Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » Фанф "Новый год у Акацуков"


Фанф "Новый год у Акацуков"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Садистка: Doll of vudu
Название: «Новый год у Акацуков »
Жанр:  великий и ужасный  СТЁБ!
Примечание: присутствует яой и прочие извращения.
Размещение: только с этой шапочкой и указанием, что автор я
Фен дом: Наруто, все отдаю дяде Кишимото, мне не чего не надо.
Автор не я!

Цунаде проснулась в очень плохом настроении.
- Шизунээээээээээ… - позвала она, перевесившись через подоконник.
- Цунаде-сама, вы снова пили с Джирайей-сама! – возмущенно затараторила Шизунэ, протягивая Пятой универсальное лекарство – бутылку пива. Цунаде приложилась к бутылке и, осушив ее, выбросила в окно. С улицы донесся сдавленный вопль.
- Бедный Изумо-сан, - сочувственно пробормотала Шизунэ, - Он сегодня дежурит на воротах резиденции.
- Шизунэ, принеси мне телефон, - попросила Цунаде, садясь мимо стула. Шизунэ мухой вылетела из комнаты Годайме. Пятая вполне удачно села… на пол и страшно заматерилась. Шизунэ по стеночке-по стеночке зашла в комнату, положила радиотелефон на стол и исчезла. Взгляд Цунаде упал на календарь…
- Мать вашуууу… Скоро новый год… Надо этих… Как их… ик… ака… акас… акасуков звать… А их-ить Орочи знаит… - Цунаде набрала на телефоне длинный-длинный номер. Длинные гудки…
- Какой №)(*?:%(*%?*;:№» звонит в… - голос на другом конце провода запнулся, - в десять часов утра?
- Орочи-ик, это я, - пьяным басом отрекомендовалась Хокаге.
- Цунаде, ты, что ли? – догадался Орочимару. – Говорю сразу – у меня денег нет, так что…
- Да пошел ты бегать со своими деньгами, - перебила змеиного саннина Цунаде, - У нас в Конохе новогодняя вечеринка назревает. Собирай своих пацанов, звони акацукам – устраиваем тусу. Ну, вздрог… Тьфу, увидимся.
Цунаде отключила телефон. Орочимару ошарашено посмотрел на сдохшую трубку.
- Она снова пила медицинский спирт, - вдохнул он. – Ну, что поделать – придется идти…

Следующий звонок - аккурат Лидеру. Пытаясь определить того дурака, который пытался вмешаться в отчитывание Дейдары, Яхико хищно переглянулся со своими прототипами-аки-Пейнами и властно отпустил Дея. Дей радостно запрыгал и пулей выметнулся из кабинета.
- Пейн слушает, - рявкнули все шесть глоток в трубку.
- Твою ж нале... а, Лидер, привет! - заикнулся Орочимару, соображая, что этому больному лучше не перечить.
- Орочимару? Чё надо? - мгновенно отбросил официально-деловитый тон Яхико. - С какого перепугу?
- Того... Новый год же...
- Я непьющий! - оскорбился рыжик.
- Ну, того, приходите в Коноху... Аки будет весело!
- Аки придём, - пообещал Нагато.
Дейдара, подслушивающий диалог, улетел в далекие края: все шестеро душевнобольных высыпали из кабинета, совсем придавив подрывника.

Дейдара кое-как прихромал в общий зал и шикнул на Тоби. Тот сполз с дивана и Дейдара мог спокойно сложить лапки на груди и отдохнуть. Тут он заметил, что почти все странно как-то лыбятся, а Хидан водружает на голову отчаянно брыкающимся Зецу звездочку.
- Слышь, Кощей, ты чё творишь, да? - озадачился он.
- ТЫ ГЕНИЙ ДЕЙ!!! - завопил Хидан и бросился к заветной косилке.
- Да я, в принципе, и не скрывал, хм! - зарделся Дейдара.
- Идиот... - равнодушно бросил Итачи, нахлобучивая на Кисаме пластиковую детскую корону.
- И тебя с тем же и тебя туда же, - отозвался Дейдара.

- Тоби, в этом году твоя очередь бегать с красным носом, - сказал Итачи и, не слушая никаких отрицаний, прилепил к маске Тоби клоунский нос. - Ты - олень Рудольф!
- Но мы ведь не Санта Клауса, а Деда Мороза делать будем, - заикнулся Тоби. Итачи задумался.
- А, ладно. Я нос на супер-клей насадил, уже не отдерешь. Будешь Рудольфом.
- Дейдара, не двигайся, - приказал Сасори, и натянул на Дейдару голубое платьице.
- ДЕРЖИТЕ ЕГО, ПАЦАНЫ!!! СЕЙЧАС КОСУ ЗАПЛЕТАТЬ БУДЕМ!!! - рявкнул один из Пэйнов. Шестерка рыжих скрутила Дейдару, а Сасори принялся заплетать напарнику косу, то и дело норовя снять скальп.

- Я ВАС УБЬЮ!!! ДА ЧТОБ ВАС ЧЁРТ ПОДРАЛ!!! - верещал Дейдара, брыкаясь, царапаясь, кусаясь и матерясь.
- Не кусайся, хамло! - выругался Сасори, когда Дейдара вцепился зубами в дерево - заодно переломал все зубы и все дерево.
- Сасори но даннаааа, ммммм!!! ЗА ЧТО Ж МЕНЯ ТАААК?!! - опять заверещал Дей.
- Ребята, гляньте - на ультразвук перешел! В роль входит! - умилился Кисаме.
- Умолкни, фея, - остудил того Итачи, мастерски накладывая мастерский мейк-ап на синюю морду.
"Вот разозлюсь и убегу!" - все-таки смирился Дей.

- Сасори, не дергайся, иначе я бороду вместо бровей прицеплю, - пробормотал Итачи, прилепливая гению-марионеточнику ватную бороду. - О! Идеально! Кисаме, тащи сюда тулуп и мешок для подарков.
Кисаме послушно притащил красное пальто Конан и Какузу. Последний брыкался и орал "Не отдам казну родную".
- Нэээ, Итачи, за что меня так? - расстроился Сасори.
- Не ворчи. И запомни - Дейдара - твоя внучка, - проинформировал Итачи кукловода. Сасори с ужасом посмотрел на Дейдару, которому добрый Пэйн подрисовывал румянец, и перекрестился. Один из Пэйнов попытался подклеить Дейдаре накладные ресницы и едва не выбил глаз.

- ИДИОТ! ОН У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ОСТАЛСЯ, ХМ! - бросил Дей, но, посмотрев на Сасори, едва ли не грохнулся со стула. - Если страдать - так страдать за компанию! Итачи, клянусь, я обязательно подберу тебе латексовые ушки, ммм...
- Че-е-его?
- Эльфом у меня будешь, - покровительственно сообщил Дей.
Красные добрые алкоголичные глазки загорелись неистовым огнем. Сасори, вальяжно закидывая мешок за спину, затрещал: рука отвалилась и с громким стуком прокатилась по полу.
- Вот блин. Надо было закрепить на два гвоздя и шуруп, а не на тупом "спасибо"... - пробормотал он.
- Да все твои шурупы - ничто по сравнению с этим! - Какузу гордо ткнул пальцем в шею Хидана.
- Между прочим, за твое недолгое отсутствие моей головой рубились в баскетбол! - сообщил Хидан.

- Хидан-сан, вы не запомнили, кто именно? - проскрипел Тоби-Рудольф.
- Если бы запомнил - убил бы гниду, - меланхолично сообщил Хидан. - А ты что, знаешь, красноносый?
- Тоби не знает! Тоби хороший мальчик! Но Тоби постоянно проигрывает Дейдаре-семпаю в баскетболе... - Тоби неожиданно понял, что сморозил что-то лишнее. Хидан начал медленно звереть.
- ДЕЕЕЙДАААРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

- ТОБИИИИИИ! - заверещал в ответ Дейдара, с ногами забираясь на шею олене-лосе-козла. - Прибью когда-нибудь, чесслово, хм!
Хидану влом было прыгать на трехметровую высоту, какую образовала эта статуя. Поэтому он ласково пригладил Тобика косой по ногам, хорошо хоть, что древком. Тобик подпрыгнул и Дей проломил второй этаж головой.
- Весь макияж насмарку... - вздохнули Пейны.

А на втором этаже Конан принимала душ... И была очень удивлена тем, что в полу появилась намакияженная голова. С занавешенным глазом. И заплетенной косичкой... Так-так...
- Сейчас ванная занята, - сообщила Конан. - Подождите своей очере... ДЕЙДАРА?!!!!
Сверху слышались звуки многочисленных ударов.
- Спорим, сдохнет? - спокойно поинтересовался Итачи у Кисамэ.
- Спорим. На что? - сразу согласился Кисамэ.
- На Самэхаду.

Дей отчаянно вырывался и пытался вытащить голову из трещины. Отнюдь нет...
- СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ПСИХОВАННОЙ!!!
Конан, разозлившись, бабахнула кулаком по макушке Дейдары. Тот, как по маслу, выскочил из трещины и свалился прямо на голову Зецу. Зецу рефлекторно захлопнул листочки, и вскоре откуда-то оттуда доносился заборный мат трех человеков - или нечеловеков.
- Ты проиграл, - подвел итог Кисаме.
- Нэ, подожди, наш кактус тоже не вегетарианец...
- А, точняк! - и оба вылупили глазы на "ёлочку".
- Раз, два, три... Елочка, сгори... - пропел Тобик, нечаянно роняя за шиворот Зецу спичку.
И только одни Пейны толкались за место около дырочки в потолке....

