Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » Как убить читателя своим фиком?


Как убить читателя своим фиком?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Как убить читателя своим фиком?
Автор: Кияма_Анна
Бета: Aikka
Жанр: стеб
статья
Несколько советов о том, как убить читателя своим фиком.

Фики по Сасу/Нару:
1) Некоторых людей одно упоминание этого пейринга способно довести до припадка. Так что, действуем! Позорим доброе имя фанфикшена!

2) Сюжеты выбираем самые банальные и простые. Например: сцена поцелуя Саске и Наруто(3 серия) или совместное обучение в школе/институте/колледже (нужное подчеркнуть)

3) О, да и ещё в этих сюжетах Саске с Наруто должны быть лучшими врагами!

4) Ну… или на худой конец заклятыми друзьями, которые тайно влюблены в друг друга и рыдают по ночам в подушки из-за боязни признаться в своих чувствах!

5) Не написав о возвращении Саске в Коноху, вы не сможете загубить фик. Пишем, пишем, не ленимся!

6) Что? Даже банальные и избитые сюжеты писать лень?! Тогда ограничьтесь простым ПВП в духе « Всунул, вышел и пошел».

7) Решили всё-таки напрячься и написать ПВП? Похвально. Тогда используем самую примитивную лексику.

8) И не забываем о том, что Саске должен всё время думать о своем Лисенке (не путать с Кьюби!!!), а так же рыдать по ночам в холодной постели Орочимару (вы ещё помните, что змеи холоднокровны?)

9) Вы просто обязаны превратить Наруто в тупого, беззащитного идиота, который готов стерпеть что угодно!

10) А ещё лучше сделайте его бабой! ( в прямом смысле) Гарантирую, у читателей случиться инфаркт миокарда.

11) Тоже самое о Саске. Превратите его с сексапильную девчонку. И никаких Хенге! Всё должно быть по-настоящему. И желательно навсегда.

12) Для пущего эффекта устройте юри в яойном фике! Что? Вам жалко читателей?! Вы же автор! Вы должны забыть слово «жалость»

13) Вы никогда себе не простите, если забудите написать, что Наруто стал семе, а Саске – закоренелым уке.

14) А ещё Учиха-младший должен соревноваться с Сакурой за сердце, почку и мезинец левой руки Узумаки! Ну, и за задницу его конечно!

Ита/Сасу:

15) Вы помните о самом классном штампе данного пейринга? Нет? Ну, тогда я вам напомню: возвращение Итачи к Саске!
16) Куда же нам без ООС? Да, никуда! Особенно, если ООС глобальный. Итачи должен быть добрым, белым и пушистым.
17) А Саске просто обязан всё время плакать и тупить! Это его судьба!
18) Если вам лень напрячь свою слабенькую извилинку, рекомендую беспроигрышный вариант: ПВП! Грубое изнасилование маленького Саске… или… «-Ах, глупый маленький брат, я так хочу тебя трахнуть!» «- Так чего же ты ждешь, нии-сан?»
19) Помним о стебе. Он многих убивает. Проверено. Особенно если стеб тупой и безграмотный.
20) Без некрофилии – никуда! Саске, насилующий труп Итачи, какая прелесть…

Сасори/Дей:

21) Сасори просто обязан любить Дея и ревновать его ко всему, что движется!
22) Ну, а Дейдара должен вести себя как баба.
23) И как шлюха.
24) Дана не может не быть добрейшей души человеком. Он должен любить детей, цветы и животных.

Теперь поговорим о других пейрингах:

25) О Гааре и Наруто можно писать лишь пустой, никому не нужный флаф. Или момент, когда они лежали друг на против друга не в силах пойти и … заняться яоем ( сцена боя на экзамене)
26) Ну, Саске/Сай это само по себе смешно. Так что писать можно всё, что угодно.
27) Не забываем вносить в список предупреждений Зецу.
28) Тоже самое о Гае.
29) И о Ли.
30) Но самое страшное, дорогие мои авторы, если вы станете описывать задницу Орочимару!
31) Кстати об Орочимару… Ну, кто ещё не написал о том, как у него разлагаются руки во время полового акта с Кабуто или Саске?

