Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Можно ник на Hinata Hyuuga поменять.
                                    Заранее спасибо.

0

62

Hinata Hyuuga написал(а):

Можно ник на Hinata Hyuuga поменять.

пожалуйста)

+1

63

эм. А Хинату придержать можно?

0

64

Слава
роль придержена

0

65

Tsukuri Deidara написал(а):

роль придержена

спасибо. анкету подала.

0

66

у вас для партнеров есть какие-нибудь рамки? ну типа обязательно столько-то активных и столько-то сообщений?

0

67

торка

1. На вашем форуме должно быть 30-40 зарегистрированных пользователей и 10 тысяч сообщений.
2. Форум должен быть активным. Посещаемость участников форума не менее 5 человек в день.
3. Наша реклама должна быть в отдельной теме и помечена как «партнер» или «друг» форума.
4. Наш баннер должен быть на видном месте. (Внизу форума его быть не должно)
5. Здесь вы можете увидеть Нашу рекламу и баннер
6. Если активность вашего форума упадет (форум становится заброшенным) мы оставляем за собой право исключить ваш форум из партнеров.

Правила партнерства

0

68

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, второго персонажа из акции "Police".

0

69

Передумал - придерживать роль не нужно. Извините за беспокойство.

0

70

Здравствуйте, вопрос такой возник после прочтения всей важной информации. Касательно создания персонажа. Возможно ли создать персонажа - богатого-демона. У него будет свой слуга(девушка).

0

71

Guctangel
Здравствуйте. Если вы действительно читали всю важную информацию, то должны были заметить, что у нас реальный мир, Япония, Токио, 2011 год. А, следовательно, никаких демонов, вампиров, мутантов из водостока и прочей нечисти нет и не будет. Создать такого персонажа невозможно.

0

72

почему не принимаете неканонов младше 20 лет?

0

73

... написал(а):

почему не принимаете неканонов младше 20 лет?

здравствуйте гость, мы не принимаем неканонов младше 20 лет по той причине, что таким персонажам будет просто нечего делать на нашей ролевой. Мы не играем в школы и колледжи, наши персонажи довольно взрослые люди, в большинстве своем работающие.
Кроме того, если вы читали сюжет, то игра у нас крутится вокруг стритрейсеров, бойцов и правоохранительных органов, и простите "мелочь" в этих кругах нам не нужна.
У нас есть каноны которым по 19 лет, мы не могли сделать их старше, по той причине, что пришлось бы увеличивать возраст и их родственникам. Играть за дедушек и бабушек тоже не айс, а старшее поколение важно в нашей игре.
Если хотите молодого персонажа, берите кого-нибудь из свободных канонов.

0

74

просто у меня была договёрность с одним на эту ролу, и мы рассчитывали ля меня возраст немного по младше ==

0

75

.... написал(а):

просто у меня была договёрность с одним на эту ролу

Я не знаю с кем у вас была договоренность. Правила есть правила.

0

76

хорошо, спасибо за понимание ==

0

77

планируется ли смена дизайна или отдельных его частей, а именно - шапки?

0

78

Я вот поинтересоваться хочу касательно гонщиков, существует только один клуб или нет? А то облазила все темы и информации по этим персонажам фактически  и нет, хотелось бы знать всю задумку администрации в этом плане, дабы не переделывать анкету по сто раз.

0

79

Few
Здравствуйте! На этот вопрос вам ответит главный администратор, он будет 12-13 числа.
Лау
Здравствуйте! Один клуб, самый главный и авторитетный, и поэтому все гонщики так или иначе с ним связаны, а значит и в какой-то мере уважаемы, т.к. в этот клуб всех подряд не пропускают. Больше клубов у нас по сюжету не будет.

0

80

сколько времени существует форум?
этот вопрос не как не связан с чем-то важным.личные тараканы автора вопроса.

0

81

...
Форум существует с 2009 года. Один раз закрывался, для ремонта дизайна и смены сюжета.

0

82

Few написал(а):

планируется ли смена дизайна или отдельных его частей, а именно - шапки?

не знаю какое это имеет значение, но смена дизайна планируется, в очень далеком будущем скорее всего, из-за нехватки времени у меня как у дизайнера ==

0

83

Можно предиржать Матсури.
И если придержите роль ник сменить на Matsury.
Зарание спасибо)

Отредактировано Gloomy (2011-09-13 16:18:30)

0

84

либо я не въехал либо у вас свободна роль Итачи в списке, а перс есть :no:

0

85

Gloomy
Роль придержена, ник сменю, но предупреждение вам на будущее - регистрироваться надо тем ником, который далее будет у вашего персонажа, ибо список персонажей открыт для просмотра гостям.
бла и .тачи Учихи в списк
Роль свободна.  Если хотите занять эту роль - регистрируйтесь (Учиха Итачи, Итачи Учиха или Itachi Uchiha) и пишите анкету.
Акк тот мы не удаляем по некоторым причинам, одна из которых - игрок в длииииительном отпуске по личным причинам.

0

86

Здравствуйте..) Вопрос: вы бронируете акционные внешности? Речь идет например о легавых, а именно о Вишисе и следующем после него парне.

0

87

Здравствуйте *Ghost.
Мы можем забронировать роли по заявке гостей либо зарегистрированных пользователей, если возникает в этом потребность. Так что да

0

88

Тогда смело считайте в вашем полку прибыло. Я с радостью буду Вишесом) Анка будет завершена через пару дней.

0

89

*Ghost
в таком случае ждем

0

90

Доброго времени суток, господа.

Хотелось бы узнать некоторые моменты, которые гостю самостоятельно разъяснить тяжело.
1. Как много у Вас на ролевой именно мотогонщиков? Т.е. будет ли с кем соревноваться на "двухколесных".
2. Клуб у Вас один, т.е. попасть туда можно будет, если персонаж достойный (неканон)?
3. В случае, если сейчас я отыгрываю неканоническую роль, но неожиданно освобождается канон, что меня интересует - смогу ли я сменить персонажа? Понятное дело, с новой анкетой и так далее, закончить сюжетную линию старого перса.

Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей