Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Уход|Отсутствия>> ·


Уход|Отсутствия>> ·

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

зачетная неделя начинается, поэтому до пятницы исчезаю.

0

32

Крайне извиняюсь за отсутствие, хоть и недолгое) Какие-то проблемы с интернетом непонятные были, но вроде бы сейчас все наладили, так что думаю больше так внезапно не отрубят)

0

33

Номинально мы есть, но все же... Саске, прости Джашина ради, этот штопанный черт пишет анкету, просто у него гребаные ЕГЭ и вступительные. А у меня прошли светлые денечки, скоро начинается сессия... в общем, игру все равно уже начну наконец, но скорее всего пока буду нерегулярно.

Отредактировано Hidan (2011-06-01 08:36:37)

0

34

Hidan
да ничего страшного, сдавайте экзамены, сессии, не торопитесь. время сейчас такое, пора окончания учебли, так что все нормально)

0

35

Конкретные лаги с инетом. Какие-то дебилы кабель угробили =="

0

36

я кажется вернулась **

0

37

ТенТен просила передать, что у неё снова глючит интернэт...

Отредактировано Genma (2011-06-05 18:24:12)

0

38

Genma
спасибо, будем знать

0

39

Я здесь и надеюсь, что всё будет норм теперь..Генма, пасиба, что передал)

0

40

ну вот теперь и я точно пропадаю(
начиная с сегодняшнего дня и до 21 июня, появляться не буду
подготовка к экзаменам+закрывать все возможные долги(
желаем мне удачи, 15, 18 и 21 особенно сильно меня ругаем

0

41

Так еле как залез в инэт... хотел предупредить что меня не будет примерно 2-3 дня ( ссорь, комп вообще еле как пашет... реестр полетел )

0

42

Takahashi TenTen
с возвращением
hyuuga hinata
Не пуха тебе не пера)
будем за тебя болеть и ругать х)
Genma
хорошо, спасибо за предупреждение

0

43

товарищи-тунеядцы-алкоголики, сорри огромное приогромное, не успеваю написать пост уже второй день. начинаю, знаю, что писать и никак х) времени нет, так что не ждите бармена за одной из стоек, играйте себе спокойненько, эксплуатируйте, а там уже, когда стану чуточку свободнее в плане игры, отпишусь, ибо все равно мой перс сейчас в игре - очень второстепенный субъект - налить/разлить/напоить =) развлекайтесь на здоровье.

0

44

Я вернулся

0

45

Sakon
Ждем назад х)
Genma
С возвращением х)

0

46

вынужден буду отсутствовать с четверга по субботу по непредвиденным обстоятельствам.

0

47

Sabaku no Gaara
хорошо, спасибо за предупреждение

0

48

Исчезаю, аж до 22-го числа. (учитывая праздники, вероятнее всего даже до 25-го)
Уезжаю к родственникам в Россию. Доступа в интернет не будет по факту, в абсолютно любом проявлении.
Отыгрыш с Какаши я закончил (он уже "переместился" в другую локацию), так что никого задерживать я не буду.
До встречи, через 2 недели.)))

0

49

Ибики Морино
Приятного отдыха) возвращайся к нам отдохнувшим и посвежевшим х))

0

50

Вероятно пропаду с пятницы до среды, ибо будет самый важный экзамен. Хотя в сети может и буду, но игры походу точно никакой не будет.

Киба извиняется, что пропал. Должен завтра-послезавтра вернуться, чет там какие-то неполадки с предполагаемым жильем. Так что даже у меня не ночует, а у друзей торчит поближе к новому дому =__= Если что, его домогаться в асю.

0

51

Haruno Sakura
Удачи на экзамене х)
Спасибо за предупреждение об отсутствии Кибы.
Ждем вас обоих назад

0

52

Наверно видите что не появляюсь, сессия десу. Прошу простить что сразу не предупредил, ещё неделя и пара экзаменов.

0

53

я решила перестраховаться и все-таки написать тут.
короче говоря на голову свалились совершенно непредвиденные проблемы с ноутом. дележка стационарного компа может закончиться не в мою пользу, поэтому могу пропасть на пару дней но надеюсь, что обойдется... так что так, друзья. пичалька  :'(

0

54

Заку Абуми
в следующий раз за такое исчезновение в лобешник получишь
Temari
Оо ок, будем знать

0

55

Я тут уезжаю на три дня. Вообще, есть вероятность, что смогу выйти в сеть, но все же не факт, не факт~ Так что не теряйте, 17-18 вернусь.)

0

56

Akira Kaoi
удачной поездки)
спасибо за предупреждение

0

57

Не успев появиться тут же исчезаю. Правда временно. Из-за работы.
Вернусь где-то 22-23, едва ли раньше.
Обязуюсь доделать все недоделки и активироваться в игровом процессе.

Как и прежде с уважением, Сай.

0

58

Сай
Удачи, ждем тебя х)

0

59

Мальчики-зайчики, Сакон просил передать, что его ещё не будет день-два.

0

60

Temari
Спасибо за предупреждение х)

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Уход|Отсутствия>> ·