Конан сосредоточено повытыкала излишне любопытные Риннеганы и вернулась в душевую.
- Ничего фигурка, а? - поинтересовался Яхико у тощего тела из Водопада.
- Ничего. Но и меткость тоже не страдает, - вяло ответил водопадный рыжик, регенерируя риннеганы.
- Ты весь в сенсея пошел, - сообщила Конан, лупанув одного из Пэйнов мокрым полотенцем.
- Ууууу... Может, он подарит мне новую часть Ичи-Ичи? - с надеждой проскулил Яхико, уклоняясь от ударов.
Конан еще раз лупанула очередную наглую рыжую рожу и пошлепала складывать очередную бумажную розу для волос. Из ее комнаты донесся звериный рык.
- КТО СПЕР МОЮ БУМАГУ?!!
Какузу подавился собственными внутренностями. Ему совсем не улыбалось признаваться что, что он поскупился тратиться на туалетную бумагу и пустил в расход запасы Конан.

- С кем поведешься - от того и наберешься, - закатил глаза Итачи.
Хидан заинтересованно вылупился на Кисаме. Итачи, смекнув, "к чему это он", оставил два сувенирных фингала под глазами Хидана.
- Мазила! - тихо-тихо проскулил Кощей. - АЙ!
Получив ускорение а-ля пинок под зад, Хидан посшибал собой всех Пейнов и врезался в Зецу. Из Зецу выкатился Дейдара и принялся выражаться покруче самого Хидана.
- Учись, фанатик! - хмыкнул Какузу.

- Конан, собирай манатки, мы в Коноху отправляемся! - напомнил Пэйн. Из дыры в потолке на несчастного рыжика вылилось ведро кипятка.
- А чтоб ее... Во характер, а? - пожаловался ошпаренный лидер своему командосу.
- Ладно, чего стоять на месте. Дейдара, поправь макияж, у тебя румянец синий...
- Это не румянец, а синяк, - подсказал Итачи.
- Все равно... Отправляемся в Коноху, - объявил Пэйн аКа шизик-из-клана-Фуума. Пэйн аКа жирдяй-из-Кусы дал своему товарищу реактивного пинка и вся компания быстро-быстро затанцевала к выходу. Сасори на ходу прилепливал Итачи длинные уши, а Кисаме впихивал обожаемого напарника в зеленый костюмчик.

Итачи вяло отмахивался. Вскоре к ним присоединился подправленный Дей, на всякий пожарный завязав Итачи глаза. Кое-как впихнув его в костюмчик эльфа, Дейдара поспешил смыться, решив не тратить тональный крем на второй фингал.
- Эй, Дей, куда упёр? - офигел Кисаме, уворачиваясь от хука справа.
- Ты голубой, на тебе не будет видно, да! - ляпнул Дейдара.
- Чё, правда? - Итачи еще более офигело вылупился на Кисаме.

Обе половины Зецу решили не принимать участия во всем этом бедламе и попытались потихоньку слинять. Однако Пэйн, который видит все, заметил попытки дезертирства.
- ЕЛКА, СТОЯТЬ!!! - рявкнул он таким громовым голосом, что Зецу завял.
- Засем ругаисся, насяльника? - промямлил несчастный кустик, становясь в строй.

- Нацальника гамно! - опять не к месту ляпнул Дей и получил шестью кулаками по башке.
- Дайощь зарплату-ма! - проорал Тобик.
- Заткнись, Рудольф! - буркнул Итачи.

- МОЛЧАТЬ, ГАТАЛЬСКИЙ!!! - неожиданно рявкнул Итачи. Все удивленно обернулись на Учиху.
- А нефиг было к русскому кабельному подключаться, - философски подметил Хидан.
- ПЕТЬКА, МОЧИ БЕЛЫХ!!! - так же неожиданно заорал Какузу. Петькой почему-то оказался Кисаме с Самехадой, а белым - левая половина Зецу.
- А на сталелитейном заводе но... - начал было Тоби, бросая красноречивый взгляд на Дпейдару.

Дейдара отпинал Тобика.
- Заткнись, Рамшат! Зафиг вам вообще это кабельное было, хм? кОбельное и всё тут, мм!
- Позорят голубых... и синеньких, - добавил Тобик.
- Ага! - Дей через пару секунд понял, с чем согласился. - Сейчас у тебя реально фонарик на носу будет, бакаяро!!!
- А мужики здесь такие суровые, что когда падают лицом об асфальт, кровь идет из асфальта... - прокомментировал Хидан, наблюдая, как Итачи навернулся об собственную ногу и лбом пробил асфальт.

- ... и бреются голыми руками, - добавил Тоби, глядя на штопанного-перештопаного Какузу, изо рта которого снова полезли щупальца - на манер бороды.
- Они ходят на медведя с голыми руками, а в... - Хидан неожиданно заткнулся, подбирая нужные слова, - а в клуб по интересам - с голыми ногами...
- Ни слова о ногах, - плаксиво попросил Кисаме, на которого кто-то очень добрый напялил мини-юбку.

- Доигрался, Лавелас! - коварно усмехнулась новая акасуковская Снегурочка, за шкирку поднимая Итачи с земли.
- Может, "Леголас"? - влез Тоби.
- А ты вообще... Козёл, хм.
- Я олень! - оскорбился козел.
- Люди, я знаю, кто у нас будет Дедом-морозом... - хищно усмехнулся Сасори, косясь на Какузу.
- Значит так, Данна, не отлынивай от роли, подорву нафиг, хм!!!
- Молчу-молчу... внученька...
- ОТМОРОЗ!!!

- СНЕДУРКА!!! - рявкнули все Акацуки в один голос. - УБЬЕМ!! - Все дружно вдохнули и...
- АЛАЯ ТАЙНА!!!
- АМАТЕРАСУ!!!
- ИТАДАКИМАС!!!
- ТОБИ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК!!!
- ПЯТЬ АКУЛ-ЛЮДОЕДОВ!!!
- ЯСИН-САМА, МАТЬ ТВОЮ...
- ПСЕВДОТЬМА!!!
- Ку-ку-ку, Саске-куун...
- ЗАТКНИСЬ!!!! - все Акацуки развернулись к Орочимару, неизвестно откуда взявшемуся и... попадали на пол в истерике. Ибо Орочимару был подвит, накрашен и оголубевш.

Дей понял, что ему до Орочи-сана - как до луны.
"И слава Ясину... Тьфу, блин, слава взрыву..."
- Дейдара! Какой ты симпатичный! - умилился Орочимару.
Все дважды выпали в осадок. Потом под обстрел попали Итачи, Конан и отчего-то - Яхико.

Неожиданно к Акацукам завалилась Пятерка звука, Кабуто и Суслик. Несчастные, замученные анархисты в очередной раз выпали в осадок. Кабуто в костюме какой-то побитой феи еще можно было понять... Таюя вырядилась в костюм Дюймовочки и сейчас поливала отборным матом Кидомару, натянувшего костюм человека-паука. Остальные же...
- Простите, а вы кто? - поинтересовался Тоби у Джиробо.
- Колобок, - пробасил в ответ тот.
- Можно было догадаться, - пробормотал Итачи. - А это, двухголовое что?
- Я не двухголовый, - оскорбился Сакон.
- А что, вторая голова - запаска? - высказал догадку Хидан, которому проблема отпадающей головы была очень близка.
- НЕТ! Это мой брат, - еще сильнее обиделся Сакон.
- Ладно, не буду спрашивать, кого вы играете... Но это-то что за мумия? - Хидан ткнул пальцем в нечто забинтованное. Из бинтов высунулась кость, повертелась на манер перископа и снова скрылась.
- А это наш Тутанхамон кимимарит, - отмахнулся Кидомару.

- Вот это жесть! Да у них шиза еще более развита, чем у Вас, семпай! - присвистнул Тоби и получил по голове.
Итачи пьяными глазками наблюдал, как Саске качает права перед Орочимару, потом перед Дейдарой, а потом даже перед ним самим...
- Умолкни, Суслик, - в конце концов, снизошёл он до ответа.
- Тебе того же, брятец, - не отставал Саске, хотя сам вытараторил уже сотню фраз в стиле "Малахов".
Итачи как-то тоскливо посмотрел на костюм бетмена, в который упихнули Саске, и сравнил его со своим... тяжело вздохнув, Итачи гордо удалился, а младший, прекратив размахивать руками, поинтересовался:
- Он вообще меня слышал?

Зецу тупо смотрел на Саске. Затем на него снизошло озарение.
- Лидер-сама, у нас в пещере здоровенная летучая мышь. Зецу хочет ее съесть.
- Приятного аппетита, - отмахнулись все Пэйны одновременно, сдув Зецу куда-то далеко-далеко.
- ЕЕЕЛКААААА!!! - тоскливо закричал Тоби.

-  Ёлка, а не чудо-травка, дурень! - рявкнул Итачи, когда Зецу с готовностью сделал добрые-добрые глазки.
Саске, Орыч, Кабуто и еще пятеро шизиков синхронно перекрестились. Итачи офигело округлил глаза:
- Вот это дисциплина, брат!

- Ничего, я вас тоже строить скоро начну, - пробурчал Пэйн.
- Ты бы сначала хату нормальную построил, рыжий, - презрительно сказал Хидан. Его голова описала красивую дугу и приземлилась в руки перепуганного Сакона.
- Йо, товарищ по несчастью, - ухмыльнулся Хидан. Сакон упал в обморок. *упал, соответственно, спящим Уконом вниз*

Хидан заверещал. После ему начал вторить туго соображающий Какузу, понявший, что его "аки ниточки" слабоваты. А потом и Сасори: злобно хихикал и привинчивал лапу на нормальное место шурупом. Дейдара закатил глаза:
- Ну что за сборище идиотов... Мы так до Конюхи добредем только через неделю, хм!
- Остынь, сегодня аккурат двадцать четвертое.

