Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

В этой теме гости могут задать интересующие их вопросы непосредственно перед регистрацией.

0

2

У меня вопрос по сюжету, собственно: ночью народ гонки на машинах устраивает? xDDD

0

3

Тенка
доброго времени суток.
Не только на машинах, но и на байках, тут кому как нравится.

0

4

Отлично, я Вас понял. То, что надо. Регаюсь и ждите анку xDDD

0

5

Тенка
будем рады, ждем)

0

6

Забейте Шику.
Дна на два..Ибо вряд ли моя лень мне позволит написать анкету более раньше.

0

7

Шик
Ок. Роль Шикамару придержана, ждем Вас.

0

8

Судьба имеет закольцованную структуру. С чего начнешь, тем и кончишь. Аминь.
Роль Хидана, я так понимаю, свободна после переписи? Можно просить придержать?

0

9

- shadow of the past
Ок. Роль придержена на три дня.

0

10

Tsukuri Deidara, премного благодарен. Извините за беспокойство, но также придержите, пожалуйста, еще роль Какудзу, у меня уже после отправки первого сообщения нашелся напарник.)

0

11

Hidan
придержим, хорошо.

0

12

Молодцы ребята, радуете своей работой и креативом))
собственно, вопрос: какая роль на данный момент необходима, с уверенностью попасть в какой - либо квести или может кому - нибудь партнер по сыгровке нужен?

0

13

limlug
эм, спасибо за добрые слова) не знаю даже чем заслужили)
На счет ролей, по скольку мы не так давно пережили глобальную реставрацию, и буквально недавно форум начал новую жизнь с новым сюжетом и новыми игроками, то выбор не маленький, да и наверное пока что нужны все х) В общем конкретно кого-то трудно предложить)
Однако, на сколько я помню, семейство Sabaku желало видеть в своих рядах Ящамару) Ну а так, смотрите кто вам ближе и больше по душе, пристроить в игру всегда можно, главное было бы желание играть)

0

14

/Сидит и думает над ролью/
...
/Осторожно интересуется:/
А игра яойная?

0

15

Кимимару
Доброго времени суток)
Наша игра имеет рейтинг NC - 21, и разрешены все виды отношений, яой в том числе)

0

16

И вас я приветствую.
Однако, стоит заметить, вы очень умело ушли от ответа.
Разрешатся могут как гетеро, так и гомосексуальные отношения - это мне было понятно с самого начала.
Нет, милые мои, я спросил о самой игре. И о том, как часто подобное практикуется.
/Улыбнулся/
Ведь, согласитесь, это разные вещи.

0

17

Кимимару
ахах, поймали, поймали, ничего не скажешь х)
Как вам объяснить то, пока игра только началась, и сложно сказать что у нас тут твориться будет)

0

18

/Смотрит на датировку регистрации Саске/
/Поднял руки вверх/
Ну хорошо, я сдаюсь. Это уже второй раз, когда курок нажимается, а выстрела всё нет.
На редкость скучная рулетка получается. Хочется пролитой крови.

Хех... я повторю вновь свой вопрос.

0

19

На дату моей регистрации можете не смотреть, форум переживал перестройку и недавно вновь заработал.
На вопрос я вам ответил. Найдете, простите, с кем яоиться, ради бога. Как я уже сказал это разрешено, однако сюжет рассчитан не на постоянные потрахушки, а на иное действо.

+1

20

/Вздохнул/
Хорошо. Спасибо за проявленное терпение.

0

21

охохо роль снова свободна!!*потерла ручки* придержите пожалуйста роль Тсунаде...

0

22

Гав
Роль придержена на 3 дня.

0

23

У вас первая реклама не тыкается : D

0

24

Варюга
спасибо за предупреждение, сейчас посмотрю в чем там проблема

0

25

Попрошу придержать роль Тсунаде еще на денек, сессия, чтоб ее -_-"

0

26

Гав
Хорошо, роль придержена.

0

27

Здравствуйте!
Мне не пришло сообщение с паролем! Почему?

0

28

Человек
Хм, странно Оо войдите под 12345, и поменяйте на какой хотите

0

29

Здравствуйте.  Хотелось узнать, характер канонического персонажа, обязательно должен соответствовать его характеру по аниме? или же нет.

0

30

Здравствуйте, arr. Небольшой ООС в характере допускается, естественно в рамках разумного.

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Гостевая книга ] » Вопросы гостей