Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Обьявления ] » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Внимание!

Игрокам в чьих анкетах  под 9 пунктом Профессия|род занятий значится - "студент", но не указан ни университет, ни курс и нет обозначения факультета - срочно!!! Изучить эту тему!, и отписаться мне в ЛС с указанием наименования учебного заведения, номером курса и факультета.

0

3

Техническое оснащение форума.
В форме ответа, появилась новая кнопка, именуемая - "бегущая строка"
http://s008.radikal.ru/i305/1105/3d/cc7ff6dc0a2b.jpg
При использовании данного тега, внизу формы ответа появятся 4 стрелочки (выбор направления строки).

[marqu]left|Тег может использоваться как в постах, для выделения оффтопа. Ну или просто для развлечения. [/marqu]

0

4

Уважаемые игроки, в теме "опросы", появились две темы.
Убедительная просьба, заглянуть и ознакомиться с ними.
Развлекательная программа (Выбираем конкурс)
Наш вопрос, ваш ответ (Обсуждаем квесты)

0

5

Пользователь Hodzuki_Suigetsu забанен, и амнистии не подлежит.
Причина - плагиат информационной части форума.

0

6

29 июня.

Проведенные работы:
• Почищен список ролей.
• Удалены не активные аккаунты.
• Сняты с ролей и удалены игровые аккаунты участников, не отписавшихся в теме отсутствия, и не появлявшиеся на форуме в течении недели и более времени.

Напоминаю участникам форума, о необходимости отмечаться в теме Уход|Отсутствия, если по каким-то причинам не можете посещать форум длительное время.
Правила форума все читали при регистрации, а если же нет, то настоятельно рекомендую перечитать. Контроль за посещением ведется строгий, так что потом не обижайтесь, если не увидите себя в списке ролей, или не сможете зайти на форум под своим аккаунтом.

Еще один момент, прошу обратить особое внимание гостям форума!
В правилах, пункт 1.1 черным по серому написано:
Ник регистрировать только английскими или русскими буквами. Любое коверканье имени неприемлемо и будет наказуемо.
(Никаких цифр, звездочек, галочек и прочего в нике быть не должно.)
Вот чего здесь не понятного? Не удивляйтесь потом, что Ваш ник удалят.

С уважением, Ваш, добрый до поры до времени, админ Uchiha Sasuke.

0

7

21 июля.

Проведенные работы:
• После двухчасовой мороки, на форуме появился баннер
Планы:
• Чистка ролей - выполнено.
• Чистка пользователей - выполнено.
• Введение новой акции -  выполнено.

0

8

Внимание!

Уважаемые игроки, для запуска второго квеста - "Подстава"не хватает действующих лиц, а именно очень нужен хотя бы один гонщик! Для записи в квест пройдите по ссылке.

А так же, игрокам записавшимся в квест №1 "Студенческая весна" - убедительная просьба собраться в зоне проведения квеста. Место действия территории клуба "Devil's Gate", предпочтительно Chillout (что бы не было сборной солянки в основной зоне клуба), время понедельник, вечер. Квест запускается автоматически, как только в клубе набирется минимум 3 студента. Подтягивайтесь господа!

0

9

Тема обсуждения анкет удалена, возвращению не подлежит.
Распри и споры между участниками на форуме мне не нужны. Нет адекватного восприятия - нет темы.
(Выясняйте отношения в лс, аське или где вам вздумается, на форуме - не потерплю)
Зачинщики споров в последствии (если не дай Камми такое повторится) будут отправлены в БАНю.
(Срок бана будет зависеть от степени того на сколько вы меня взбесите. Уж извините, я сволочь - имею право. Не нравится, никого не держу.)
Всем скопом в темах по типу "вопросы, требования, предложения" писать тоже не надо. Не устраивайте из темы балаган. Тема, кстати, почищена.

Тема закрыта - обсуждению не подлежит.
Спасибо за внимание.

0

10

Внимание!

Напоминаю игрокам записавшимся в квест "Студентческая весна" о необходимости собраться в зоне проведения мероприятия, то есть в клубе "Devil's Gate", предпочтительно в Chillout.
Если Вы заняты в другом отыгрыше, убедительная просьба - постепенно подводите свою игру ко времени указанному в квесте (понедельник, вечер).
Квест стартует, как только в Chillout наберется хотя бы 3 игрока.
В противном случае, я просто удалю этот квест за ненадобностью.

0

11

Открыта тема с опросом "Каких тем не хватает на форуме?", если Вам есть что сказать, не стесняемся проходим и отписываемся. Нам важно Ваше мнение.

0

12

Уважаемые игроки, у нас открылся новый конкурс, желающих принять участие просьба пройти по ссылке, для ознакомления с заданием.

0

13

При заказе аватара, просьба пользоваться шаблоном данным в первом сообщении темы.

0

14

Голосование по конкурсу фотографий - открыто.
Просьба всем игрокам и участникам пройти по ссылке и  проголосовать за понравившуюся работу.

0

15

Напоминаю игрокам о правилах написания постов!

• не забывайте указывать, куда ушел ваш персонаж и откуда пришел. За нарушение данного правила будет выноситься строгое предупреждение.
(переходы выделяются стрелками -------->  <-------------)
Каждый игрок обязан в начале каждого своего поста выделять временной промежуток в котором находится.
Напрмер: [b*][align=right*] Среда. 25 июня. 15.00-20.00.[/align*][/b*]
На каждый промежуток времени есть персональное описание погодных условий. Так что будьте внимательны.
Если в локации играет несколько команд, то после определения времени, вначале поста указывайте членов своего отыгрыша!

0

16

Квест "Студ.весна" переносится во Flash-back .
Так что, те кто записан в нем и кто хочет присоединиться, могут начать отыгрыш там.
Локация остается той же, а время меняется на начало апреля. подробнее смотрите в самом флешбеке.
Помните, что события обыгрываемые во Flash-back-е влияют на настоящее.

0

17

Внимание!

Администрация форума открывает набор модераторов! Требуются опытные игроки, способные хорошо и в срок выполнять свои обязанности, умеющие работать в коллективе. 
Все подробности можно узнать здесь

0

18

Дорогие мои, в чем проблема? Почему игра встала?
Мне теперь каждого за шкирку отлавливать и пинками гнать посты писать?
Если нет партнера - ищите. Нет идеи для отыгрыша? Во флешбеке есть тема с квестом - вперед туда с музыкой, песнями и плясками.
Не знаете с чего начать, или хотите что-то замутить, но не знаете что? - Пишите администрации (пнем, направим на путь истинный, поможем чем сможем). Не молчите только, будьте ж хоть немного поактивнее.
В конце концов, для чего тогда регистрировались, если не для игры?

Если у кого-то есть предложения как сделать игру интереснее, может что-то нужно внести в сюжет, не стесняйтесь предлагать свои варианты и высказываться по этому поводу. Мы же не изверги какие-нибудь, не загрызем вас.
Администрация форума старается делать игру для Вас-игроков, но делать что-то не видя совершенно никакой отдачи, и активности становится бессмысленно.

+2

19

Дамы и господа! Встречаем новую шапку! х)

0

20

На форуме новый опрос!
Просим всех игроков посетить соответствующую тему, прочесть и выразить свое мнение.

0

21

Внимание!
На форуме проводится новый конкурс. Всех желающих прошу пройти по этой ссылке.

0

22

Произведена чистка не игровых аккаунтов.
В скором времени, будет произведена чистка игроков из списка ролей.

0

23

Уважаемые игроки, прошу отнестись к этому сообщению с должным вниманием.

Для кого-то, то что я написал покажется грубым, для кого-то несправедливым, кто-то и вовсе пропустит мимо ушей (и такое бывало). Но! Уж простите непутевого администратора за то, что собираюсь высказаться, накипело.
Все мы (я все еще надеюсь, что все) регистрировались на форуме для игры. Все-таки это не просто форум, а форумная ролевая игра. Логично? Логично. Так вот, из тех немногих игроков, а именно из 40 пользователей числящихся в списке ролей, как занятые персонажи, играют дай бог человек 10. И это я еще преувеличил количество играющих.
Теперь у меня возникает вопрос, чем собственно занимается остальная часть пользователей? Я не в коем случае ничего не имею против реала, прекрасно понимаю, что у многих проблемы с учебой, у кого-то с работой или же с личной жизнью. Но не у всех же поголовно, так ведь? Да, даже, если и так, то можно найти минутку, что бы отписаться в теме "отсутствия", дабы другие игроки знали чего от Вас ждать, и стоит ли вообще этого "чего-то" ждать вообще.
Меня (и не одного меня) глубоко возмущает тот факт, что некоторые из пользователей вообще ни черта не делают. Уж простите, иначе я выразиться не могу, ибо у некоторых, при наличии принятой анкеты, и принятой довольно давно, нет не единого поста (имеется виду игровая зона, а не флуд и прочее).
Отговорки в типе: "не знаю с чего начать", или "не с кем играть" - давно сидят в печенках. Другое дело если партнер вдруг исчез на какое-то время. Если уж совсем пропал, то не ждите у моря погоды, выкручивайтесь из сложившейся ситуации.
Если бы вы хотели играть, то давно бы нашли с кем и где эту самую игру начать. Вот здесь, обычно возникает разногласие и вина падает на администрацию, которая не предоставила игрокам так называемого "стимула", "толчка для игры" (прошу заметить, не имеется виду унитаз), "интересного сюжета" или "квестов". Так вот., если Вы так считаете, то по этому поводу я готов упрямо стоять на своем и защищаться (Во первых, потому что я баран, простите овен. Во вторых потому что я овен и админ в одном лице, и вообще упертый по жизни человек, нравится вам это или нет).
• Сюжетная линия дана. Мы специально не стали загонять сюжет в строгие рамки, дав будущим игрокам простор для полета фантазии. Однако, видимо, это было сделано зря. Отсюда вопрос, зачем вы регистрировались на форуме? Вы прекрасно видели сюжет, вы знали на что идете. Так какого :%№"*, простите? Далее...
Для того, что бы вы не скучали, было написано три квеста, один из которых благополучно перекочевал во флеш бэк (спроса не было, хотя кто-то просил же нечто подобное. Сейчас к сожалению не вспомню кто именно). Два других квеста простаивают, по причине озвученной выше (отсутствие действующих лиц). Скажите в этом есть вина администрации? Ок, пусть будет так, мы тоже не без греха и святыми себя не считаем.
Теперь о "толчке и стимуле". Я устал пинать игроков и принуждать к игре. В конце концов, играть или нет это лично Ваш выбор и Ваше решение. Только в этом случае, не стоит вообще регистрироваться и занимать роль. Для того, что бы общаться с пользователями есть много других форумов и вообще масса средств связи.
И теперь, наконец-то, главный вопрос - что в конце-то концов Вам, "игрокам" форума нужно для игры? Чего не хватает?

Naruto-Dark destinies живет на просторах всемирной сети, уже два с лишним года. Мы через многое прошли, на нашем пути были как взлеты так падения. Мы менялись в соответствии с интересами и предпочтениями игроков, можно сказать делали "пластическую операцию" меняя сюжет, форум жил, он был  и есть на плаву, до сих пор.
Однако, мне, как создателю сего творения, больно видеть свое "чадо" в таком плачевном состоянии и отсутствие какой-либо активности его обитателей. Если так и дальше продолжится, мне ничего не останется, кроме как "усыпить" форум, и упокоить его в том виде, в котором он находится, на веке вечные, дабы не мучился.

Теперь, о игроках, которых затронет учесть быть удаленными:

Heike Ruri - Последний визит:  2011-10-14, Последнее сообщение:  2011-10-02 (игровых постов нет) - удаляется.
Mamoru Kaori - Зарегистрирован:  2011-10-13 (игровых постов нет) - предупреждение с последующим удалением.
Guren - Зарегистрирован:  2011-09-22 (игровых постов нет) - предупреждение с последующим удалением.
Hanabi Hyuuga - (по истечении срока указанного в отсутствиях - удаляется)
Учиха Итачи - Зарегистрирован:  2011-10-14 (игровых постов нет) - предупреждение с последующим удалением.

Это же, касается и других игроков зарегистрированных, но так и не начавших игру. Предупреждаю всех, будете отсиживаться во флуде, вне флуда, вообще не появляться, или просто появляться дабы быть одним из "посетивших за сутки", это Вас не спасет, удалю к едрене фене.

Свои предложения, если они у Вас есть, по поводу форума, можете оставить в теме "вопросов и предложений" в пользовательской. На нет и суда нет, я предупредил о последствиях.

+4

24

Ну что ж, предупреждение я писал. Кто не принял его во внимание, я не виноват.
Игровые аккаунты почищены.

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Обьявления ] » Новости форума