- Мальчики, не будем ссориться, - залебезил Орочимару, размахивая сумочкой, - Нам пора в дорогу!
Сасори закатил глаза, забыв, что не так давно полировал их и не закрепил в глазницах. Как и ожидалось, глазные яблоки закатились... внутрь головы.
- Какого черта, - мрачно сказал Сасори и начал отвинчивать себе голову.

Дейдара радостно помог Сасорику. Жестковато открутив голову, он так же жестко вытряхнул оттуда глаза, вставил на место и размашисто насадил голову на шею.
- ИДИОТ! Я не железный, со мной помягче надо! - рявкнул Сасори, у которого по мозгам аж пошли трещины.

- Ути-пути, какой же ты неженка, Сасори-тян, - промурлыкал Орочимару. Сасори от шока рассыпался на груду конечностей.
- Кто-нибудь, убейте эту гниду, - попросила голова.

Тоби, как самый-самый умный и красивый, принялся носиться за Орочимару. Тот заорал "КЫШ, ПРАААТИВНЫЙ!" и, подобрав юбку, резво поскакал в сторону Конохи. Саске убито хлопнул себя ладонью по лбу в стиле "бэээдный мальчиг..." Итачи сочувственно похлопал того по плечу.
- Знаю, брат, знаю, - вздохнул старший.

Саске рефлекторно перебросил брата через плечо.
- Что ты там знаешь? - всхлипнул Саске. - Это чудо венерологии в таком виде на все тренеровки является.
Итачи отлип от стенки.
- И чему же он тебя тренерует?
- Лучше не спрашивай, - Саске утер глаза кружевным платочком. - Икебаны собирать. Как он меня заикебанил...

Итачи, соображая, что нужно хоть на пару секунд стать старшим братом, гневно вырвал платочек из лап Суслика.
- Ну что это за дрянь, нэ? Нос нужно вытирать рукавом: так делали все Учихи!
- СУГОЙ! - Саске округлил глаза.
- Кстати, а что такое икебана? - поинтересовался Итачи.

- Ну... Эта ваша елочка, например, - неуверенно объяснил Саске.
- То-есть, икебана - это куст-каннибал с раздвоением личности? - понял Итачи.

- Ну, почти! - скромно отозвался Саске, решив не опошлять старшего брата.
Итачи, демонстрируя свою гениальность, подошел к Зецу, ткнул ему в лоб пальцем и вякнул:
- Ты - икебана! Понял?
- Чееего? - удивился Зецу, счёв эту самую "икебану" за матерное словечко.

А когда-то елки были спокойными...
И игрушками были увешаны...
А детишки-то будут покойные...
На дверной ручке повешены!
С такой незатейливой песенкой собственного сочинения Какузу очумело смотрел на черно-бело-зеленое месиво, в которое превратились Итачи и Зецу. Саске же, понимая, что очень скоро эта потасовка перерастет в игру "завали провокатора", поспешно ретировался следом за Орочимару.

Дей оценил песенку по достоинству, и, как на диктофон, записал словечки себе в мозги, вытесняя информацию "Когда днюха у Итачи и что ему надо дарить". Напевая песенку, он пару раз поболел за Итачи. А потом Итачи поболел по нему. Пяткой. В нос.

- ЕЛОЧКА!!! Дед мороз, красный нос... - Тоби, видимо, успевший покурить "елочкину хвою", скакал вокруг Сасори.
- Чья бы гитара бренчала, - огрызнулся гений-кукловод, привинчивая ногу к предплечью, - не отвлекай меня, Тоби, иначе я сделаю из тебя очередную марионетку.
- ТОБИ ХОЧЕТ КУКЛУ ИЗ СЕМПАЯ!!! - заверещало красноносое чудо, тыкая в Дейдару пальцем.
- Я, в принципе, и не против... Если сможешь поймать Снегурочку - я сделаю из нее марионетку, - буркнул Сасори, проверяя, работают ли огнеметы на ладонях. Зецу загорелся безо всяких "Раз, два, три, елочка гори".

- СНЕГУРОЧКААА! - заорал забытый Хидан.
- ЁЖИИИК! - завопил в ответ Дей, решив поиграть так и не пришпиленной головой Хидана в футбол.
- Лошадкааа... - проскрипел Яхико, подгоняя Тобика пинком под зад.

Голова Хидана уже очень сильно напоминала футбольный мяч - настолько хорошо контрастировали синяки и еще не отбитые части лица.
- Ка... Каку... Тьфу... ДЕЙДАФА, ФЫ ФУДА Ф НОГИ ПО ВУБАМ?!!! - рявкнул Хидан, отлетая от стенки и рикошетом сбивая собравшихся в кучку, как кегли, Пэйнов.
- Страйк, - немного удивленно сообщил Какузу.

- ГООООЛ! - заорал Тоби. - Семпай, да Вы  талантище! Вас только в нашу сборную посылать!
- Не. Нашей сборной место только... ну, сам знаешь где, - буркнул Сасори.
- А где? - вдруг яро заинтересовался Тобик.
- Ежика звали? - поинтересовался появившийся "откуда-то" Наруто.
- ЧУР МЕНЯ!!! УБЕРИСЬ!!! - заверещал Дей, забираясь на дедушку.
- Идиот, Кисаме! - Итачи мощно огрел прикольнувшегося товарища по уху.
- Лошадку звали? - вдруг поинтересовалась Конан, указывая на ржущего Пэйна-дауна.

- Эээх... Видно, не видать нам в этом году знаменитого конохского бухла, - опечалился жирный рыжик.
- Идиот! Напьешься-то как обычно только ты, а башка трещать у всех будет, - оскалился пирсингованый рыжик из Суны.
- Сейчас бошки у всех потрескаются, - пригрозила Конан, постукивая скалкой по ладони.
- Падал прошлогодний снег... - дохло проскулил Пэйн аКа Яхико.
- Что, маловато будет? - осведомился Пэйн аКа дистрофик из Таки.
- МАЛОВАТО!!! МАЛОВАТО БУДЕТ!!! - неожиданно заорал Какузу, заглядывая в свою свинку-копилку.

- На саке хоть хватит, хм? - поинтересовался Дейдара, отобрав у рыдающего Саске зеркальце и поправляя макияж.
- НИФИГА! - опять проорал Какузу и спрятал свина.
- Отдааай! Дейдара плохой мааальчик!! - истерил Саске.
- Тьфу, эмочка... На, подавись ты, хм! - и Дей впихнул зеркало Саске в зубы. Тот подавился.

- Брехлооооо! - каркнул "пластилиновая ворона"-Пэйн.
- ШКУУУУРАААА!!! - вторил "пластилиновой вороне" "пластилиновый бегемот". - Под кроватью все капиталы! И на бухло, и на закусь хватит!
Акацуки меееедленно-мееедленно развернулись к Какузу... Тот даже не успел сообразить, что ему грозит, когда в его комнату ломанулось все разномастное стадо.

- Я НАШЕЛ!
- Идиот, это просто доллар! - Итачи еще не остывшим кулаком огрел Дейдару по голове.
- Цыпа-цыпа-цыпа... - выдал Кисаме.
- Блин, ты фея, или как? Натвори что-нибудь, мм!
- Крыбли крабли! БУМ! - Кисаме, полностью подражая Итачи, набил на голове Дейдары вторую шишку.
- Ой, смотрите: Снегурочка-чертик! - заржал Тоби.

- Я нашел! - проскулила голова Хидана, выкатываясь из-под кровати Какузу с каким-то узлом в зубах.
- Точно все вытащил? - поинтересовался Итачи, выдирая узел из зубов несчастной голове. - Там еще что-то есть?
- Нууу... - Хидан немного сконфузился.
- Так да или нет?
- Нууууууу...
- Амате...
- Там ночной горшок стоит, - выпалил Хидан и укатился в угол.
- Может, вместо орочимаровского Джиробо нашего Кощея стоило поставить на роль колобка? - вяло поинтересовались Зецу, выдав рекордную для себя фразу.
- Он уже вошел в роль! - отомстил Дейдара. - Зырьте, как лихо по полу ворочается, хм!
- Я его не учил этому жаргону, - поспешно сообщил Дед-Отмороз.

- Мужики! И Дейдара! Айда в Коноху, бухла будет много! - заорал Итачи и, взвалив узел с какузовскими сокровищами, рванул в сторону далекого Скрытого листа. Следом за Итачи, со скоростью кролика, получившего ускорение методом реактивного пинка, пробежали Тоби, Сасори, Пэйны, Кисаме, Зецу и... Хидан?
- Эй, тело! На место! ГОЛОВУ ЗАБЫЛИ!!! - заорал набриолиненый футбольный мяч.

Дей зарычал, и, на ходу засучивая голубенькие рукавчики, понесся следом за акасуками. Хидан взвыл:
- Левее! Да левее от меня, идиот!!! Ксо, какой ты идиот, тело!!!
Вторая половинка Хидана нагнулась и нечаянно ткнула (себе?) пальцем в глаз. Хидан обматерил самого себя. С горем пополам, Хидан на клей насадил себе голову и пчелкой полетел к товарищам.

