Автор — solderini
Название: Родной мой братишка-глупышка...
Персонажи: Итачи и Саске
Рейтинг: PG
Жанр: Юмор, Стёб.
Примечания: Почитайте переписку двух "любящих" братьев.

-------------------------------------------------------------------

Итачи Родной мой братишка-глупышка,
Ну как ты там? Уж сколько воды утекло с тех пор, как я вырезал наш клан… Прости, что я тогда оставил всю уборку на тебя, но мне и в самом деле надо было идти. Ты ведь и сам понимаешь. Акацки наших зря, пожалуй, так нахваливают — зарплата неважнецкая, да и Орочимару, как мне кажется, положил на меня глаз. Но зато мне разрешают убивать всех, кого захочется. Да вот, на днях только одну девчушку до смерти замучил. Ты бы слышал, как она кричала. Там в посылке для тебя презент, связанный с этим приключением. Надеюсь, тебе понравится.
Ну что ж, мне пора. Не стоило бы, конечно, тратить время на политические убийства, но счетов-то сколько накопилось… Расти большой, в ненависти ко мне, а я тебе через недельку-другую еще напишу.
Твой брат Итачи.

Саске  Итачи,
Какого хрена ты мне пишешь? Мало тебе того, что ты папу с мамой убил? Ты и меня решил помучить?
Как же я тебя ненавижу. Надеюсь, ты подохнешь. Вот уж я посмеюсь, когда ты отправишься в ад.
Саске.
P.S. Ты долбаный извращенец. На кой мне сдался глазик мертвой девочки?

Итачи Родной мой братишка-глупышка,
Если хочешь, чтоб я умер, придется самому меня убить. А то зачем бы я еще в живых тебя оставил? Уж конечно не затем, чтоб потом собраться в теплом семейном кругу.
Ты, я слышал, только-только Академию закончил? Вот не припомню, отец с матерью тебе когда-нибудь говорили, что в твоем возрасте я был командиром в Анбу? Тебе есть куда стремиться, не находишь? Учись хорошенько, и да пребудет с тобой ненависть.
Твой брат Итачи.
P.S. Да я вообще-то думал, что можно было бы сделать дорогую оправу. Сейчас ведь такие мальчишки пошли, чуть не каждый второй серьгой в ухе щеголяет. А, как тебе?

Саске Итачи,
Я не ношу такие цацки! И если бы ты не перебил весь клан, то ты бы это знал.
Берегись, Итачи! Еще немного, и я тебя точно урою.
Саске.

Итачи  Родной мой братишка-глупышка,
Давненько я тебе не писал. Прости за столь долгое молчание — просто у нас в Акацки было как-то не до того. Орочимару покинул нас, и я вздохнул с облегчением. Хотя я слышал — и это совершенно уморительно — что ему понадобился ты. У братишки-глупышки скоро экзамен на чунина — вот ты там его и поищи. Однако стоит, наверное, тебя предупредить: таблетки от жадности у него уже на исходе.
А у меня вот уж с неделю новый компаньон. Хошикаге Кисаме. Он из Тумана, из клана Акулы, и ты представляешь — он тоже перебил почти весь клан. Ты когда-нибудь об этом еще услышишь.
Ну что ж, труба зовёт. Пытки, казни, разрушенья — сам понимаешь. Пусть ненависть твоя растет и крепнет с каждым днем.
Твой брат Итачи.

Саске Итачи,
Счастлив слышать про нового компаньона. Из клана Акулы, говоришь? Надеюсь, он тебя сожрёт.
Саске.

Итачи Родной мой братишка-глупышка,
Как чудесно было на днях предаться с тобой воспоминаниям! Всё-таки Шаринган полезная штука, правда? Мне даже хочется еще разочек повторить. Не так уж часто перепадает случай так побаловать себя.
Должен поставить тебя в известность: как глава клана я устроил твою помолвку с единственной оставшейся в живых сестрой Кисаме, Мако. Что-что, а жабры у нее совершенно очаровательные.
Ах да, столько времени собирался сказать, и всё забывал. Вообще-то Саске — это твое второе имя. А на самом деле зовут тебя Элмер.
Твой брат Итачи.

Саске Итачи,
Это не ты глава клана. А я. И на акуле я не женюсь, сколько бы она не хлопала своими очаровательными жабрами. Сам на ней женись.
Саске.
P.S. Сто раз было сказано не называть меня так!

Итачи Родной мой братишка-глупышка,
Женился бы, но предпочитаю Кисаме. У него очень внушительный птеригоподий.
Но к делу: я слыхал, ты ищешь Орочимару. Я очень рад. Орочимару я знаю уже давно и полностью могу на него положиться: он не даст пропасть посеянному мной неразумному и недоброму. Как постелька, не жмёт? Однако ж койка койкой, а твоя ненависть всё еще недостаточно сильна. Может мне стоит содрать кожу с твоих товарищей по команде и дать тебе послушать их вопли? Так быстрее дело пойдет?
Твой брат Итачи.
P.S. Я хоть и не по собственному опыту, но из заслуживающего доверия источника узнал, что когда чешется Проклятая Печать, детская присыпка прямо-таки творит чудеса.

Саске Итачи,
Бумага, на которой написано это письмо, пропитана ядом контактного действия. Сдохни, гнида.
Саске.

Итачи Родной ты мой братишка-глупышка,
Кисаме сегодня по глупости рылся в моей почте и вдруг скоропостижно скончался. Я, разумеется, к твоему письму и пальцем не притронулся. Я в печали. Кисаме был мне по душе. Мы с ним одного поля ягоды. Жди меня через неделю-другую. Надо потолковать.
Не в духе,
Твой брат Итачи.

Саске Итачи,
Твою ж ма…