Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Форумные игры ] » Вопрос? Ответ!


Вопрос? Ответ!

Сообщений 181 страница 210 из 515

181

О_О Не сотвори себе кумира (с)
Нет. Я против кумирства. Я сам себе кумир. ХДД
Могу фанатеть от кого-то  - чисто, охрененный мужик, чуваааак и ты пы ХДД Ну типа к тем, кто оч сильно радует, отнесу Дани Филдта (Dani Filth) - солист Cradle Of Filth и то это скорее прошлое, чисто клевый мужик.

Хммммм... Какие вилы спорта предпочитаешь смотреть/заниматься/хотел бы заняться и т.п.))

0

182

Смотреть - фигурное катание, ничем пока не занимаюсь, хотела бы заняться конным спортом))

Если бы стал режисёром, какой фильм бы хотел снять и кого бы взял на главную роль?))

0

183

Из той же оперы вопрос хотел задать ХДД
Интересный вопрос, тут надо прислушиваться к своему "Я"))
Снял бы какой-нибудь запутанный перепутанный готический триллер, может даже хоррор с элементами детектива и фантастики, трэша, короче намешал бы, чтобы вышло нечто странное и взрывающее моск ХД скорее даже это было бы что-нить про подсознание сумасшедшего или же про мир внутри человека, то бишь путешествие по внутренностям с охрененными декорациями, сражение монстров друг с другом и т.п. Ну эт конечно банально, но такие фильмы я люблю) там бы потом все вывернулось как-нить иначе и замысловато, весь фильм напряженный и неожиданный конец и т.п. Х)
А пригласил бы, хм, Жана Рено, Жерара Депардье, Одри Тоту, Скарлетт Йохансон, Джульетт Льюис, Джонни Деппа может быть (он сумасшедших классно играет), какого-нить певца или солиста группы, выходящего за рамки понятия приличности обычных людей ХД Вообще тут можно размышлять бесконечно. Фиг знает кого бы и про что снял. Эт так просто не скажешь, а актеров подбирать согласно ролям надо. Тома Хэнкса еще можно на роль детектива какого-нить)) И ваще дать всем роли вне их амплуа. Как же я мог забыть класснейшего чувака Кристофера Уокена!
Надеюсь, имена всех правильно написал Х)

Ну и мой банальнейший вопрос из той же оперы

Любимые актрисы/актеры/режиссеры?

0

184

Нууу не буду оригинальна Джонни Депп, потом Брюс Уилис (как вспомню Смерть ей к лицу...))), тоже Одри Тоту лапа)))), Йен Маккелин, нравился Шон Бин, но что-то он однообразно стал играть, Гэри Олдман (пил бы только меньше), вообще список большой, просто на память всех не помню и времени к сожалению нетТ_Т
Далее режисёры: Тим Бёртон (банально и что?XD), Люк Бессон (правда второй Артур меня просто убил>_<), Том Тыквер (Парфюмер, эпизод в Париж я люблю тебя про слепого мальчика), ещё какие-то точно не помню фамилии)))

какие лучшие средства от головной боли?)))

0

185

Топор хД

Фанатеешь от аниме Наруто? хД

0

186

дальше набора качекственных артов дело не заходило%)))))))
покупаешь мангу?ОоXDDD

0

187

Да но блин редко ибо мои финансы с волками танцы хД

Любишь грустную музыку?

0

188

люблю красивую, если грустная, то грустная)))
придирчив к внешности людей?))

0

189

ммм да нет )))

Очень добр(а) к животным?

0

190

хммм я к ним очень жалостлива%))) ну добра тоже, но это не мешает мне кидать подушки в свою кошачью сволочьXDD
любишь писать анкеты к ролевым?%)))

0

191

Терпеть немогу хДДД Впрочем я всегда говорил, что хочу стать Хокаге и наменьшее я несогласен! хДДД

ммм Гендзютсу или Ниндзютсу?

0

192

Ниндзютсу)))
какое растение у тебя ассоциируется со свежестью?))))

0

193

Подснежники или Ландыши )))

Любишь ливни?

0

194

Обожаю летние ливни и грозы, под которыми можно гулять и осенние, которые можно слушать)))
Лююишь старое американское кино?))) (60-е, 70-е)

0

195

Нет...я редко смотрю телевизор))

У тебя есть домашние любимцы?))

0

196

да, мой ноут хд

Какая у тебя сейчас погода?

0

197

Холодно, слякоть, грязные ошмётки снега и ветер...короче не айс...

Как зовут твою любовь?))

0

198

Моя любовь каждое утро смотрит на меня из зеркалаXDDDDDD Зовут её так же как меня))
В какую примету веришь?%)))

0

199

.не признаю приметы ни под каким предлогом.
.хн.. а Вы курите?

0

200

Бросил ^ ^

Какой алкогольный напиток предпочитаете? оО

+1

201

Мохито или вино. **
Сколько чашек кофе выпиваете в течении дня? ОО

0

202

Если имеется возможность, пять, как минимум х))
Встречали ли вы когда-нибудь "святого"? х))

0

203

Ага, на иконах при экскурсии в церковь.

Смогли бы за кого-то жизнь отдать? (потенциально судите, ибо, конечно, все зависит от ситуации -)

0

204

Смогла бы, довольно легко, но наврядли отдам))  "конечно, все зависит от ситуации"
Где по-вашему живут Ангелы? х)

0

205

На небе Оо

Сколько пальцев у слона? ХД

0

206

Как минимум два, иначе было бы неудобно лузгать семечки
А какие семки слоны предпочитают?

0

207

Странный вопрос ХД тыквенные наверно ХД они побольше ХДД

Самая бредовая мысль посетившая Вашу голову за последние три дня?

0

208

Подорвать соседей за то, что дрелят уже лет 6 над нами!

А ты бы подорвал своих соседей, если бы они тебя разозлили?

0

209

Оо нет, это уголовно наказуемо х) по этому низя х))))

баллотировался\лась бы в президенты?

0

210

На кой хрен - у нас итак без меня в стране бардак.

Какое самое ужасное наказание ты бы придумал/придумала для своего врага?

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Форумные игры ] » Вопрос? Ответ!