Какузу только сейчас понял, что его драгоценные накопления могут быть самым бессовестным образом растрачены... Эта мысль конкретно так, как мама в детстве ивовым прутиком, подстегнула казначея и заставила его со сверхзвуковой скоростью броситься в вдогонку за акацуками, по ходу дела одаривая их такими прозвищами, что уши вяли даже у муравьев.

- Я НЕ ШОКОЛАДУРОЧКА! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД, ДА!!! - не сдержался Дейдара.
Какузу, вдохновленный тем, что его все-таки слушают, напрочь игнорируя те метры, что отделяли его от Итачи, вцепился тому в плечо.
- ПАСУЙ МНЕ! - рявкнул Кисаме и незамедлительно получил чем-то тяжелым по лбу.
- ЛОВИТЬ НАДО БЫЛО! - опечалились остальные.

Какузу протянул было руку *на двадцать метров*, чтобы поймать драгоценные накопления, однако НЕЧТО на санях, весьма уместно смотрящихся в стране, где снега не видели с дня вымирания динозавров, оказалось быстрее и, захапав "надежды акацуков", скрылось в неизвестном направлении. Какузу ошалело перевел взгляд с быстро удаляющихся саней на остальных акацук. Кого-то явно не хватало... Какузу на пальцах *средних* пересчитал присутствующих.
- Кисаме - есть, Итачи - есть, Хидан - есть, Конан - есть, Лидер в шести экземплярах - есть... Где Снегурочка, Дед Мороз, Олень и елка? ГДЕ ЭТИ ГНИДЫ С МОИМИ НАКОПЛЕНИЯМИ?!!! - Какузу, обычно такой невозмутимый, сорвался с плато равнодушия в бездну истерики. - ГДЕЕЕЕЕ?!!!!
- Слушайте, орлы, а действительно - где? - хорош опешили Пэйны.
- Хо-хо-хо-хо-хо!!! - раздался сверху басовитый смех и над очумевшими Акацуками снова пронеслись все те же сани, и на ветру многозначительно телепались тщательно заплетенные косички Дейдары.
Акацуки молча переглянулись...

- Дейдара, у меня к тебе вопрос, - с удивительным спокойствием сказал Сасори. - Что мы делаем в санях, в компании какого-то жирного бородатого придурка?
- Санта! Санта! - верещал счастливый Тоби.
- Зецу хочет есть, - проворчала гиппер-росянка. А упомянутый Сасори "бородатый придурок" выглядел очень и очень мясным...

Дей с вооот такими:  глазами сидел на санях. Санта сжался в комочек и придавил своей тушей бедную Снедурку. Снегурочка с громким матом отпихнула Клауса на "елочку", и, пытаясь перекрыть кровожадное чавканье, поинтересовался:
- Тоби, мм, это ты у нас на подобных придурков знаток... Что это было, хм?
- САНТА! САНТАААА! - печально проорал Тоби, глядя, как Зецу сосредоточенно выплевывает ботинок.
- Ну что, Дейдара, как управлять этой штукой? - Сасорик прищурился, ожидая до боли тошнотворную фразу. И дождался:
- Не умеете вы импровизировать, господин! Импровизация - удел актеров, хм, хм!! Тоби, полезай к остальным Рудольфам, кажись, там козла не достаёт...
И, не дожидаясь ответа, Дей привстал, схватил поводья и выпихнул Тобика "за борт". Тот, кое-как зацепившись за чье-то копыто, безвольно повис. Сасори ужаснулся: глаза Дейдары полыхнули сумасшедшим огнем...
- ПОШЛА СКОТИНАААААА! - выдал подрывник.

Какузу матерился ТАК, что Хидан, не выдержав искушения, начал заносить новые слова в блокнотик. Кисаме сосредоточенно ДУМАЛ, однако его неприспособленный к сложным мыслительным процессам "моск" очень скоро забойкотировал и Кисаме захрапел.
- НЕ СПАТЬ, •$%&/)= акула!!! - заверещал Какузу. Кисаме вскочил на ноги и с перепугу отбил Хидану тщательно прилепленную и основательно прибалдевшую от клея голову.
- ААААА, ОНИ СНОВА ЛЕТЯТ!!! - заорал один из Пэйнов, ища укрытия. Остальные рыжики последовали его примеру.

А в санях шла настоящая война - Сасори отвоевывал у Дейдары поводья, причем отнюдь не безуспешно. Но поскольку управлять упряжкой он не умел, то сани временно переквалифицировались в "кораблик смерти", выделывая такие мертвые петли, что по сравнению с ними любые американские горки показались бы жалкими, закомлексованными недомерками.
- БЕРЕГИСЬ!!! - взвизгнул Сасори, пролетая в метре над землей. Тело Хидана, не успевшее сориентироваться, было отброшено в ближайшую реку, а Сасори, найдя-таки способ сладить со своевольными санями, направил упряжку вверх.

- Там, по-моему, дальше по течению, водопад был, - припомнил Какузу, провожая взглядом тело Хидана.

Тело принялось грести. По течению. Голова Хидана верещала. Какузу недовольно заметил, что Кощей сплагиатил много его слов.
Дейдара рычал, стремясь завладеть поводьями. Все-таки завоевав одно, он сильно потянул на себя, и парочка козлов остановилась. Сани сделали крутой вираж в воздухе. Дей, потеряв весь геройский дух, сел рядом с Зецу и тихо-мирно доверил бразды правления Сасорику. Тобик перебрался к Дейдаре, ухитрился расплыться по всему сидению и заговорил о какой-то фигне про то, как он подружился с козло-лосе-оленем.
- О чем он говорит, Зецу-сан, хм? - украдкой шепнул Дей.
- Мы не знаем, - хором ответили Зецы.

- Борт 374 вызывает базу, теряю управления, повторяю, теряю управление! - механическим голосом комментировал происходящее Сасори. - Граждане пассажиры, в связи с непредвиденными обстоятельствами в виде второго пилота, мягкая посадка отменяется. У вас есть десять секунд, чтобы попрощаться друг с другом... - Сасори отпустил поводья и выпрыгнул из саней.
- Смотри-ка, Итачи-сан, падающая звезда! - восхитился Кисаме.
- Сейчас мы эту звезду... Катон! Гоккакью но дзюцу! - рявкнул Итачи, выпуская струю огня в стремительно приближающиеся сани.
- Зецу не любит жареное мясо, - прокомментировал кактус происходящее.

Дей полетел следом за Сасори. Тоби улетел следом за Дейдарой, вцепившись тому в косичку. А второй рукой успел схватить Зецу.
- ЗЕЦУ СААААН! ДЕЙДАРА СЕМПАААЙ! ЗЕЦУ СЕМПАААЙ! ДЕДАРА САААН! - перебрал он все, что только можно.
Зецу огрызнулся. Дей дико заматерился, когда шлепнулся на ветку дерева. Тобику повезло меньше - он угодил прямо в Итачи. Зецу, как нормальный шизофреник, прошел сквозь землю и исчез.
- Слезай с Итачи-сана!! - возмутился Кисаме, стаскивая как назло тяжеленного Тобика с вопящего Итачи.

- ЗЕМЛЯ! ТВЕРДАЯ ЗЕМЛЯ!!! - Тоби с размаху приложился к земле и провалился рукой в кроличью нору.
- Граждане пассажиры, добро пожаловать на тот свет... - продолжал бормотать Сасори.
- ДЕНЬГИ!!! ДЕНЬГИИИ ГДЕЕЕ?!!! - заорал благим матом Какузу.
- А бегемот не умеет танцевать, - легкомысленно напевал пришибленный Итачи.
- Слышь, дай ему по морде чайником, может, заткнется, - посоветовала Конан Кисаме.
- МОЕ ТЕЛО!!! - завопила Хидана, когда штопанное-перештопанное тело полетело в водопад.
- Зецу хочет есть, - пробормотал фикус-переросток, у которого от стрессов всегда просыпался аппетит.

- У нас тут один бестелесный остался, - подметил Пэйн. - На кой фиг нам голова нужна, а?
- Жаль. Будет Новый Год без Кощея, - вздохнула Конан.
- Эй, эй, пацаны, вы же не серьезно!? - офигел Хидан.
- Зецу хочет кушааать! - натянул кровожадную лыбу на одну сторону кактус. - Нет, Зецу, он же твой товарищ...
- СМЕНИ ПЛАСТИНКУ! - гаркнул Кисаме, долбанув Зецу волшебной палочкой по голове.
От палочки отлетели искорки. Итачи обрадовался:
- Раз, два, три! Елочка, сгори!!!

Голова Хидана, цепляясь зубами за траву, поспешно поползла подальше от гуманного коллектиффчика.
- Злые вы, уйду я от вас, - жалобно проскулили остатки жреца.
- У меня идея! - объявил Сасори. Все развернулись к нему.
- Что еще, Буратино? - вяло поинтересовался Кисаме.
- От рыбки Фредди слышу, - парировал Сасори. - Если уж Хидан не может быть Кощеем - то пусть он играет голову Берлиоза!
Повисло молчание...
- Кто... давал... ему... Булгакова? - выдавил из себя один из Пэйнов.
- Йорик! - сочувственно выпалил Дейдара и цапнул Хидана за волосы. - Да ладно тебе, успокойся, чудо, мм!
- БОЛЬНО, ИДИОТ! У МЕНЯ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ, НЕ ПАРИК НА БАШКЕ!!!
Тоби насел Дейдаре на шею и принялся проверять, действительно ли у семпая парик. Дей отпустил Хидана. Тот шмякнулся об землю и мячиком укатился куда-то, нереально громко вереща. Сам же подрывник запрыгал по всей поляне с воплями "ТОБИ, ИДИОТ, ПОШЛЯК, СЛЕЗЬ СО СНЕГУРОЧКИ!!!"

