Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » Неудачный фанфик х3


Неудачный фанфик х3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жирное и в звездочках - коменты хд
_____________________________________

Название: [Живи настоящим, помни себя]
Автор: (censored) *правильно -_-*
Бета: Microsoft Office Word 2007 *не верю! (с) Станиславский*
Жанр: Романтика, драма
Персонажи/пары: Саске/Сакура/Наруто
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: А не ма их.. ^___^
Дисклаймеры: Поклоняюсь дяде кишимото-тян *Кишимото-ТЯН? О_О*
Содержание: Просто прочтите первую главу а дальше сами все уведите. *скорее, нас отсюда уведут... точнее, унесут...*

Узумаки Намикадзе - 4 Хокаге деревни скрытой в листве, самая великая деревня из пяти. Сейчас Минато с беременной Кушиной обедали в поместья Харуно, и о чем-то рассуждали. Так как Харуно и Узумаки враждовали *ога, Монтекки и Капулетти*, клан Харуно решил сделать мирный договор, и прекратить все эти войны и вздоры. Наруже шел дождь, а точнее грозный ливень, который не чего хорошего не предвещал. *...читателям*

Тут и начал хозяин этого поместья предлагает:
-Мудрый Минато *мне почему-то "Волшебник Изумрудного Города" вспомнился...*, что вы хотите взамен за наш союз?
-Ну, это же элементарно, твоя жена тоже беременна?
-Да врачи сказали, что будет девочка.
-Дак, а у нас парень. *ну дык ёптыть... или он уткой его назвал?*
-Ясен ваш намек, вы хотите, чтоб они вышли замуж? *оба вышли ЗАМУЖ? О_О Бедный Наруто.
-Именно, и ровно тогда, когда будет обоим по 16 лет. *надо было ещё приписать «в день зимнего полнолуния, когда пегий жеребец-трёхлетка проломит копытом на луже лёд»...*
-Да будет так! - Произнес Харуно, и они чокнулись за союз, и перемирие.

***
Команда номер семь, шла с задания, и уже подходила к воротам. Сай по дороге делал наброски на эскизе . Сакура как всегда дубасила Узумаки за его выходки с секси-джутсу. А Хотаке, решил повторно прочитать это-книгу *надо будет погуглить, что за «Это-книга»... Подозреваю Камасутру*. К ними бежал джаннин в руках был сверток. Подбежав к ним. Остановился, чтобы передохнуть.
- Хатаке, распишитесь, и получите этот документ от Хокаге.
-А что там?
-Нам веренно только вам отдать. А уж читать чужие посылки не в наших обязанностях.
-Ясно. -Взяв пергамент. Прочел. А после сглотнул. Сая он отпустил, а со стольными прошел до центра деревни. Так как в этой бумаге был факт о союзе, и он должен выполниться. Девушка села на скамейку, а блондин стоял и крутил на одном из палец руки кунай. Хатаке тяжело вздохнул. И начал беседу:
-Ну, Сакура, у тебе же через неделю день рожденье так? - Харуно только кивнула в знак согласия, и после стала вслушиваться в каждое слово учителя. "Черт, если узнает? Что она обязана выйти замуж за Узумаки? Сразу же сбежит. Придется рассказать за два дня до дня рождения. *То есть за два дня она сбежать не успеет? Тормознутые нынче Сакуры пошли...* Как раз подарочек." - Сакура эм *Сакура-М - японский вариант Тополь-М?* ты можешь идти, отдыхать.
-А почему именно Сакуре, а? Может я хочу ее проводить до дома. - Его сразу же перебил сенсей.
-Набегаешься позже. *это намёк?* - Грубо с ноткой серьеза проговорил. - Прощай Сакура. *комментатор прослезился и шумно высморкался в платочек* Наруто идем.
-Куда это?
-В Ичираку Ра.. - Узумаки не стал выслушиваться до конца, а как маленький наивный ребенок повелся на его уловку. *что-то у меня данная фраза пошлые мысли вызывает...* Войдя в заведение, он пропустил первым своего ученика. И сел рядом с ним при этом заказав 3 порции рамена. - Ну, Наруто, Цунаде уходит, с места Хокаге, и рекомендует старейшинам тебя. Так что ты думаешь на счет этого? Ты ведь всегда мечтал об этом ранге?
-Ххоокааагее? Вы шутите?
-Нет, если не веришь. Можешь спросить у нее сам. А пока я тебе расскажу еще одну новость. После дня рождения Сакуры ты женишься на ней, так как твой отец подписал с ее кланом мирный договор. - Челюсть у Наруто чуть не отвалилась от радости. А то ли от волнения. Впервые он отказался от рамена. *опять таки, «Не верю!» (с)*
-Сегодня странный день. - А он все с такой же широкой улыбке произнес - Теперь то я на конец воплощу свою мечту *мечту на конец? янепошлаяянепошлаяянепошлая...*. - Парень, спрыгнул с наместа *насеста? он курица?*и понеся к резеденции Хокаге. Его так переполняли эмоции, что даже последних слов Какаши не услышал, а они были так важны для всего происходящего.

