Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » Ляпы в фанфиках по Наруто 2


Ляпы в фанфиках по Наруто 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всю ночь посвятила чтению фанфиков и вот запалила несколько ляпов)))Естественно коментарии в скобочках мои)))
___________________________________________________

Внутри зародилось детское и глупее желание кричать.

Но вот, что крикнуть, Харуно никак не могла придумать. Идея пришла моментально.

Сакура слышала тяжелое дыхание Саске, чувствовала его руку у себя на шее, видела его светящиеся в темноте глаза.(Никогда не думала что глаза Саске обладают такой уникальной способностью, как святиться в темноте. оО" Или он пользуеться неоновыми каплями для глаз?)

-ИНО, - произнесла Сакура, посмотрев на блондинку, что стояла перед ней. (Что ещё за "ИНО"?! Это компания какая-то или что? Первое что пришло в голову - это "Исследовательно - научный объект"...интересненько...)

- Какаши… - Цунаде не занал… (Цунаде не что?О_О)

- Цу… Цу… Хокаге- сама… - сколько там того лица, и оно у Хатаке стало красным.( А лица бывает много? оО")

- Что, тут, вашу мать, происходит? – Пятая взяла себя в руки. Хотя язык видно не взялся. (Язык не взялся в руки? Или что? М? оО"")

Цунаде стала, скрестив руки на груди, приподняв бровь, и ждала объяснений.

Пятая сделал угрожающий шаг к «мастеру древесного дзюцу». (Цунаде сделали не доконца операцию по смене пола?)
Какши решил попробовать свои силы с Ямато… ( Кто такой Какши?)

Цунаде пыталась отцепить йаойного сенсея от себя:( Какого сенсея?? )

Не понятно, по какой причине, но он решил использовать логику обучения Наруто: весь опы клонов прейдет к оригиналу.( Какая интересная логика...)

Вобщем, не важно чего там и как, а Какаши, великий Хатаке какаши, «Копирующий Ниньдзя», сын Белого Клыка, легенда в Пяти Великих Странах Шиноби, не смог выиграть…

Хината улыбаясь во все 32, и сверкая озорными бьякуганами, подпрыгнула к Хатаке. (О_О" Каваии...)

- Какши- сенсей! – Тот приоткрыл глаз и печально на нее посмотрел. – А давайте вы будете тренироваться со всеми НАМИ!( Так Какши это она или он? Ещё и сесней? оО" "НАМИ"??????О_О (НАМИ (ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ») — Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ». Ведущая научная организация РФ в области развития автомобилестроения.) ....)

Глаза, правда, очень далеко не глядели, и они приземлились на стену, что окружала поместье. ( Кто? Глаза? Это очередная уникальность глаз Саске?! Кошмар...)

Харуно метнула кунай. – СА-а-а-а-а КУРА- ЧАН!!!( А это, я так понимаю, новая техника Сакуры? В последний момент кунай превращаеться в маленькую курочку и заклёвывает противника до смерти...хД)

Итачи спокойно прошёл мимо, почёсывая мочку своего учха.(........*под столом*)

А я что-то не вижу результатов! – и кулак полный чакры в прыжке метнулся к крыше. ( Кулак, который метаеться сам по себе...О_о")

Учиха вопросительно поднял на него бровь. ( ...На что Наруто возмутился, - Да как ты смеешь на меня бровь поднимать?!>.< Млин, я вообще в шоке за Саске! Это просто мутант какой-то...!!!-_-")

Вопрос явно удивил черноволосого. Он открыл рот, что бы ответить, но так и не произнес ни звука…( А дальше у него челюсть замкнуло?)

Харуно открыла рот… Потом закрыла… Опять открыла…. И снова закрыла…( ...хДД Ну хоть в итоге закрыла, не то что Саске...)
этот «туманный альбион», Хината Хьюга ( И какие только "определения" не напридумывали бедной Хинате...)