Кисаме решил проблему с Тоби и Дейдарой очень просто, по-сталински. Просто схватил обоих за шкирку и швыранул в реку. Молчание стало идеальным.
- Кисаме, у куда мы пойдем, без оленя и Снегурочки? - поинтересовались все Пэйны хором.
-

- Записал. Сасори? Ну я это... Вобщем... Ну... - Кисаме изложил весь свой словарный запас и заглох.
- Паршиво, - подвел итоги Какузу. - Ни денег, ни людей, нихидана, - несчастный казначей снял все еще находящегося в астрале Сасори с дерева. - И дед Мороз этот окончательно отморозился... Что делать? Теряем кадры, - всхлипнул старший акацук.

- Щас все будет чики-пуки... МАНГЕКЬЮ ШАРИНГАН! В строй становись!
Мгновенно все акасучники выстроились перед Итачи в строй. Тот одобрительно кивнул.
- Лидер... Лидеры... вперед!
Махнувшись местом со всеми шестью Пэйнами, Учиха Итачи гордо сложил руки на груди.
- Значит так, мумии мои незаспиртованные, яблочки необглоданные... - начал Яхико. - Чтобы дисциплина была... - запнулся. - Чтобы дисциплина БЫЛА. Ясно?
Дей и Тобик переглянулись и сконфуженно кивнули.
- Итак, подведем итоги. Тоби?
- Рудольф!
- Дейдара?
- ДА НЕ СНЕГУРОЧКА  Я!
-Сасорри?
- Отмороз.
- Кисаме?
- Фе... фея... - всхлипнул тот.
- Итачи?
- Ловелас... тьфу, Леголас.
- Хидан?
- Йорик... Тьфу, Колобок... Блин, Кощей я!
- Какузу?
- Гей!
- Проехали... Конан?
- Тупо скромно режиссер.
- Хвалю! - оценили Пэйны. - Шагом марш в Конюху, клоуны!

- А мы? А вы? - поинтересовался Зецу. Пэйны синхронно зачесали репы.
- Ты-то елка, а мы...
- Союз рыжих? - подсказал Сасори.
- Кто давал ему читать Конан-Дойля? - угрожающе спросила Конан.
- Да не, не союз рыжих...
- Семья Уизли! - догадался Скорпион.
- Кто-нибудь, заберите у него все книги! - потребовала Конан.
- Да не, не Уи... Слушай, может, ты заткнешься? - попросили Пэйны.
- А, придумал! Есть в фольклоре один рыжий, который прослыл бессердечным убийцей! - вспомнил марионеточник.
- КТО?!!! - взревели Пэйны.
- Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку ло... - вдохновенно начал декларировать Сасори.
- ЗАТКНИТЕ ЭТОГО ОТМОРОЗА!!! - возопили все Пэйны сразу.

Дей поспешно отошел к Тоби.
- Ты лучше. Ты даже читать не умеешь, хм! - решил он.
- Я считать умею!
- Дважды два? - ляпнул Итачи.
- 2х2=5, 3х3=6, 2х3=...7!!!! - затараторил Тоби.
- ЦЫЦ! - рявкнул Итачи, уже жалея, что брякнул невпопад.
- А еще Тоби умеет писать свое имя!!! - похвалился тот.
- ГЕНИЙ, ДА! - разъярился Дей.
- Ну чё, рыжики, покемонами будете? - устало поинтересовался Сасори.
- Он еще и мультики смотрит... - Яхико выпал в осадок.
- Ой, люди, Волан-де-Морт топает! - обрадовался вдруг Зецу.
А к акасукам бежал, спотыкаясь и поскальзываясь на каблуках, размахивая сумочкой и подбирая постоянно выпадавшую из косметички помаду, конкретно побитый Орочимару...

- Куды прешь? - доброжелательно поинтересовались Пэйны.
- К вам, мальчики, - заюлил Орочимару. - Мне, понимаете, неудобно как-то одному идти...
- Все-таки "одному", а не "одной", - шепнул Итачи обращаясь к Сасори.
- Подразумевается "одно", - ответил шибко вумный марионеточник.
- И что ты у нас забыло? - спросил Пэйн аКа водопадовский дистрофик.
- Ну как же, кава...
- ДОЛОЙ ЯОЙ!!! - в один голос проскандировали Сасори, Итачи и Тоби.
- Ну маааальчики, - продолжил юлить Оро.
- ДОЛОЙ ЯОЙ!!!! - громогласно повторили Акацуки.

Орочимару горестно вздохнул и начал ластиться к Итачи. Дей громогласно проревел ту же фразочку над самым его ухом, не забыв добавить "ДЕЙ НЕ ГЕЙ!!!" Сасори и Тобик вдруг как-то так подозрительно обиделись...

- Зря ты их так обломал, - фыркнул Кисаме.
- Кстати, Кисаме, я не понял, почему ты не скандировал вместе с нами? - Итачи подозрительно *или подслеповато* прищурился. Хошигаки заерзал на месте.
- Ну, как сказать, Итачи-сан...
- ДОЛОЙ ЯОЙ!!! - рявкнул Учиха и гордо удалился.

Сасори и Тобик сразу насели на Кисаме, что-то тараторя, не останавливаясь. Дей, так и не смекнув, что к чему, остался стоять в одиночестве, ибо даже Орочимару напрочь игнорировал Снегурочку.

Абсолютно разбитый Какузу все еще бормотал что-то насчет денег.
- Вернииииииитесь.... верниииииииииииитесь... ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!! - неожиданно снова сорвался он.

- Горе луковое ты моё, Какузу-кун!! Ты бы о товарище позаботился. Шпыняется неизвестно где, неизвестно в какой глуши, неизвестно какими судьбами, бедненький... - запричитал Орочимару.
- А ты его встречал? - вяло поинтересовалась Конан.
- Голову-то его? Да вон туда закатилась! - Орыч указал отманикюренным пальчиком в медвежью берлогу, которую так сосредоточенно разглядывал Тоби.
- Не завидую! - присвистнула Конан. - А че  с Кощеем-то будем делать?
- Отлавливать его тело в водопаде, - решили Пейны. - И в берлогу лезть.
Почему-то желающих не оказалось...
- Тоби, солнышко, подойди сюда, мальчик мой! - нежно промурлыкал Орочимару. Тобик согнулся пополам, но все-таки спрятался за Сасориком.
- МЕНЯ ТУТ НЕТ!!!

- Меня тоже. Я пчелка, - сообщил всем Сасори и улетел с монотонным жужжанием.
- Во дает, - уронил челюсть Пэйн.
- Бжжжжжжжжжжжж... - жужжал Сасори, нарезая круги над очумелой компанией.

Дей глубоко-глубоко вздохнул и решил, что он один остался нормальным.
- Тоби, сползай в пещерку, достань доброго дядю Хидана! - попросила Конан.
Тоби с готовностью залез туда. А когда вылез *с хидановской матерящейся башкой в лапах* то поведал, что в пещере спит что-то большое, белое, теплое и пушистое.
- Джирайя, что ли? - хором озадачились Яхико и Конан.
- Да нет! Медвед! - надулся Тобик и перекинул Хидановскую репу через плечо.
- ДУРЕНЬ! МНЕ Ж БОЛЬНО!

- ПРЕВЕЕЕЕД!!! - заорал кто-то сильно умный в берлогу. Медвед вылез... надавал Орочимару люлей и заполз обратно.
- Прелесть зверушка, правда? - начали перешептываться Пэйны.

Тобик дико заржал, выдавая подобие детского восторга.
- МИШКА!! МИШКААА, ТЫ ГДЕ? МИШКААА!
- Люблю я тебя, Михалыч... - вдруг процитировал Итачи.
- Пересмотрел, брат, пересмотрел... - заявила Конан, покачивая головой.
- ГДЕ БРАТ? - старший Учиха испуганно оглянулся.
- Воспитал на свою голову...
- САСКЕ-ТЯЯЯН! ИДИ СЮДААА! - вдруг завопил дважды побитый Орочич.
- САМ ПОШЁЛ! - донеслось откуда-то издалека.

— А в чем сила, брат? — поинтересовался Итачи.

Издалека послышался щелчок - как будто перезаряжали автомат. Потом пошел пробный выстрел по сумочке Орочимару. Тот подскочил, когда в сумочку вошла пуля.
- Моя помада! - огорчился Орочик.
Молчание...
- В ЭТОМ! - рявкнул дико ржущий Саске, выпрыгивающий из-за дерева с пулеметом в лапках.

— Глупый ма...
— Заткнись, большой нашелся... — надулся суслик.

- Большой! В отличии от некоторых! Метр-семьдесят ростом!
- А я - метр-семьдесят-один. Поймал? Хе, сдуйся, "балшой умный старшый брят".
Итачи недвусмысленно закрутил дуло пулемета в бантик.
- КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! А меня так научишь? - заверещал Орочимару.

Итачи пожал плечами и завязал в бантик Орочимару.
- Доволен? А теперь окуклись и лети отсюда, - посоветовал шаринганер.

Орочимару, что-то бормоча, кое-как выкрутился в более-менее нормальное положение и учапал куда подальше.
- Чё он там бормотал? - не понял Какузу.
- То ли "С девушками так не поступают", то ли "С дедушками так не поступают"... Не знаю, - отозвался Сасори.

