Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Здравствуйте. Прошу простить, но по какой такой причине Пиар аккаунт не может оставлять сообщение в теме для заявок на партнерство?

0

152

Lol.chan как не может? ОО прошу прощения, сейчас разберусь
проблема решена

0

153

Здравствуйте. Немного странный, наверное, вопрос: можно ли сыграть человека мирного: не наркодиллера, ни полицейского, ни политика и т.д?

0

154

можно конечно почему бы нет)

0

155

Тогда дополнительно несколько вопросов:
1. Можно ли играть за близнецов одним аккаунтом?
2. Может ли невинная профессия (например, консультант в магазине одежды, или торговка цветами, или пожилой мужчина-дворник) как-нибудь быть полезной для дел "сверху". Ну, то есть, самим в это дело не ввязываться, а как-то косвенно помогать?

0

156

1. Лично мое мнение это странно. Одно дело когда играет 2 человека, либо с разных аккаунтов. А с одного сразу близнецы. Ну не знаю. Я в первый раз встречаюсь с таким, кроме как ГМа. Но тут уже Админам видней. Если это обговорить как-то с Саске, то все возможно. Дать точный ответ не ручаюсь.
2. Почему бы и нет? Например, торговать информацией. По моему это вполне косвенно. Главное грамотно описать в анкете это, а не с бухты барахты.
(с) Сасори но Данна

0

157

я тут смотрел список персов, список учасников и понял. Вы очень давно не провадили чистки.

0

158

Hafard вы совершенно правы и поэтому я прошу админов забаранировать мне роль Кибы место старого, так как то без анкеты и его давно нет на ролевой.

0

159

Плиз придержите роль Гаары на 3 суток

0

160

Hafard
Мы очень за вас рады Оо чистка была в начале ноября, следующая будет в ближайшее время, как только администрация освободится от реала.
Inuzuka Kiba
Роль забита на 3-ое суток.
Kazakage Gaara
Придержена.

0

161

Админы плиз скинте в ЛС сылки анкет в которых было упомянуто имя Гаары, ведь были такие верно.

0

162

Kazakage Gaara
не было. никого из семейства пустынных на форуме нет, разве что Темари в регистрационной анкету подала и не исправила еще.

0

163

Ко мне не приходит пароль.Что мне делать?

0

164

атона
Такое бывает, меняю вам пароль на 1234. Как зайдете в профиль - измените на свой

0

165

Спасибо))

0

166

У меня проблемы с компьютером, извените конечно что отвлекаю, но можете мне переделать пароль.Заранее спасибо))

0

167

Нечего менять не надо, это я туплю .....*в неловком положении*

0

168

Мне делать нечего, вас распиарить нужно?

0

169

Нарко написал(а):

Мне делать нечего, вас распиарить нужно?

Мне кажется или это заманчивое предложение.

0

170

Нарко написал(а):

Мне делать нечего, вас распиарить нужно?

Sasori no Danna написал(а):

Мне кажется или это заманчивое предложение.

Не нужно.

0

171

Tsukuri Deidara написал(а):

Не нужно.

Значит кажется.

0

172

Tsukuri Deidara
Ну как хотите, хотя ваша ролевая немного сбавила обороты и понизила рейтинг.

0

173

Нарко
Мы об этом прекрасно знаем. К сожалению, Администрация пока не может заниматься форумом по некоторым причинам. Как только освободимся - поднимем форум.

0

174

Добрый день. Ваша ролевая жива, или пока на стадии "умирания"?
Игра идет или стоит на месте?

0

175

Гость, доброго времени суток. Ролевая готова принимать людей, просто в данный момент администраторы не в состоянии ежедневно посещать форум.

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей