Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Уход|Отсутствия>> ·


Уход|Отсутствия>> ·

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Буду отсутствовать аж до понедельника. Прошу не терять, кому что должен верну с процентами по возвращению)

0

152

Hyuuga Neji
Удачи и ждем тебя  х)

0

153

Пропаду в 6-ом числе на неделю точно.
Ложусь в больницу.

0

154

предупрежу заранее)
с 5 числа по 19 буду без инета, ибо вынужден уехать жить к родителям. при этом интернет будет все-таки на работе, но только с 12 числа, ибо следующую неделю я учусь (вспомнил Оо), но и на работе опять же не все так просто... у нас запрет на посещение всевозможных левых сайтов не по делу, однако почту читаю с утра всегда и периодически в течение дня. уже предложил Шикамару кое-какое решение нашей общей, скажем, так проблемы, чтобы не ступорить игру (если конечно администрация не будет против), и он согласился. с собой возьму ноутбук и съемный винчестер, либо флешку, на работе буду читать ответ Шикамару, дома печатать ему, на работе до 9:30, либо после 18:00 по МСК буду отправлять ему в квип или может даже получится выйти самому на сайт, чего однако неочень бы хотелось. а Шика уже будет отправлять сюда мои посты с пометкой "от Гаары" или типа того.
фух, надеюсь, понятно выразился, а то с меня станется...
и да, к сожалению все-таки игра заступорится на неделю. но это уже лучше, чем на две. и может быть все-таки получистя приезжать домой в выходные, но это очень врядли, хотя может и уговорю, как с этими)
вот такие вот пирожки с котятками, их едят, а они все глядят (с)

0

155

Sabaku no Gaara
все предельно понятно, администрация не против такого хода х)

0

156

Uchiha Sasuke
спасибо! =)

0

157

Прошу прощения за "пропадание", но... я буду вынуждена отсутствовать ещё неопределённое время. С инетом проблемы...(

0

158

Karin
Надеемся скоро все устаканится х) ну и ждем назад Х)

0

159

Ох, долгое время не хотелось этого признавать, но настал кризис на вашу тематику ролевой. К сожалению. Покидать я вас не собираюсь, но боюсь буду отсутствовать долгое время, пока кризис не закончится. Сойдемся пока на одной недели, ок? Если не "поправлюсь", буду продлевать.

0

160

Akeshi Sojiro
Ок, спасибо за предупреждение х)

0

161

удалите пожалуй, нет времени тут у меня)

0

162

на выходные с вами.

0

163

Sabaku no Gaara
с прибытием

0

164

И снова здравствуйте х)) Я наконец-то вернулась, слава Ками-сама х)

0

165

Karin
с возвращением х)

0

166

извиняюсь за долгое отсутствие, разберусь с учебой и в эту пятницу окончательно вернусь в игру.

0

167

Yamanaka Ino
удачи вам х)

0

168

так у нас с Какузу игры и не сложилось(
прошу меня простить, но ввиду отъезда вынуждена вас покинуть аж до 5 октября. Комэнасай.
После возвращения клятвенно обещаю вести активную игру.

0

169

Hinata Hyūga
будем ждать, возвращайся)

0

170

Как и говорил, если за неделю не "поправлюсь" придется попросить вас не удалять мой профиль еще какое-то время: до понедельника. Сейчас я болею, хотя возможность писать посты у меня есть, но не такие сложные и продуманные, которые нужны сюда. Если поправлюсь раньше, то непременно оповещу.

0

171

Akeshi Sojiro
поправляйся

0

172

вернулся окончательно)

0

173

сколько я еще буду отсутствовать- неизвестно(
у меня полностью слетела винда и следовательно интернет, когда это всё дело востоановят - неизвестно.
благо есть добрые люди под названием подруги хДДДД

0

174

Меня не будет до 23-25 сентября

0

175

Gaara
с возвращением
Inuzuka Hana
Tayuya
ок, спасибо за предупреждение

0

176

Ухожу с игры окончательно и бесповоротно, поэтому прошу удалить профиль. Скажу честно, в старых Дестениз мне было гораздо комфортее и интересней. На новых я "потерялся на дороге жизни", о чем в принципе не жалею. Спасибо всем тем, с кем смог пересечься по игре.
Линию своего персонажа (на случай если найдется такой странный человек) вести запрещаю.

0

177

Хатаке Какаши
удачи в реале

0

178

Я вернулась!!))

0

179

Эх, печально это признавать, но интерес к вашему проекту я потерял окончательно. Поэтому нет другого выбора, кроме как вас покинуть. Надеюсь, что когда-нибудь желание у вас играть вновь во мне проснется. Однако, кто знает, когда это будет? До свидания, может еще встретимся.

0

180

Inuzuka Hana
с возвращением
Akeshi Sojiro
удачи в реальной жизни

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Уход|Отсутствия>> ·