Отредактировано Lola (2010-08-25 18:42:38)

0

2

Садистка: Doll of vudu
Название: «Новый год у Акацуков 2»
Жанр:  великий и ужасный СТЁБ!
Размещение:  только с этой шапочкой и указанием, что автор я
Фен дом: Наруто
Примечание: присутствует яой и прочие извращения. Фанатам Орочимару читать не советую.
вторая часть полный дурдом по сравнению с первой
Я не являюсь автором данных безобразий!

Акацуки, наконец, дошли до Конохи.  Прямо у ворот их встретила Гойдаме.
-Ну наконец вы пришли! – сказала им Пятая.
- А это что? – спросила Цунаде, указывая на Зецу со звездой на голове.
-Это елка!!! – радостно сказал Тоби.
Пошел едкий зеленый дым, все закашляли  тумана вышел Забуза.
-На Новый год звали??? – спросил шиноби Тумана.
-НЕТ! – разом ответили все.
-Ежик, а ежик ты живешь в тумане?- спросил Тоби, который уже надышался этого дыма у Забузы. Бедный ниндзя Тумана отшатнулся от козло-олене-осла Рудольфа и ушел в туман.
-Ежик ты куда подожди! – кричал олень.
Туман рассеялся, Акацуки, Суслик, Орыч, Кабуто  и Пятерка звука вместе с Хокаге стояли как вкопанные.
- Ладно, проходите в резиденцию Хокаге, а то бухла, не останется там Джирайя уже 5 ящиков пива выпил, поэтому осторожно через него перешагивайте – пригласила гостей Хокаге.
Вся эта компания завалилась в резиденцию. К ним сразу подбежал Наруто и пригласил Снедурочку на танец.
-Иди, давай иди внученька! – глумился над  Деем Сасори.
-Отмороз! – сказал Дей перед тем, как его утащил танцевать пьяный Нарик.
-Зецу хочет, есть! – сказала елка и стала разглядывать гостей. Самым упитанным кустику показался Джирайя. Заметив это, Саннин хотел спрятаться, но после бухла Цунаде его, так развезло, что он даже встать не смог. Пейн ака Яхико тоже заметил, что фикус нашел и обед.
-Елка быстро в угол!!! – рявкнули все Пейны разом.
-Зецу очень голодный, насяльника! – констатировал факты кустик-ганнибал и направился в угол.
Орочимару бегал за Цунаде и орал:
-Ну, дай помаду жалко тебе что ли?
-Сгинь, нечистая! – орала ему в ответ перепившая Хокаге.

Какузу тихо рыдал в углу и бормотал себе под нос
-Деньги мои деньги! Верните мне деньги!

Все Пейны  ака Рыжики по очереди приглашали на танец Конан.

А перештопанный Кощей хотел познакомиться с Дюймовочкой, которая недавно так материла Кикимару, но бессмертный Ромео  не знал, что пока он напрягал свои извилины с Таюей уже танцевал Итачи.
-Вот гад! – пробормотал Хидан
Подумав еще немного,  Хидан заметил милую девушку в углу. Кощей решился и подошел к ней.
-Эээ нууу! – промямлил фанатик.
-Я Шизунэ! – густо покраснев, девушка представилась.
-Это Кощей!- влезла в разговор вездесущая Снедурочка. За что сразу получил фингал от Хидана.
-Э ну Вы не хотите потанцевать? Ээ? – пробормотал Хидан.
Минуту спустя это парочка уже танцевала.
Тобиг на которого все еще воздействовал туман Забузы, обнимал Деда Отмороза и просил
-Дедушка подари мне конфеты! Тоби хороший мальчик!
-Тоби! Отвали! Отпусти меня имбицил! – орал Отмороз на Тобига.
Тоби не отпускал.
Орочимару наконец одолжил помаду, но уже  у Сакуры.
-Спасибо тебе, юное дитя! – сказало  Орочимару.
-Всегда, пожалуйста, бабушка! – ответила Харуно и пошла, искать Учиху младшего.
Саске же воспользовавшись тем, что Орочимару был отвлечен, познакомился с симпатичным мальчиком по имени Сай и они тихо мирно сидели, болтали. Сакура заметила это и была в ярости.

Наруто все еще танцевал с Деем. Шика только что проснувшийся поднял рожу из салата и, подумав, что Нарик танцует с Ино пошел бить ему морду. Нарик долбил башкой о стену Шику, затем они поменялись, все это время Дей оглушительно визжал.

Неджи  безучастно наблюдал за потасовкой со стороны и вдруг заметил, что к нему подошла Тен-Тен.
-Давай танцевать – Тенька схватила Неджи за руку и утащила на танц-пол. Юный Хьюго даже вякнуть не успел!

В это же время Темари вытащила Отмороза из объятий Рудольфа. Но Данна был благодарен девушке и пригласил ее на танец.

Зецу уже сидел в обнимку с Джирайей. Елка нашла себе нового друга. Как они подружились, наша история умалчивает.

От горя Сакура напилась, и они с Ино пьяные сидели, сплетничали.
-Инусик, что мне делать Саске-кун нашел себе парня – рыдала вишенка Конохи.
-Нэ? Парня? Ну, ты не расстраивайся лучше выпей еще вина! – сказала блонди и налила собутыльнице еще.
Сакура не обращая внимания, что ей налито, выпила всю бутылку залпом.
-Вино не помогает! – хныкнула Харуно, у которой уже покраснели щеки и нос.
-Да?! Ну, тогда давай выпьем водки с горя... Кстати, что за парня ты видела с Саске? – Яманака открыла бутылку водки.
-Са-Саа-Сая…– еле  выговорила Сакура после стакана водки.
-Какого @№#$%?– выразилась Ино, так что Хидану танцующему недалеко захотелось достать свой блокнот.
-Сакурочка, ты тут посиди я сейчас! – сказала блонди и исчезла в неизвестном направлении.

Пока Орыч наводил марафет. Саске и Сай уже переходил на более взрослые темы...
-А у тебя есть девушка? – дернув Сая, на ушко спросил Саске.
-Эм... Нет  – соврал Сай с самыми честными глазками.
-Если честно достала уже вся эта беготня от них – добавил он с пофигистичным видом.
-У меня тоже самое! – по дружески обняв Сая, Саске похлопал его по плечу, от чего тот покраснел.
- Ты это... не увлекайся! – хихикнув и в ответ, похлопав Саске по плечу, буркнул Сай.
- Да ладно, тебе. Все же свои – ручки Саске начинали спускать всё ниже и ниже.

Последний удар, головой Шики о стену и Наруто выдохся... Шика завалился назад на диван, прикрывая струйку крови рукой.
- И всё- таки, Наруто, кого черта ты с Ино танцевал?
- Нет!!! – пьяно посмотрев в глаза Шике он продолжил. - Это Снегурочка... – и вдруг глаза Наруто оказались прямо встачку с Шикиными...
- А что ты раньше не сказал? Я это... –  покраснев Шикамару отвернулся от Нарика, от чего глаза того стали как пятирублёвые монеты.
- Что это!? Возмущения не уходило с лица Нарика... Через несколько минут, они уже скромно уединились за диванчиком...
Дей заметил, что внимание на него уже не обращают и счастливый отошел, подальше от этой парочки шепотом повторяя:
-Долой яой! Дей не гей!

По лицу Саске было видно, что он уже не в том состоянии что  прежде и Сай тоже был не в себе...  - Раздевайся... – буркнул Саске, посмотрев на Сая.
- Что?! – возмутился парень.
- Давай яоить буду! – прикоснувшись губами к щеке Сая, он мило прошептал:
-  Убью...
- Л-ладно... – кивнув он взял Саске за руку и потащил в кладовку. Как только они туда зашли и Сай закрыл дверь, поправляя кофточку, которую по пути пытался стянуть с него Саске.
- А может не надо, нэ? – милая улыбка расплылась по лицу парня. И он тихонько начал двигать к двери.
- Я тебя отпускал? – притянув за руку, Сая, Саске принялся за его шейку.
Уже почти раздев Сая, он нежно целовал его в губу.
-Может, выпьем? – спросил Саске у парня.
-Ну, давай! – ответил Сай, думая как слинять от сюда и поскорей.
-Хорошо сейчас принесу саке! – сказал Учиха младший и перед тем как выйти из кладовки нежно поцеловал парня в щечку.

Сакура, лежавшая на диване и полностью бухая (еще бы две бутылки вина и полбутылки водки), заметила Саске выходящего из кладовки. Тут же забыв о горе и водке, Харуно бросилась к Суслику на шею.
-СААААСКЕЕЕ-КУУУУУУУУН!– с этим криком девушка сшибла Учиху младшего с ног.
-Сакура твою мать! Слезь с меня! – проворчал недовольный Саске.
Итачи все еще танцующий с Таюей тихо угарал над младшим братом.
-Саске кун! Ты что не рад меня видеть? – спросила пьяным голосом Сакура.
-Слезь, кому сказал! – Саске с ненавистью посмотрел на нее и встал. Учиха взял две бутылке саке и направился в кладовку. Подойдя к кладовке, парень заметил, что Сай тихо выходит.
-Ты куда-то собрался? – нежно спросил Саске, появившись за спиной Сая.
-Нет! Просто тебя потерял! – испуганно ответил парень, и они оба вошли в кладовку.
Сакура, тоже видевшая эту сцену, подошла к двери кладовой, и чуть приоткрыв ее, стала наблюдать.

Ино выйдя из кабинета Пятой, с двумя бутылками лучшего саке в руках, не обнаружила Харуно на месте и подошла к Снедурочке.

