Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Уход|Отсутствия>> ·


Уход|Отсутствия>> ·

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

А я вернулся.) Думал, сегодня уже не пересилю себя и не зайду.. Но, все-таки получилось.)

0

62

Akira Kaoi
с возвращением х)

0

63

Темари
киитос цыпа х)

Вроде, как тут и вроде, как нет меня тут х) но дома и с компом, так что постараюсь бывать чаще.

0

64

на неделю приехала подруга, поэтому эту же саму неделю отрываюсь как могу получила атестат х). Буду, постараюсь, покрайне мере х)

0

65

Так народ. Комп накрылся. Переустановка винды нужна. Раньше четверга не ждите. В худшем случае, пятница.

0

66

Sakon
С возвращением х)

.Uzumaki Kushina
Takahashi TenTen
Ждем вас х) удачи х)

0

67

А эм ретурн)

Акеши тоже ретурн.

так что готовы к игре и все такое)

0

68

Сильно извиняюсь, но пропаду...возможно, на неделю.
Сакуру с Генмой прошу написать, что мне позвонили и я отошла, пусть спокойно продолжают игру)))

0

69

Akira Sojiro
c возвращением)
Kagetora Kisha
Удачи тебе. ждем назад)

0

70

Уезжаю на пару дней, так что меня не будет. У Кибы все еще висит проблема с жильем, так что поэтому он редко появляется, да и пока меня не будет, за компом у меня сидеть не сможет скорее всего.

0

71

Ухожу в трудовой запой на неделю (может чуть больше). На форуме появляться буду, ЛС как способ связи работать должен; аська - нет.

0

72

Haruno Sakura
Спасибо за информацию о Кибе. Удачи, ждем возвращения Х)
Хатаке Какаши
О'к. Успехов в запое х)

0

73

Буду отсутствовать до 2 июля.)

0

74

Karin
ок, будем знать

0

75

Вернулась =)

0

76

Тоже тут, ибо Сакура вернулась, к компьютеру доступ вернула.

0

77

Tawara Bunshichi
Срок отсутсвия где? ><

Haruno Sakura
Inuzuka Kiba
С возвращением! х)

0

78

в строю)))

+1

79

Хатаке Какаши
с возвращением)

0

80

Знаю-знаю-знаю, Администрация кроме Саске-сана, я его сама быстрей побью хд будет кидать тапочками, но пока игру начать не могу. Завтра уезжаю в "отпуск" на две недели, где-то 17 вернусь. Простите, пожалуйста, но обещаю все закончить организиционное и начать игру и пиарить, да

0

81

.Uzumaki Kushina
Хорошего отдыха, возвращайтесь.

0

82

Я вернулось х))

0

83

Karin
с возвращением)

0

84

Сакура и Киба, ещё неделю, чуть больше-меньше не смогут появиться не то, что на форуме, вообще в комп зайти. Они поймали вирус и пока не наладят, связь с ними возможна только через аську.
Не удаляйте их, они обещали вернуться^_^

0

85

Hyuuga Neji
Спасибо за предупреждение х)

0

86

беру тайм-аут. в игре никого не задерживаю.

0

87

Sabaku no Gaara
ждем назад х)

0

88

Йо. Акира уехал отдыхать сегодня утром, так что две недельки его не будет. ( Вот зараза!) Здесь ГМ есть?

0

89

Akeshi Sojiro написал(а):

Здесь ГМ есть?

если нужен, будет Оо
в лс прошу, что требуется

0

90

Так-с, меня не будет несколько дней (уезжаю)

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Уход|Отсутствия>> ·