***
Девушка с длинными волосами, не бережно шагала по пыльной дорожке *видимо, шагала так, что во все стороны летели камни и песок*, даже иногда чихая *во-во*. Выл сильный ветер, тем самым взбудораживал волосы людей, так и Хьюги *Хьюгу за человека не считают... Т_Т*. Она остановилась, чтоб прибрать одной рукой одну часть челки. «Интересно где же, Наруто-кун?» Ее взгляд упал на землю, а зря. Ее сбил с дороги сам Узумаки. Оба прикрыли глаза, и оби произнесли *меня пугают говорящие пояса* - Извини! - Узнав знакомые голоса, открыли глаза. Когда Хината увидела лицо Наруто засмушалась и покрылась красной краской *а поверх неё - лаком*, а парень только произнес.
- Хината, тебе плохо? Эм, прости что сбил, просто я спишу. - Промямлив что-то, он не стал выслушивать ответа его подруги, встав, отряхнулся и помог встать Хьюге, тем самым подав ей руку *реверсивная логика?*. Его бешеная улыбка *кхм...* и он побежал дальше. Но на прощение помахал ей рукой. *два раза «кхм»...*
Хината сдала левую руки *Хината - донор конечностей?*, на ее лице вступила не уверенная улыбка. - Наруто-кун, я сегодня точно расскажу тебе все об моих чувствах к тебе. - Все это слышал ее брат Неджи, который хотел ей передать сообщение от Хиаши-сама, но ее брат не стал этого делать.
-Хината - сама, пройдемте со мной *...в отделение*... - Ухмылка была по всему лицу, парня, можно при угадать, что он что-то задумал на счет Хинаты. *опять пошлости в голову лезут...*

***
Харуно пришедшая дамой *ну вот... уходила ведь девочкой... Т_Т* сняла сандалии, выслушала все лекции на счет "Если ты не будешь есть". Пройдя в комнату, ты задернула шторы *тааак... и когда мы успели перейти к стилю повествования "Что ты делала вчера"?*, и плюхнулась на застеленную тобой пастель неделю назад *хрен с ней, с пАстелью, но... её кровать - машина времени? О_о*. С него посыпались комки пыли *с кого? О_О Нить повествования стремительно теряется*, но тебе было не до этого. Ты просто уснула крепким сном. Вошедшая твоя мама взяла из шкафа одеяло, и накрыла тебя им, при этом поцеловала в твой широкий лобик. И что-то прошептала. *wide screen mode enabled*

***
Тем временем, уже подходя к той резиденции, Наруто вспомнил себя, каким он был неуклюжим. Помнил, как стал генином. Узумаки стал взрослым, он вздох *сдох? О_О* и остановился. Подня свой взор на небо.
"-Ей, наруто зачем ты суда пришел, ты же не прошел экзамен?
Мальчик показал на лаб *Ясно, он лабораторную работу сдать пришёл*. А на его любу была повязка конохи *Нечестно... Почему повязка Конохи есть только на Любу? >_<*
-Видишь? Нэ, я уже генин, и я -Узумаки Наруто стану Хокаге. Это мой путь ниндзя!
За всем этим наблюдала стеснительная девочка их группы, Хината Хьюга. " *вам не кажется, что Хината Въетнамский шпион?*
"Щенок, не ушибся? - произнес с ухмылкой парень обладатель ширингана
-Уррррр-уррр . *Ня? Наруто - нэка? Или голубь?* САСКЕ! - Раздраженный крик был слышен в округе.
За деревом скрывалась юная девушка и пыталась скрыть свое местонахождение" *спасибо, Кэп...*
"Блондин тренировался, но на одно мгновение он упал на землю, из-за слабости из-за своего нрава. *Мде... щянок он, а не нэка -_-"* По его щеке пролилась соленая слеза. И за всем этим наблюдала Хьюга"
Узумаки вспомнил свое в детство, и в его жизни играла один человек который его подбадривал, в трудные минуты. Та кто скрывалась за какой то флорой. *да, без флоры юным авторам никуда*
-Я изменился, но жизни не изменилась. И что я это вдруг. - Он сделал шаг, а после и второй *логично* увидев вблизи Тсунаде и ее помощницу Шизуне. - Баа-чан, постойте!
-А? Чего тебе Наруто?
-Это правда что я буду 6 Хокаге?
-Да, ты ведь всегда хотел им стать, так ведь?
-Ну да, но...
-Но что?
-Я не знаю справлюсь ли, я?
Она положила свою руку на его плече и улыбнулась, прикрыла глаза. - Я верю в тебя, Наруто. Ну, прощай. - Она с ее ученицей, направились в сторону ворот. Единственный саннин, из той пошлой тройки. *налила автору яду*

***
Уже вечер, а точнее тихая ночь. В это время ночи к юной куноючи летали камни в окно *походка Хинаты даёт долгоиграющие последствия*. Она посунулась и пошла к подоконнику. Увидев не четкий силуэт, открыла створки окна. Но уже почувствовала на своих губах, тепло, какую-то нотку нежности. *видимо, врезалась лицом в оконное стекло* Поняв кто это она отстранилась и отошла от окна. - Что ты тут забыл посреди ночи, Саске?Ты кажется должен был быть в логове Акацук. *поч-ч-чему не на работе, а?*
-Меня прислали за Кьюби, и решил зайти к тебе. *вот так - мило и по-домашнему* Ты же не против.... - Последняя фраза звучала как убеждение, но...
-Как иронично, с твоей стороны.
-А знаешь Наруто стал 6 Хокаге.
-А как же Тсунаде?
-Она ушла со своей ученицей путешествовать в другие деревни. Но в добавок ты будешь его женой. *мде... даже Акацуки уже в курсе*
-С чего ты взял? - Парень дал ей пергамент, а после спрыгнул с подоконника и направился не понятно куда. Харуно с интересом стала читать эту рукопись. - Вот, черт.... *зачем он им? это что, контракт о продаже души?*

+1

2

Хх вынос мозга на дому..

0

3

Uchiha Sasuke написал(а):

Хх вынос мозга на дому..

именно хд

0

4

Ипать-копать, это смешнее чем "совсем уж аццко-фиговые" фанфики, хотя бы понятно, что автор имел ввиду.

karin. написал(а):

Харуно пришедшая дамой *ну вот... уходила ведь девочкой... Т_Т*

после этого момента я уже перестала сдерживаться XD

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » Неудачный фанфик х3