Какаши как всегда читал книгу, а чуть под выпивший Ирука ему без умолку рассказывал разные истории.
- Если не заткнешься, я тебя поцелую! – рявкнул Какаши, безумолку болтающему Ируке.
- Ну, так вот, а он говорит...ЧТО?!
- Достал мне продолжение книжки рассказывать... –  скрючив рожу, он опять уткнулся в книгу.
- А что? Ты её уже читаешь…ну... эм... я короче сбился со счёта! – выдернув книгу из рук Какаши, он заглянул в неё и вдруг их неё выпал слэш. В ауте смотря то на Какаши, то на слэш, он чуть либо не крикнул на всю Коноху, что Хатаке гомик.
Прикрыв рукой рот Ируке, он прорычал…
- Кому-либо скажешь, изнасилую!
-Я молу, молчу! – ответил  Ирука.
Слэш увидел не только Ирука, Орочимару тоже заметил знакомую вещь и, подойдя поближе,  стал внимательно разглядывать свои ногти. Какаши быстро подобрал слэш и угрожающе глянул на Орочимару. Саннин грустно покачал головой и пошел в дамскую комнату.

Цунаде  пила во всю, а потом пела. Не сказать, что хорошо пела, в некоторых местах фальшивила. Орочимару выйдя из дамской комнаты, подбежал к Джирайе и Елке.
-Можно с вами потанцевать вы такой мускулистый, загорелый! – сказал Орыч в женском платье, с рюмочкой саке в руках обращаясь к Джирайе.
Джирайя тоже пьяный с грустью посмотрел на елку и сказал:
-Ну, хорошо!
Обоим Зецу Орыч не понравился, и он решил закусить соперником.
-Не ешь отравлено!- сказал неизвестно откуда появившийся  Дей  Елке.
Пока Зецу соображал, кушать ему или нет. Джирайя и Орыч танцевали танго и признаюсь у них это хорошо получалось, что окружающие были в а*уе от зависти.

Киба заметил Сакуру возле в двери в кладовку и, подойдя к девушке спросил:
-Сакура-чан?
Девушка вздрогнула и повернулась:
-Чего тебе, Киба? – более спокойно спросила Сакура.
-Ты Аккимару не видела? – спросил полупьяный Индзука.
-Не я твою псину не видела! – ответила Сакура, изредка поглядывая на дверь кладовки.
-Может, поможешь найти? – спросил Киба, делая квайтные глазки.
-Ладно, помогу, с тебя бутылка шампанского и антипохмелин! – не устояла Сакура.

Тут в резиденцию вошла Хината увидев этот дурдом, девушка покраснела и хотела уйти, но ее за руку схватила с позволения сказать новогодняя фея ака Кисаме. Взглянув на синюю морду рыбки, девушка громко взвизгнула.
-Ты че орешь то? – спросил Кисаме. - Заходи, давай!- фея улыбнулась своей «прекрасной улыбкой» и потащила гостью к столу.
Неджи уже целовался с Тен-Тен.
А Шизунэ уединились с Кощеем в комнате Гойдаме, что они там делали нам узнать, не дано.
Танго Джирайи и Орочимару медленно переходила в сальсу. Дей, появившийся тут же начал орать:
-ДОЛОЙ ЯОЙ!!! ДЕЙ НЕ ГЕЙ!!!
На него все взглянули как на дибила, а Нарик запустил в него пустую бутылку.

А в это время в кладовке Сай и Саске уже опустошили обе бутылки. Учиха младший нежно раздевал Сая. Как только Саске закончил он разделся сам. Сай был уже почти в отключке после такого количества алкоголя.
-Я отимею тебя нежно... – последние слова, что услышал Сай перед тем как отрубится.

Конан и Пейн ака Яхико тоже уединились, оставив остальных Пейнов следить за Акасуками.
Киба и Сакура нашли Аккимару под столом. Пес объелся колбасы и теперь даже лапами двигать не мог.

Какаши продолжал читать слеш.
-Эмм... А ты, правда, ну этот нуу ты понял  – сказал Ирука, чтобы прекратить молчанье.
-Лучше бы ты молчал! – он притянул Ируку за руку и прошептал на ухо:
-Сейчас узнаешь! – Хатаке, крепко схватив любопытного друга за запястье, потащил его в уборную.
Не осознавая, что происходит, Ирука дал увести себя в уборную. Только в уборной он понял, что Какаши снимает с него кофту, а затем и штаны.
-Что ты делаешь?! – в шоке поинтересовался Ирука.
Хатаке закрыл ему рот ладонью и прижал к стене. Внезапно зашла пьяная Цунаде.
-Упс епт сори, мальчики, дверью ошиблась – Пятая скрылась за дверью, и Какаши продолжил свое «дело».

Итачи повалил Таюю на кресло.
-А ты симпатичная – сказал он и попытался расстегнуть платье Дюймовочки.
-Ты че совсем, а*уел?!  Тут люди! И вообще ты меня еще не напоил, а уже платье полез расстегивать. Знаешь кто ты после этого?! @#$%^& вот ты кто! – Дюймовочка оттолкнула его и встала.
-Ну, зайка прости. Пойдем, выпьем пару коктейлей?! – предложил Учиха старший.
-Какие на*уй коктейли?! Бармен уже пьяный! –  Хакумон злилась.
-Ну, можно хоть тебя поцеловать? – с надеждой спросил Итачи.
-Только в щечку!
Во перки приказаниям Таюи он нежно поцеловал ее в губы. За этим действом наблюдали Сакон он, тихо матерясь, подозвал к себе Кимимаро.
-Ксо, а я думал, она меня любит – сказал Кагуя и грустный ушел плакать на балкон.
Сакон продолжал наблюдать, не понимая чем, он хуже Итачи.

А за диваном творилось нечто. Шика и Наруто долго сидели, глядя в глаза друг другу. Вскоре Нара не выдержал и поцеловал Наруто в губы. Сначала Лисенок удивился, потом прикрыл глаза от удовольствия и углубил поцелуй.

Тем и Сасори  сидели на диванчике и обнимались. И не подозревая, что за этим диванчиком целуются.
-А у тебя есть парень? –  выдавил из себя смущенный кукловод.
- Да есть вроде, как только почему то сейчас я его не вижу – коварно улыбнулась Темари.
Но Данна намек понял и обнял ее за талию.
-А ты скромный, а скромность должна вознаграждаться – она сама поцеловала Сасори в губы.

Ино и Дейдара выпили обе бутылки саке и все с тостами про любовь.
Ино поцеловала Снедурочку и спросила:
-Дейдара ты будешь моей девушкой?
-Де-девушкой?! Конечно, буду Ино-чан! – не задумываясь, ответил Дей.
-А у тебя точно нет парня? – поинтересовалась Снегурочка.
-Был –  всхлипнула Ино.
-А что же с ним случилось? – удивленно спросил Дей.
-По предварительным данным стал яойщиком –  грустно сказала блонди, доставая из-под стола ящик пива.
-Нда... – Тускури удивленно перевел взгляд  девушки на ящик пива.

Зецу увидел Чоуджи, который что-то уплетал за столом, как это он раньше его не заметил?!
-Зецу очень- очень голодный! – елка направилась к столу. Чоуджи нечего не успел сделать, и был съеден кустиком.
-Зецу наелся! Было очень вкусно! – икебана вернулась в угол и сделала вид, что нечего не  было.

Козел Рудольф же просто сидел и мечтал о подарке.
Какузу продолжал плакать в уголке.

И вот до нового года 1 минута, а все уже пьяные.
Цунаде встает и, пошатываясь, выходит на середину зала.
-И так новый год начался! Всех поздравляю! Бухать уже можно! – сказала пьяным голосом Хокаге.
-Эээ вообще бухло уже, кончилось! – сказал Пейн ака Рыжик из Суны.
-Как кончилось??? – Цунаде была на грани паники.
-Ну, так взяло и кончилось – ответил Пейн ака Жирдяй.
-Шизууууууунээ принеси мне мой спирт!!! – сказала Пятая.
-И так всегда нет Шизунэ, нет спирта! А вообще как новый год  встретишь так его и проведешь, поэтому срочно несите мне спирт, не хочу весь следующий год жить без спирта! – заявила Цунаде всем Рыжикам.
Пейн ака Рыжик, из Суны покопавшись в дорожной аптечке, которую акацуки всегда носят с собой, сказал:
-У нас только нашатырный.
-Любой пойдет – Гойдаме выхватила пузырек из его рук и выпила залпом а потом с счастливой улыбкой сказала:
-Счастливого  нового года!

Отредактировано Lola (2010-08-25 18:47:36)

0

3

Садистка: Doll of vudu
Название: «Новый год у Акасуков 3»
Жанр:  великий и ужасный  СТЁБ!
Примечание: присутствует яой и прочие извращения. Фанатам Орочимару читать не советую.
Размещение: только с этой шапочкой и указанием что автор я
Фен дом: Наруто, все отдаю дяде Кишимото, мне не чего не надо.
У этого дурдома еще и продолжение есть тОт
Я не являюсь автором данного дурдома

И вот на утро  после Нового года  Акацуки  очухались в Конохе в Резиденции Хокаге.
Сама же Пятая пела песни до самого утра затем она заснула.
Великий Саннин Джирайя лежал в углу, вместе с Орочимару, наряженным в женское платье, одним словом дотанцевались извращенцы старые.
Сакура чан лежала под столом пьяная и говорила псу Кибы на ушко:
-Саске-кун! Саске-кун! Я тебя люблю! – затем девушка целовала пса.

