Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Ответим так, пока начинающая. Онлайн газета для RPC персонажей, которая только начинает свое развитие, но уже весь персонал имеется, да и народа приличное количество хотят ее почитать. Статьи в разработке, но скоро все будет. А т.к. ролевые это моя стихия, пришлось составлять топ, наткнулась на ваш форум, понравился. Вроде все ясно, имеются еще вопросы? Как только выпуск выйдет забегу к вам и кину ссылку.

0

122

Frost нет, больше вопросов нет. Спасибо за ответ, будем ждать ссылку)

0

123

Меня, тут передать просили, Нарису учебой завалили по полной, она еще на неделю задержется

0

124

Inuzuka Kiba
Оо Спасибо за предупреждение

0

125

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать, заняты ли Итачи и Пейн.
Если нет, то кто из них нужнее в игру?

0

126

На персонажа Итачи в данный момент подана анкета, уже выдан пробный пост. Думаю, лучше вам взять роль Пэйна

0

127

Uzumaki Naruto
Хорошо, тогда забиваю его себе.
Анкета будет сегодня-завтра.

0

128

договорились

0

129

Temari

Temari написал(а):

Гаара, Канкуро и Темари - одна семья?

Да, они одна семья

Temari написал(а):

И если в дальнейшем они будут писать анкету,то ориентироваться должны на мою?

Частично будут ориентироваться, чтобы не получилось, например, что у одного написано - родителей нет, вырос в детском доме, у другого - родители живы, у вас - погибли.

0

130

Вопрос: можно ли  персонажа, который в ролях записан в полицейском участке, не делать таковым?

0

131

ммм
смотря что это за персонаж

0

132

Uchiha Sasuke , ну, к примеру Какаши?

0

133

м-м-м написал(а):

ну, к примеру Какаши?

можно

0

134

Uchiha Sasuke и последний вопрос - можно ли сделать Какаши личным секретарём Джирайи? А то у Тсу и Орыча они есть, а Джи как-то обделили...

0

135

ммм! написал(а):

можно ли сделать Какаши личным секретарём Джирайи?

В принципе я не против такого хода. Если подумать, Какаши всегда читал порнушку книги Джи, так почему бы ему и не быть личным секретарем? х) Ответ положительный.

0

136

Охохо.
А можно я поинтересуюсь, почему сюжет игры изменился?) Дай бог памяти, несколько лет (месяцев/недель/не помню) назад он был немного другим...) Но это так, праздное любопытство.

0

137

Доброжелатель
Время проходит, интересы меняются. Пожалуй это главная из причин

0

138

Впрочем, смена сюжета не изменит моего желания сюда вернуться х)
А исходя из того, что прошлая роль занята как я впрочем и думал, Пейн свободен? А то, как я вижу, товарищ сверху претендовал.)

0

139

Доброжелатель, роль Пейна на данный момент свободна. Человек, который писал на него анкету, неожиданно пропал, так что у вас есть все шансы зарегистрироваться за этого персонажа.

0

140

Вот и отличненько, но на всякий пожарный думаю стоит забить роль на пару деньков.)
к тому же надо парочку вопросов разъяснить.

0

141

Доброжелатель
роль придержана на трое суток

0

142

Вопрос: Характер брать канона, которым хочешь играть, или можно самой его поменять?

0

143

Здравствуйте Темари. Если вы берете каноничного персонажа, то и характер должен соответствовать, однако допускается небольшой ООС, так как персонаж должен быть адаптирован к реальному миру.

0

144

9. Профессия|род занятий:
Вопрос: чего тута писать? я могу выбрать профессию, или мне обязательно быть студентом? И если на первый вопрос положительный ответ то какие ограничения?
5. Биография:
Так как я не увидела своих "родственников" возникает вопрос: Я могу что угодно придумать по этому пункту?))

0

145

Темари написал(а):

5. Биография:
Так как я не увидела своих "родственников" возникает вопрос: Я могу что угодно придумать по этому пункту?))

Да, можете написать как душе угодно. Просто тогда вашим родственникам надо будет ориентироваться по вашей биографии. Что бы не произошло недоразумений.
А то получится что у вас по истории родители умерли, а у того она за границей)

Темари написал(а):

Профессия|род занятий:
Вопрос: чего тута писать? я могу выбрать профессию, или мне обязательно быть студентом? И если на первый вопрос положительный ответ то какие ограничения?

Тут писать что вы студентка,  факультет и Университет по желанию.
Но так же можно обзавестись профессией, если есть желание. Но учебы не избежать)

0

146

Sasori no Danna
Спасибо за подробный ответ) если хватит сил то сегодня допишу анкету, а если все таки усну то придется отложить до завтра)

0

147

у меня так сказать немного не коректная по отношению к одному человеку прозьба, но все же.Мог ли кто-нибудь из админов удалить человека  с ником Inuzuka Kiba.Ведь анкеты нет, а роль хорошая.

0

148

мит by каран
вы правы, давно чистку пора провести, благодарю за напоминание

0

149

Не могли бы вы освободить ник Hatake Kakashi?

0

150

рей
Ник освобождаю

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей