Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Поиск партнера по игре>>


Поиск партнера по игре>>

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Если Вам скучно и надоело писать посты в одиночку, Вы хотите найти партнера с которым можно было бы отыграть ту или иную сценку, прошу отписываться здесь.

0

2

Ищу хДД
Кто свободен?

0

3

Свободен я. Готовы сыграть со старым извращенцем с длинным языком)?

0

4

в поиске!

0

5

Yamanaka Ino
Как насчёт сыграть)?

0

6

Орочимару
ок)

0

7

* ждёт*

0

8

Takahashi TenTen
С нами сыграешь?

0

9

Akeshi Sojiro
С Вами это с кем?

0

10

Takahashi TenTen
Akeshi and Akira Sojiro

0

11

А меня возьмите кто-нибудь! Оо XD

0

12

Kagetora Kisha
я могу тебя взять /пошло гогочет/ ХДДД нет, а если серьезно, то можем че-нить замутить.. с утреца так..ХДДДД у моей как раз похмелье и жажда одиночества и тишины появится.. а тут ты вся такая.. пестрая и быстрая и громкая ХД

0

13

Temari
*в ужасе отстранилась* А потом ты не менее быстро и громко пошлешь меня? А потом будет разнос кафе(?) а потом...а потом конец света?Оо XDDDD

0

14

Kagetora Kisha
женская потасовка! ну какая пьянка без драки??!!! хДДДДД тем более женской хДД нет, я думаю будет без крови..ОО ну, без большого количества крови хДДД ЛС нам в помощь! не флудерастим и держим интригу! хДДДД

0

15

Ищу желающих выпить с вечера пораньше =)
локация для игры

0

16

Ищу что ли Оо

0

17

Ищу.

0

18

Matsuri
Haruno Sakura
девушки, давайте в клуб? =) тыкс

0

19

Sakon
окэ

0

20

Haruno Sakura
отлично, подходи к моей стойке, я как раз написал, что клиентка скучает)

0

21

ищу**

0

22

Поищу, ибо нет идей, пока оО

0

23

Junko Masa, Yuki Sato
почему бы вам двоем не поиграть? =) или со мной х)

*встал в очередь ищущих*
собственно я в клубе тут.
честно говоря, не очень люблю, когда тянут с постами по дня два-три без видимой причины и больше, ибо игрок настроения и ненавижу очень долго ждать =( да, неслишком хорошее качество =) сам же появляться буду исправно по будним вечерам после 20:30 где-то по мск, ну и в выходные почаще. Правда и сам могу писать через день, устаю пребываю амебой, а могу и писать пост за постом, как встанет.
Постараюсь в игре преподносить минимум занудства как здесь :D, а если найдет стеб и желание выбиться из канона, то - интересную игру, ибо интригант и своеобразный приколист.
Кто готов? х))

0

24

Блин, у меня игра заморожена..Стоило ли вообще пост писать? Я теперь застряла со своей сломанной машиной. =="Кто на помощь придёт?

0

25

Takahashi TenTen
удаляй пост и давай в клуб, потом и Ли присоединится) напьемся, побалагурим, как в старые добрые времена ;). как раз вечер/ночь по игре в клубе уже, может там и гонки будут. хотела же.

0

26

Sabaku no Gaara написал(а):

Takahashi TenTenудаляй пост и давай в клуб, потом и Ли присоединится) напьемся, побалагурим, как в старые добрые времена . как раз вечер/ночь по игре в клубе уже, может там и гонки будут. хотела же.

Гаара, ты мой спаситель! Уже бегу! В какой клуб то топать?

0

27

Takahashi TenTen
Chillout>> вот тут =)
тебе уже отвечу завтра только

0

28

Sabaku no Gaara
Всё. Понял ХД

0

29

Ищу девушку- парня для разговоров по душа за бокала ликера или виски.

Отредактировано Morgan Rok (2011-05-24 21:22:29)

0

30

Свободная касса! Свободный игрок. Играю все, кроме потрахулек и соплежуйства (пережевывание резины сюда же). Обеими руками за треш

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Поиск партнера по игре>>