А выше упомянутый Суслик спал в кладовке с Саем. Сай проснулся первым, он хотел встать и уйти, но это не представлялось возможным, так как на нем лежала огромная туша Учихи и у него жутко трещала голова.
-Саске!!! –  сказал он в ухо младшему Учихе.
Саске открыл глаза:
-Ммм с добрым утром
-Блин Учиха дай я встану! – разозлился парень.
-А я чем мешаю? – приоткрывая один глаз, спросил Саске.
-Ну, для начала вынь из меня свое «достоинство» и заодно поднимись ты тяжелый, я встать не могу – еще больше злился Сай.
-Давай еще полежим так, мне нравится – улыбнулся шаринганер.

Наруто с Шикой не спали всю ночь и сейчас пытались вспомнить, чем же они занимались раздетые ночью в Новый год?! Когда Шикомару все-таки вспомнил, он покраснел.
-Ты вспомнил?  – спросил Лис.
-Д-да! – ответил Шика продолжая краснеть. А затем, сорвавшись с места и убежав искать Темари.
Наруто остался в полном замешательстве.  Нара не сразу увидел, что Тем пьяная сидит на диване и общается с каким-то типом в красной шубе. Он тут же подошел к ним.
-Темари не хочешь меня представить «этому»?! –  спросил возмущенный Шика.
-Нэ? Ты кто такой вообще а? –  спросила Теми, заплетающимся языком.
-Я... Я твой парень Шикамару Нара!
-Пфф... ик не гони... мой парень Сасори   –  заявила девушка, обнимая кукловода.
-Пойдем, Темари, я отведу тебя к себе домой, ты протрезвеешь, и будешь извиняться  – сказал Нара и потянул девушку за руку.
- Эй, руки убрал! Она моя девушка и она будет трезветь в моем гостиничном номере! Ясно!?- Сасори взял пьяную Тем на руки и унес в гостиницу в свой номер. А Шика так и остался стоять в полном культурном шоке.
Гаара который просидел в шкафу весь Новый Год и нафоткал Тем и ее парня на фотоаппарат.

Ино- чан лежала на диване заботливо,  укрытая  Снедурочкой. Дей или Снегурочка сидел не далеко от Яманака в кресле и спокойно дремал.
Итачи лежал с Кикимару,  а Таюя совершенно трезвая ржала над этим зрелищем.
Побитый Эльф-Кабуто искал, бухло (ему как обычно не досталось).
Кустик искал еду, Чоуджи ему стало мало.
Пьяный Индзука бегал по комнате за Хинатой. Тен-Тен и Неджи спали в кровати. Пятой Хокаге. 
Другая парочка - Шизунэ и Хидан уже ушли из Резиденции  погулять в Коноховский парк.
Конан  мылась в душе, а Пейн ака Яхико опять подглядывал, за что получил ведро горячей воды в лицо, и стал материть не в чем не повинного Зецу. Остальные Пейны  ака  Рыжики  играли в карты.
Кисаме которому было скучно решил попинать Орочимару. От «дружеских» пинков рыбки, Хрыч проснулся.
-Что за?! –  Орочимару огляделся и понял что он в объятьях Джирайи. 
-Убери руки от меня!!! Я приличная женщина! Убери руки кому сказало?! Бабник руки убери! Извращенец я кому сказало?! –  начал орать Орыч.
Джирайя открыл глаза и ужаснулся в его руках верещало, что то странно похожее на Орочимару только в юбке, бедный Саннин  подумал, что у него глюки и что Цунаде в бухло, что то подмешала.
-Убери руки!!! –  перешел на ультразвук Орочимару. Затем Хрыч дал пощечину  Джирайе и гордо удалился в дамскую комнату пудрить носик, красить губы помадой одолженной у Харуно. Джи-кун вздохнул с облегчением подумав, что галлюцинации прошли, но тут он заметил Кисаме который был наряжен в мини юбку. Бедный Саннин от такого потрясение упал в обморок.
-Фии! Какие все слабонервные! –  заметил Кисаме и пошел будить Учиху старшего.
Кабуто все таки нашел бухло из личной коллекции Пятой. Пейны тоже заметили Эльфа с бухлом. Кабуто побили и связали, ему как обычно не повезло. Таюя теперь ржала над Кабуто, а Рыбка пыталась разбудить Итачи. Когда Учиха старший встал и обнаружил рядом Кикимару, он был, скажем так «в шоке»
-Эт че за гоблин?! –  спросил Итачи у Кисаме.
-Да беспонятия! Вон там еще один такой же! – ответил напарник Итачи, показывая на связанного Кабуто.
-А че хоть вчера было? – Итачи стоял в ауте.
-Да беспонятия! Наверно Новый год! Потому что вон Снегурочка , Дед мороз и осёл Рудольф – предположил Кисаме.
-А это что за ммм девушка?? – спросил Итачи, указывая на Таюю.
-Ты че не узнаешь?! Это же Дюймовочка – хихикнула рыбка.
-Да значит, конкретно меня башкой долбанули раз такие Дюймовочки! – Учиха потряс головой.
-Эй, Учистый за языком следи, а то ненароком откушу  – сказала Таюя.
От знакомого голоса и последующих матов проснулся Кагуя.
-Кусай, деточка кусай  – Итачи поцеловал Хакумон в губы.
Тут же из кладовки вышел Суслик без рубашки, а за ним вышел Сай. Это не укрылось от глаз Итачи.
-Эй, братик! Иди-ка сюда со своим парнем! – крикнул Учиха старший.
-Братик ИДИКА ТЫ на …!!!– ответил Саске и взяв Сая за руку пошел на кухню искать съедобное хотя после Зецу там уже не было ни кого и не чего!
А всем известный Тобиг пытался отодрать от своей маски нос осла Рудольфа.
-Итачи нах ты мне ЭТО приклеил?! – злился Рудольф.
-Тоби отвали а?! –  ответил Итачи у которого с бухла Пятой жутко трещала голова.
-Как мне ЭТО отодрать? –  явно недоумевал Тоби.
-Думаешь я знаю я ведь на супер-клей клеил –  ответил Учиха старший и решил что ему не помешает еще поспать улегся на тот же диван на котором спала пьяная Ино .
Тоби же очень обиделся на Итачи. И решив отомстить, разбудил семпая.
-А что? Кто? Где? –  бормотал Дей, открывая глаза.
-Семпай,  просыпайтесь это я! –  говорил Тоби, нервно оглядываясь.
Дейдара, наконец, открыл глаза, парень взглянул на Тоби.
-Млин, че с моей головой и с твоей маской а Тоби?
-Семпай это все Итачи! –   отвечал Тоби продолжая косо смотреть на Учиху старшего.
-Млин.- Дей встал из кресла
-Башка раскалывается! –  парень огляделся.  - Ого, у Итачи появилась девушка? –  Дейдара смотрел на Ино и Итачи.
-Семпай это ваша девушка!
-Тоби не шути так, у меня нет девушки!
Таюя тоже заметила Итачи и Ино, девушка подошла к тому диванчику, на котором лежала парочка и пнула Итачи. Затем Хранительница Северных врат покрыла обоих  матом и пошла, искать Орыча. Найдя Хрыча в женском туалете Таюя забрала у него помаду со словами:
-Мне нужней!
Орочимару в ответ обиженно промолчал. Тут дверь открылась и вошла Хаюми в халате.
-Упс. Я наверно не вовремя! –  Херен, вышла из дамской комнаты и закрыла дверь снаружи на замок.
Хакумон подошла к двери:
-Черт, вот сволочь закрыла нас здесь меня с тобой –   девушка оглядела Орыча с ног до головы.
-Дорогая моя, давай подождем, пока нас кто-нибудь откроет?! –  спросило Орочимару.
-Да ты подохнешь пока ждать будешь! –   разозлилась   Таюя, достав флейту, сыграла мелодию и дверь слетела с петель.
-Дорогая не стоит так применять силу! –  пролепетал Орыч.
-Что ты сказал?! –   злые глаза девушки встретились с глазами Саннина.
-Нечего,  дорогая, я молчал! –  сказал Орыч и быстро слинял на кухню. На кухне уже были Саске и Сай.
-О Саске кун у тебя такой торс! –  промямлил Хрыч и стал клеиться к Саске
-Это кто?- ревниво спросил Сай, у Саске указывая на Орыча.
Тут из под стола выползла Сакура.
-Саске кууууун! – девушка кинулась на шею Саске. Юный Учиха стоял и недоумевал за что ему такое наказание.
И через несколько часов. В середину комнаты вышел Пейн ака Яхико.
-АКАЦУКИ БЫСТРО ВСТАЛИ! МЫ УХОДИМ У НАС ДЕЛА! НАМ ХВОСТАТЫХ НАДО ЛОВИТЬ!
-Ой ,а можно я с вами!- начал клянчить Орочимару.
-НЕЕЕЕТ! –  хором ответили все Пейны.
Тут подошла Херен:
-Я что-то Итачи найти не могу!
-Он лежит на диване с той белой девчонкой похожей на Семпая –наябедничал Тоби за, что получил пинок от Дея.
Конан подошла к дивану, где лежали эти двое:
-Учуханный вставай!
-Отстань братишка!- ответил в полусне Итачи.
-Я СКАЗАЛА, ВСТАВАЙ! –  злилась Херен.
-Может отпинать его? –   предложил Тоби.
-Я за! –  улыбнулась Хаюми.
- Нет –  ответил Пейн  -Давай Рудольф бери его на руки  и неси до логова.
-А почему я? Пусть лучше семпай! –  возмутился, осел.
-Закончили дискуссию! –  разозлился Пейн ака Рыжик.
И вот Акацуки ушли из Конохи. Так закончился этот прекрасный и «культурный праздник» Новый год.

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » Фанф "Новый год у Акацуков"