Mikoto написал(а):

Извините, не нашла тему Обсуждений анкет. Кстати, полезная тема, здорово было бы.

Эту тему мы удалили из-за начавшегося балагана. Возврату она не подлежит

Uchiha Mikoto написал(а):

Нигде не написано о том, что прямая речь должна оформляться с начала строки. Может тогда надо дописать?

Видимо стоит, спасибо за замечание.

И на будущее, эта тема только для вопросов - гостей
Для вопросов пользователей,  есть другая тема в разделе "пользовательская" - Вопросы|Требования|Предложения

0

119

День добрый. Меня заинтересовал сюжет, но с необычной точки зрения. Сразу вопрос. Разрешаете ли разместить ссылку на Вашу ролевую в новую газетку для RPC персонажей?
Странный вопрос, по-идее, любая ролевая всегда рада халявной рекламе.

0

120

Frost
Мы собственно не против, только к Вам ответный вопрос, что за газета такая?

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей