Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Поиск партнера по игре>>


Поиск партнера по игре>>

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Чтож, я вроде освободился ( учеба почти кончилась). Так что готов играть. Есть желающий? Предупреждаю сразу, сверх активной игры не обещаю. Скорей всего я буду писать один пост в два дня, иногда чаще, все будет зависеть от настроения. Кого такой темп устраивает, буду рад поиграть.

P.S. Брат будет отсутствовать до конца июня, скорей всего.

Отредактировано Akeshi Sojiro (2011-05-30 21:32:16)

0

32

Morgan Rok
Riki Dark
Akeshi Sojiro
Genma
Смотрите сколько вас набралось оО уж придумайте что-нибудь, главное начать.
И вместо пресловутого "ищу", можно было бы откликнуться на любую из таких вот заявок. Будьте поактивнее оО

0

33

Genma
а можешь прийти ко мне в бар "Devil's Gate" если что =)

+1

34

Haruno Sakura
Окей, приду ) ( Если меня конечно впустят ХДД )

0

35

Все таки снова поищу с кем начать играть. В день минимум один пост могу написать)

0

36

Yuki Sato
Топай в клуб Chillout
Меня все кинули, я там одна)

0

37

Takahashi TenTen
хорошо))

0

38

Ищу оппонента для активной игры.

0

39

Inuzuka Kiba написал(а):

Ищу оппонента для активной игры.

*соблазняет на клуб Chillout* XD

0

40

Takahashi TenTen написал(а):

*соблазняет на клуб Chillout* XD

соблазнился

0

41

Inuzuka Kiba
Я пост напишу и тогда ты можешь)

0

42

*ищем, ищем*

0

43

Toru Naoko
Я свободен для игры, можно что-нибудь придумать..) Мы с Вами оба хосты в клубе~ Да и вообще. х)

0

44

Akira Kaoi
Ок ) Спишемся в ЛС

0

45

*в активном поиске*

0

46

Ищу с кем поиграть, в принципе я уже игру начала, но вдруг кто захочет присоединится. Ну если нет так нет, по старинке и сама могу что нить замутить, как то по барабану. Просто кому то может делать не фиг, и может составить все таки компашку.

0

47

Tayuya
Йо. Вас устроит компания двух парней? Мы только что вернулись из долго отпуска и готовы к более-менее активной игре.

0

48

Akeshi Sojiro написал(а):

Йо. Вас устроит компания двух парней? Мы только что вернулись из долго отпуска и готовы к более-менее активной игре.

Ничего не имею против. Думаю ситуацию обсудим в лс?

0

49

Ищу партнера по игре ) Все обсудим в лс)

0

50

Так как я пока не знаю, кто играет, кто присутствует, а кто только числится...
Есть желающие пересечься в игровом пространстве?..

0

51

Сай
давай с тобой пересечемся ненадолго, друг. А то, чувствую, не успев начать играть, ты отсюда и уйдешь, дожидаясь, пока кто-нибудь откликнется ==
правда время в игре у меня сейчас суббота-воскресенье 1:10 утра. Выводи Сая на ночные погулять-порисовать =))

0

52

Ищу партнера по игре ) Все обсудим в лс)

0

53

Genma
товарисч Генма =)) так не делается. Хватаешь первого попавшегося или того, кто тебе по душе подмышку и идешь играть. А то будешь тут торчать до скончания веков, поверь.

Посему предлагаю пересечься уже втроем. Генма, Сай и Сакон.
Сюжет: Полвторого утра. Генма как раз из клуба куда то идет, Сай на прогулку возможно вышел (художнику что-угодно в голову стукнуть может, так что это не так страшно), ну а Сакон на мопеде едет на назначенную встречу. Вот и пересечься случайно можно, как угодно. Генма мог бросится под колеса в лучших традициях "Приключения Шурика", побоявшись, что мотоциклисту не хватит пустынной дороги, Сакон станет объезжать и там уже появится ни в чем неповинный и никому не мешающий рисующий Сай. Или он же все это задокументирует рисунком. Нелепо и обычно, через чур обычно, но как затравка для полета идей - сойдет. Так что предлагайте, что хотите. Мое дело предложить на очень скорую руку)
Все трое не знают друг друга, но встречались.

+1

54

Sakon
Хорошо, только в какой локации?

0

55

Genma
в любой, где есть дорога) улицы

0

56

Sakon написал(а):

в любой, где есть дорога) улицы

Окей, завтра начнем)

0

57

Ищу того, кто согласится поиграть с ленивой Ханаби ;d

0

58

Sakon
Genma
Товарисчи, пока тень моя не остыла...
Присоединюсь к вам в игровом пространстве неприменно. Только прошу начать пока без меня. Работа чтоб ее!

0

59

Genma
Сай
ок
Генма, кто начинает? если я, то написюкай об этом в ЛС, тогда пост будет только завтра поздним вечером, возможно послезавтра.
поэтому лучше давай ты х)

0

60

Sakon
Сюда пишу, потому что лень в ЛС заходить ) Сакон, пиши первый... неважно когда, ибо я устроился на работу и не смогу отписаться в данный момент Т_Т

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Пользовательская ] » Поиск партнера по игре>>