И вот вам на последок история в стиле Ромео и Джульета - "История о розавалосом дереве и Саске.":
автор: Совершенно секретно
жанр:романтика,драма ( Да, тут без слёз не обошлось...я рыдала....от смеха. А учебник русского языка плачет до сих пор....)
пеиринг:саске/сакура (Извращение...что-то с деревом...о_О")
прим.автора:эт мой первый фанфик не судите строго спс

в канохе была война с акатцаки(no comments....).сакура стояла и сморела на горящую деревню( Что-что делало дерево на горящую деревню?о_О").по её щеке прокатилась слеза( Ладно слеза, вдруг автор имел ввиду древесный сок....Но щека то откуда взялась у дерева?) .вдруг ктото( Что это?) подашол заде( Что такое "заде"? И что сделал этот "ктото" этому/этой "заде"? оО") и обнял её( Кого или что? Заде или сакуру?) она повернулась(Кто?О_О) и увидела красноглазого парня с чёрными валосами( С чем? Простите, но напоминает слово "фалос"...оО"" хДД) это был саске(Это национальность такая у парня?).не плач сказал он( Я что-то пропустила или где-то действительно была прямая речь? м?) всё будет хорошо и поцеловал её и их губы слились в франзузком поцелуе(О_О....) .он вместе с ней посмотрел на каноху( А "каноха" что такое?).и вдруг саске упал сакура закричала по щекам покатилиссь слёзы( Дык это дерево ещё и орать умеет??о_О).из саске торчала катана( Автор может хватит парня по национальности называть, всё таки не красиво как то по отношению к нему...)  по земле текла кровь.розавалосая( Откуда она взялась? Про розАволосая промолчу..=) ) подняла голову и увидела над собой итачи( А это ещё что за НЛО?).зачем ты это сделал сказала она просто я тебя люблю и всегда любил но ты любищь саске а теперь его нет и ты будеш моей он попытался тебя поцеловать( Вот это вот что вообще такое? Что за...мм...набор слов и словочетаний...?х_Х) но сакура вовремя схватила катану и убила его( Слушайте, это не дерево, а монстр какой - то... Там в шапке автор подписать забыл - ужасы...) а затем воткнула катану себе в сердце( Где у деревьев находиться сердце? Не подскажите? Так, для представления и чтоб потом если мне кто-нибудь скажет такое, чтоб мне стыдно не было...оО") и упала с обрыва( А это всегда так, когда дереву в сердце втыкаешь катану - оно сразу падает? Как кнопочка отсоединения от корней...? О_О").теперь они всегда были вместе и ничто и никто больше не могло разлучить их( Романтика, что сказать... Парень непонятной национальности, НЛО и дерево, как я поняла, попали в иной мир и всегда были вместе...х_Х Happy End, мать Вашу!?).

тапки не кидайте надеюсь вам понравилось( Да тут не тапками кидаться надо, а учебниками русского языка!)

Отредактировано Amaya Etsu (2009-08-20 08:02:57)

0

2

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Я уссалась!!Давно я так до слез не смееялась!!!Особенно про деревоXDDDDЕпт моя Утиная бабушка!!!Минако, твои комменты-супер))))Лично мне понравилось)))Хотя если быть совсем критичной, тебе иногда и нечто покруче в голову приходит))))
Но этот фик..............XXXXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

3

Kagetora Kisha
XDDDDD Спасибо!))))

Kagetora Kisha написал(а):

Хотя если быть совсем критичной, тебе иногда и нечто покруче в голову приходит))))

Я тоже об этом подумала...xDDD  Да и ты тож не лучше))))))))))))))

0

4

О_______О
Вот жеж я дурень!? *в капле* Чужие ошибки прокритиковала, а сама одно слово точно с ошибкой написала:

святиться

- этаки "украсила" предложение, едрить того налево...-_-"
Ммм...я имела ввиду - "свЕтиться")))))))))xD
*сидит, проверяет нет ли ещё ошибок*=="""

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » Ляпы в фанфиках по Наруто 2