Итак, прикола ради, я решил пройти тест на Беоне... И был там один, убивающий мозг, тест, под названием: "Кто из Наруто в тя втрескаеца и что между вами будет." Я чисто из интереса туда тыкнул и решил почитать... Стоит ли говорить, что результаты меня убили... Сюда я впишу эти результаты, подкрепив их своими комментами /которые будут написаны мелким шрифтом и выделяться [size=8](ядовитой слюной) слэшами/[/size]... Только прошу меня не убивать за этот мозгоубивающий кошмар XD

№1: Киба

*Грохот*/WTF!? Так все и начинается?/
- АУ!!!!!! /Дело было в лесу/
- Что лсучилось, (твое имя). /Не смотрим на орфографию... В лесу заблудились ></
- Ничего мама! /А врать нехорошо ></ - Ты спрятала за спину окровавленный палец. /Который оторвался и упал на пол, а ты его подняла, дабы не беспокоить родителей/
- Что у тебя там? /Что за тупой вопрос, хреново все ></
- Ничего! Ну ладно, я пойду гулять с Дикси (Бикси, Пикси... кароч, имя собаки). /ОМГ... АФФТАР, Да я никогда так свою собаку не обзову, мог бы хоть нормальные примеры дать ></
- Ну-ну. /ВОТ! Истина просыпается! Недоверие - Двигатель(именно с большой буквы) прогресса!/
Едва вы вышли из дома. /А... Дело не в лесу разве было? Тогда бы не аукали ></
Ты посмотрела на палец, который был весь в крови. /В больницу бежать надо, а не на оторванные пальцы смотреть/
- Ой черт! Зачем ты опрокинул (а) эту вазу, Дикси (Бикси, Пикси)? /Ага, даже пол собаки определить не может... Ну-ну/
Собака жалостливо заскулила. /Дай пожрать, скотина!/
И тут ты услышала вопль: /У кого-то тоже палец оторвался/
- АКАМАРУУУУУУУУУУУУУ­­УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ­У­УУУ!!! /Ясно... Бедный Акамару откусил палец хозяину. Вот так-то собак не кормить, "хозяйка"/
Ты увидела щенка. Он несся к вам на бешеной скорости. /Щенок на бешеной скорости? ОМГ... Пожалуй надо своего щенка, который сейчас сидит у меня дома и гавкает, сдать на гонки Формулы-1... А что? Скоростной болид, вон автор рассказал скрытое достоинство щенков =_="/ Но, когда он был в 5-7 см от вас, он резко затормозил. /На бешеной скорости? Почему-то представилась такая картина: Щенок резко тормозит в 5-7 см от нас прямо в фонарный столб... Бедный Акамару/
Собаки стали знакомится. /Угу, бедный Акамару без сознания, а с ним знакомится какой-то Дикся, Пикся и тд и тп/
- Это что еще за явление? /Угу, катастрофа/- Улыбнулась ты, и посмотрела вдаль. /От потери крови совсем с ума сошла. Смотрит вдаль и улыбается, а кровь из места где должен быть палец все капает/
И увидела парня. /Он тоже несется на бешеной скорости? Не, я конечно понимаю, что в Наруто все бегают как бешеные, но... Хотя бы уж с ЭТИМ то можно было разобраться. У нас реальный мир, так-то, и никто не бегает по крышам и не кидает в прохожих кунаи!/
- АКАМАРУ!! - Выдохнул /и задохнулся, ибо не вдохнул =_=/ он, подбежав к вам. - Уф. Привет. Ой! Что у тебя с палльцем? /Оторвался и отвалился.../
- Эм... Ничего. Кто ты? Это твоя собака? /А то не видно? Да вы, девочка(или кто вы там), страдаете синдромом аутизма, однако.../
- Я Киба. Да. /Не уверен ></ А ты кто?
- (твое имя)/Вставил свое имя... Ржал долго XD/ А это - Дикси (Пискси /Новый персонаж?/, Бикси)
- Здорово! Пошли, погуляем?
- Давай! - Тебе он понравился. /Какой понравился, да ты, девочка(или кто ты там), от потери крови сдохнешь ></
Вы сели на скамейку, а собаки бегали по лужайке парка.
- Уф! - Выдохнула ты. - Чертов палец. /Facepalm/
- Дай я посмотрю? - Предложил он.
- Ну на. - Ты протянула ему окровавленый палец. /Какая картинка.../
Он перевязал его куском бинта, который оказался при нем. /Да? А может его пришить надо? ></
- Откуда у тебя бинт? /Из кармана... Да ты тупа как пробка ></
- На случай, если Акамару порежет лапу... /Хороший ответ, прям опережает жалкого критика, как я ></- Он не договорил, а заглянул тебе в глаза. /До того страшные были глаза/- Ты красивая. /Решил соврать Киба/
- Спасибо, Киба... - Ты не договорила. Он нежно взял твою руку. /Осторожно, кровью запачкаешься, её уже много вытекло.../
- Вообще-то, я не делаю это на первом свидании, но... - Улыбнулась ты и поцеловала его. /И выпил(а) всю его кровь. Вампир(ша).../

/Ну что я могу сказать... адЪ и израилЪ полнейший >< До чего все ужасно.../