Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Уход|Отсутствия>> ·


Уход|Отсутствия>> ·

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Inuzuka Kiba
спасибо что предупредил, будем иметь виду оО

Arashi
не пропадай)

0

122

Внизапна! О_О"
Сегодня в ночь едем в Анапу. Без меня квест не начинать!
Буду 18 числа, это точно. Если что - пишу сотовый. Беспокойте.
А, да. В гостинице есть вай-фай, так что, возможно, буду спускаться на ресепшен и заходить с папиного сотового. Я его обязательно реквестирую!
Sasuke-dono, удачного управления ^^ Пенечек, буду скучать х)
Хидан, чо, жди.) Остальным просто пока. =)

Тыкай, если нужен сотовый|Посмотрел? Закрывай обратно!

8-928-810-83-45, и пишите, что вы с Дестини.

Отредактировано Конан (2011-08-12 12:22:44)

0

123

Конан
Хорошо вам отдохнуть х) квест начнем 18го, как вы вернетесь, спасибо за предупреждение х)

0

124

Сваливаю с сегодняшнего дня до 25 в Турцию, после 17 вообще буду без связи.  Так что не теряйте меня. Я все еще Ваша Сакура ^^
Да и в принципе у меня все равно пока что игра с Кибой идет. А его до сентября толком не будет. Так что просто если что предупреждаю, чтобы нас с форума не удалили оО"

Отредактировано Haruno Sakura (2011-08-13 09:40:11)

0

125

Haruno Sakura
приятного тебе отдыха)
не удалим, не беспокойся)

0

126

Доброго времени суток.

Как вы могли заметить, меня довольно долго не было на форуме. Сначала был отпуск, потом сломался комп. Но даже когда все эти мучения закончились, я долгое время отсутствовал без всяких объяснений.
Думаю, вполне можно ожидать дальнейшего поворота событий: я покидаю игру. Причин на то много. Кроются они как в ролевом мире, так и в реальном. Я довольно долго над этим думал, но всегда приходил к одному и тому же логическому концу. И хотя мне чертовски жаль оставлять персонажа, на которого было потрачено немереное количество сил и времени, вопроса о выборе у меня уже не стоит.
За сим, мне остается только пожелать процветания вашему форуму и с честью откланяться. Было приятно играть с вами, возможно когда-нибудь вернусь. Ну, или как было уже сказано задолго до меня, мы всегда сможем встретиться на очередном перекрестке ролевых миров.

С уважением, вечно ваш, Морино Ибики (или же просто ВУМ).

0

127

Ибики Морино
Что ж, очень жаль терять тебя, мы так и не смогли пересечься в игре.
Спасибо за пожелания, удачи тебе в реале, может быть еще встретимся)

0

128

Предупреждаю всех заранее, 18 августа, то есть завтра, меня не будет весь день, дай бог появлюсь 19 вечером.
Так что вновь прибывшим придется немного потерпеть с принятием анкет, зато у вас есть время довести свои анкеты до ума.

0

129

Можно ли вернутся после летних каникул и не убьёт ли администрация?

0

130

Заку Абуми
Разрешение может дать только Саске, как Главный Администратор, так что жди его (19-20 августа будет) ибо от меня можешь получить только в лоб

0

131

Tsukuri Deidara
Вернулась х)
С воскресенья я полноценно с вами, ога.)
И, да, дайте мне с Хиданом напиться, ага? хд

0

132

Конан
С возвращением х)
Пейте конечно, только пошустрее мы тебя потом апохмелим в квесте х)

0

133

Tsukuri Deidara
Блин, Дэй-чан, я тебя обожаю хД Ты единственный со мной попрощался и поздоровался хД
Ага, спасибк, о, даа, желательно вискариком хД

Отредактировано Конан (2011-08-19 20:12:15)

0

134

Tsukuri Deidara ладненько тэме подождём *закрывает ладошкой лоб*

0

135

Заку Абуми
теме пришел, и с удовольствием надрал бы кое кому зад >< за такие пропажи, но тебе повезло, может быть последний раз, там как фишка ляжет.
Вернуться разрешаю, но придется подождать перед тем как я темы твои обратно верну вместе с анкетой

0

136

Uchiha Sasuke
Пасиб Саске, ну а надрать чью-то попу думаю у тебя возможность будет х))Извини что пропадал, но лето завертело дурную головушку о.О"

0

137

Заку Абуми
в общем восстановили там анкету твою, статус можешь в теме востановить

0

138

Крайне извиняюсь за столько долгое отсутствие.

...|...

Раз с Ино такие пироги, не могли бы вы отписаться за нее ГМ и отпустить меня из той локации?

0

139

Rock Lee с возвращением

Свернутый текст
Rock Lee написал(а):

Раз с Ино такие пироги, не могли бы вы отписаться за нее ГМ и отпустить меня из той локации?

сначала связаться с ней попробую, куда она пропала

0

140

Меня не будет 7 месяцев. Думаю будет проше просто удалить мой профель.

0

141

Чтож, остаток тёплых(пока ещё) летних деньков я провожу...в гулянках XD. Так что начиная с сегодняшнего дня и заканчивая вечером воскресенья я оторвана от игрового мира С: Но с понедельника на месте постараюсь

0

142

Toru Naoko
Хороших гулянок и удачи х) ждем назад

0

143

Блудная Харуно вернулась, еее....отдохнувшая, посвежевшая, но уже затраханная родственниками Оо" Эт-то...я вроде теперь никуда не должна уезжать, могу только где-то в районе 2-4 чисел уехать к бабушке, отметиться что мы приехали живыми и здоровыми, показать что все кусочки нас на месте. Так что если что, я тут, вернулась..
И да, может кто из админов меня в асю добавит, а? А то порой бывает пропадаю и через Неджи то и дело передавать не удобно как-то..Заодно буду держать в курсе дела о Кибе..

0

144

Haruno Sakura
с возвращением)

0

145

Вернулась С: жива и здорова

0

146

Toru Naoko
с благополучным возвращением)

0

147

Люди-и~
Конан Сенджу с объявлением~
Из-за начала учебы и нового пароля на компьютер могу не появляться первую неделю сентября на сайте очень часто.
Посты писать буду, все будет, только пока - немного учебы и усердия. Меня не теряйте, если что помочь (Sasu-kun, Dei-san, вы знаете, о чем я) - я смогу без проблем. Очень вас люблю, уходить от вас не собираюсь~

0

148

Конан
окей, спасибо что предупредила, не потеряем)

0

149

Приношу свои извинения за внезапное исчезнование: сегодня же напишу пост.

Отредактировано Hinata Hyūga (2011-09-02 18:30:02)

0

150

Hinata Hyūga
главное что вернулась, с возвращением)

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Уход|Отсутствия>> ·