Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Форумные игры ] » "Прикоснись ко мне"


"Прикоснись ко мне"

Сообщений 151 страница 180 из 672

151

ааа!!! не!xD*отмахивается, в который раз схватил за руки и думает чего сделать, в конечном итоге бросил все и спрятался*

0

152

оО куды?!... /пошла искать. Нашла, залезла на шею..хД/

0

153

*стащил Тем с шеи Узумаки*

0

154

/залезла на руки к Учихе/..хД

0

155

*слегка смущенный от улыбчивых взглядов Наруто, не заметил безобразия, снял Теми с рук Саске и ревностно спрятал ее за своей спиной, мол моё! разрешение у брата сначала спросите XD*

Отредактировано Sabaku no Gaara (2009-10-06 19:12:28)

0

156

*подкрался сзади пока никто не видит и присев немного на корточки сложил ладони вместе выставив только два указательных пальца и замахнувшись тыкнул Гаару в пятую точку* Тысячилетие боли!!! xD*довольно лыбится глядя на свой эксперимент*

0

157

*дал подзатыльник, что б к людям не приставал* х)

0

158

*недовольно зыркнул потерев пострадавший затылок* Теме!*налетел схватив за руку, заломил ее* хех!))

0

159

*усмехнулся*  что то мне это напоминает  *пытается вывернуться*

0

160

*закусил губу до крови, чтобы позорно не кричать, выгнулся, впиваясь пальцами в брюки, выдохнув, развернулся, схватил Наруто за руки, освобождая Саске, перекинул через колено блондина, держит руки, мол Саске давай, он твой XD* шутник хренов! агрррр! XD

Отредактировано Sabaku no Gaara (2009-10-07 02:46:12)

0

161

/истерично ржет, повиснув на плече Учихи/

0

162

*высвободившись, смотрит на то что с Нару творит Гаара и похлопывает Темари по плечу, успокаивая*

0

163

*дергается, вырывается, укусил до боли за бедро Песчаного. вырвавшись схватился за торт впечатов его в лицо Учихи. довольный смешок* ахахаха! Са-су-ке!*щелкнул по лбу*

0

164

*отвесил в ответ увесистый пеньдаль!*
мне скегодня снился "Тысячелетие боли" XD

0

165

*забрала подводку для глаз и умчалась к зеркалу* Прости, у меня просто закончилась)))оО"

0

166

*Забрала подводку и нарисовала на лбу Амаи смайлик*

0

167

*одной рукой подставила револьвер к виску девушки, другой взяла Рури за кисть руки и плюнула ей в ладошку, вытирает её рукой смайлик со своего лба* оО" (пардон, если чем обидела) ))

Отредактировано Amaya Etsu (2009-10-12 21:58:49)

0

168

*Вытерев смайлик, злобно улыбнулась и взъерошила Амаи волосы*

0

169

*докрасив глаза и губы бледной помадой, а после того как волося взъерошили так вообще в кавае оказалась* Оооо спасибо тебе Рури-тяян!!! *по дружески чмафнула в щёчку и сделала в знак блогодарности оригинальную прическу*

0

170

*С криками "Домо аригато!" повисла на шее Амаи" XD

0

171

*в ответ повисла на шеи Рури* оО хД

0

172

*Завалились. Помогла подняться и дружески похлопала по плечу*

0

173

*выщепала один волосок из левой брови* Оо хДД

0

174

*отцепила лямку с лифчика* Оо XDD Мучайся,презренная!XDD

0

175

О_О"
*душит отстёгнутой лямкой* оО" хДД

0

176

*приобнял сзади на мгновение, запоминая аромат девушки*

0

177

ооо! не прикасайся к Сакуре-чан!)*схватил за шкирдяк оттащив от девушки*

0

178

Нааарууу-тяяян!!!оО *с разбегу запрыгнула на спину*^___________^

0

179

Оо!!!Не при людях же!!!*краснея снимает с Наруто*

0

180

Вот именно, не при людях и не при мне *закидывает Наруто к себе на плечо и пожимает руку Тсунаде*

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Форумные игры ] » "Прикоснись ко мне"