Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Вопросы|Требования|Предложения>>


Вопросы|Требования|Предложения>>

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Хатаке Какаши
Тему я закрыл до появления Саске. Возможно этой темы не будет вообще
Temari
Anko
.Uzumaki Kushina
Одного требования было бы достаточно. На будущее - не надо писать всем скопом. Если уже видите что то, что вы хотели предложить - предложил кто-то другой, свою солидарность держите при себе и высказывайте её друг другу во флуде.

0

32

Hikaru Ashikaga
Скажите пожалуйста, какой у вас браузер?

0

33

Здравствуйте Hikaru Ashikaga.
Помимо Хрома еще браузеры имеются? У меня Фаерфокс и все работает хорошо оО но! я глав админ., и может только по этому и работает хД Попробуйте перезагрузить компьютер.

0

34

Hikaru Ashikaga
ждем результатов)

0

35

Hikaru Ashikaga
ну вот и хорошо) ждем анкету)

0

36

Мне, судя по всему, придется внезапно встретиться с ректором университета о_О
Его можно как бы самой отыграть или это должен сделать Гм?

0

37

Adrian Deleno
прошу прощения за запоздалый ответ
если тебе будет удобно, то можешь обыграть разговор с ректором сама, если нет, подошлем ГМ оО

0

38

Вопрос, где узнать какое сейчас время? ><

0

39

Mamoru Kaori
На нашем форуме время четко не закреплено. Так как игроки пишут посты с разной скоростью (кто-то по несколько постов в день, а кто то в неделю). По этой причине время у нас гибкое. Ориентируйся на того, с кем собираешься сыграться.

0

40

Эм... Тогда зачем время? о_о

0

41

Ну а как вы представляете игру совсем без обозначения времени?

0

42

Легко :з
Время делится только на утро, день, вечер и ночь.
Дата не обозначается (как сами вы и сказали, кто-то раз в неделю пишет, а кто-то по несколько раз на дню).
Так на большинстве форумов.

0

43

не резонно
у кого то море событий может произойти в один день, потом этот кто то встретится с тем у кого день все еще тянется и что получится? правильно - каша.
как на других форумах меня мягко говоря мало интересует, у нас такой метод, и менять его пока я не буду. Большинство игроков все устраивает.

0

44

Кхэм, а если я не хочу подстраиваться по чей-то сюжет, а собираюсь сама вступить в игру?
По вашим рекомендациям это невозможно получается.

0

45

Mamoru Kaori
почему это невозможно?
выбирай любой день да и играй с него.

0

46

Okay

0

47

Юхи Куренай (35 лет) 
Сарутоби Асума (31 год)

Добрый вечер)))
Я, конечно, дико извиняюсь,  но,по-моему, Куренай  ровесница  Сарутоби(возможно даже младше где-то на год)  или на ролевой задумка такая ?Если нет,то можно поменять возраст?

0

48

Юхи Куренай
Недоглядели) Пусть Куренай будет 31 год тоже.

0

49

В общем..есть по ходу и то и другое и третье.

Вопросы: может ли администрация находить время что бы посещать флуд, ибо обычно через общение по флуду происходит знакомство людей и желание с ними играть

Предложение: в анкете добавить пункт о распространении ролевой по минимум трем интернетным адресам. Можно фэйсбук или одноклассники, да что угодно, главное что бы народ потянуло

Требование: не опускайте руки(хотя что я говорю, я уже не могу вести монолог во флуде что бы сгонять народ которого и без того мало)

0

50

Хайлин написал(а):

Вопросы: может ли администрация находить время что бы посещать флуд, ибо обычно через общение по флуду происходит знакомство людей и желание с ними играть

от того что администрация будет торчать во флуде, толку никакого не будет

Хайлин написал(а):

Предложение: в анкете добавить пункт о распространении ролевой по минимум трем интернетным адресам. Можно фэйсбук или одноклассники, да что угодно, главное что бы народ потянуло

мы и так рекламим довольно часто и много, реклама от участников не к чему

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Вопросы|Требования|Предложения>>