Шикарный мегаполис с небоскребами, старыми кварталами, дорогими  торговыми и бизнес центрами, урбанистическим хаосом из стекла и бетона, оживляемый яркими мазками уличной рекламы наверно стоит того, чтобы задержаться в нем на несколько дней. Тысячи людей торопятся куда-то по своим делам, опаздывая и на ходу пытаясь поймать такси, люди перебегают улицу на светофоре в такой же вечно спешащей куда-то толпе, толкаются, извиняются и бегут дальше.  Жизнь кипит, бурлит в каждом окне и переулке, на каждом квадратном метре улицы.  Даже ночью город не успокаивается, не погружается в сон, не отдыхает, чтобы с новыми силами встретить очередной день. Прогуливаясь по улицам в темное время суток, с трудом отличаешь день это или ночь – такое невероятное количество искусственного света захватывает в свои неоновые объятья и рождает в душе восторг.  Город светится миллионами разноцветных огней, и чувство какой-то детской радости заполняет сознание до тех пор, пока не забрезжит рассвет или издалека не донесется угрожающий рев мотора…

Город. Безумный днем и ещё более безумный, когда на него обрушивается ночь.

"Devil's Gate" - дорогой шикарный клуб, куда не попадешь, даже будучи с ног до головы облаченным в брендовую одежду, ведь вход только для «своих». Он под покровительством трех влиятельных в городе людей известных как  Тсунаде, Джирайя и Орочимару. Торговля наркотиками, которой в тайне промышляет последний, проституция и витающий в воздухе марихуановый дым, от которого кружится голова, а порой начинает пощипывать в глазах.
Сбитые, окровавленные кулаки,  поломанные кости и только одно желание победить, чего бы это ни стоило. Ведь победитель получает славу, деньги и авторитет, а проигравшего с позором выгоняют. Он, как стреляная гильза, вылетает из обоймы, ударяется об асфальт и становится никому не нужным.
Бешеный рев моторов, дорогие прокачанные машины,  запахи бензина, денег, алкоголя и  разноцветные краски ночного города, проносящиеся мимо на предельной скорости. Культ железного коня и адреналина. Победа, как и проигрыш, могут легко стоить жизни.

Хотите быть уверены в своей победе на сто процентов? Платите деньги господа и организация «Akatsuki» любезно предоставит Вам свои услуги по ликвидации конкурентов. Так же она организует для Вас любое уличное соревнование, и с удовольствием примет ставки с полной уверенность в то, что Ваш кандидат проиграет.

Обычно проигравшей стороной в ночной жизни города является везде снующая и лезущая полиция во главе с Учихой Мадарой.  Но начальник полиции не сильно расстраивается по этому поводу.  Зачем сетовать на ускользнувшего из рук нарушителя ночного спокойствия, если с ночных развлечений можно получить неплохой доход, а на участников повесить кое-какие не раскрытые дела. Война полиции и ночных тусовщиков длится уже очень долго, и будет длиться еще дольше, так как сажать в тюрьму большинство из них не выгодно.

Но может среди полицейских найдутся те, кто рьяно защищают закон и права простых граждан, несмотря на то, что жизнь их самих может подвергнуться серьезной опасности? Погрузиться ли город в хаос или его осветит правосудие? Найдет ли кара виновных или преступность окажется безнаказанной? На эти и еще многие вопросы ответы могут дать лишь горожане, каждый из которых выбирает свой путь.