Теперь о том, как испортить любой фанфик:

32) Орфография – враг любого фанфикера! Так зачем с ней бороться? Она непобедима!
33) Тоже самое о пунктуации.
34) Какой убийца читателей не пожелает написать о мужской беременности? Куда ни глянь, повсюду она! Или у меня уже паранойя? Плевать! Беременные мужики- форева!
35) И главноя фишка этой самой беременности должна состоять в том, что с пузом ходит семе, а не уке.
36) И последнее: лексика. Она должна быть ещё примитивнее, чем в данной работе.

Гарантирую, если вы воспользуетесь этими советами, то читатели не доживут до конца фика!

0

2

Да, да, да!XDDDDDDDD Именно поэтому я бросила читать фанфики ещё в свои невинные 15 - они практически все такие О_О XDDDDDDDDD Мало того что фик впринципе извращение над аниме/книгой/фильмом (я качественный стёб сюда не включаю^_^), так ещё написан он бывает так, что для прочтения сего убожества плода бессоных ночей автора необходимо мужество и стальные нервы.XDDDDDDDDDD
При чём на любой фэндом. Про яой вообще молчу=_= такое чувство что он вообще везде одинаковый=_=

Простите те авторы и читатели чьи чувства задела, каждый сходит с ума по-своему,  я вот например книги читаю...XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

3

Mai Hana
*сочувственно* Боюсь ты не там лазила и не то читала, есть фанфики достойные примии Оскар! х))))

А вообще по советам...запомню на будущееXDDDDDDDDDDD

0

4

Kagetora Kisha
Книги лучше)))) Если уж есть люди пишушие шедевриальные фанфики, почему бы им не написать шедевриальную книгу, порадовать других и заодно заработать деньги на любимом деле?;))))
В фанфиках люди пытаются реализовать свои (в подовляющем большенстве) романтические мечтания, а это,  к сожалению, литературной ценности и качества им не придаёт%)))))

0

5

Mai Hana
Нуу... не согласна)) Я, конечно, та еще книгоежкаXD Но все фанфики вполне можно назвать отдельным жанромОо
Это ведь не всегда яой и эротика в целом)))К тому же, кому-то нравиться писать про любимых героев, разворачивать историю по своему...но согласись, в редакцию никто не выпустит "Наруто. Обычный мир" XDD
В книгах люди точно так же реализовывают всякие свои мечтания^^

0

6

Издательство выпустит всё что принесёт деньги%))))))))))) Сколько книг было выпущено по вселенной Star Wars? А по миру Толкиена?)))))))))) В японии официально выпускаются додзи по наруто (восновном хетнайного характера правда), просто автор отстёгивает денежку правообладателю и всё пучкомXDDDDDD
А у книг достаточно простое приемущество  - там ты пишешь Своего героя со Своим характером (или придуманным тобой), а не впихиваешь в Чужого героя понравившуюся тебе начинку и Свои мысли. Ролевые конечно тоже этим грешат, но всё-таки ролки это игра, там никто (надеюсь) особо не парится о том что он написал что-то и это обязаны оценить, прочитать, написать "аффтар пишы есчо". Здесь просто играю, проводят время, знакомятся))))
Фанфикеры же бьются за то чтобы их работу оценили (иначе зачем выкладывать))) Ну я бывает и оцениваю... на меня потом обижаютсяXDDDDDD
Ну хорошо, бывает (и часто) люди дружат с родным языком, у них есть неплохая сюжетная завязка, но вот проблема - они не могут сочинить персонажей (это я очень часто слышу%)))))). Я, например, в этой камня предкновения не вижу))) Возьми да используй характерные черты любимого перса, поменяй внешность, придумай новое имя и вперёд!)))) Даже классики всегда говорили, что первая ступень писательства - это подражание, и это нормально, напишешь один расказ, второй, определишься со стилем)))

Отредактировано Mai Hana (2010-01-21 11:47:39)

0

7

Mai Hana
Ну хорошо, хорошо...с правдой не поспоришь х)))) Тем не менее у фанфоф очень много своих преимуществ, а остальное на любителя^^

0

8

Хехе.

Канкуро написал(а):

1) Некоторых людей одно упоминание этого пейринга способно довести до припадка. Так что, действуем! Позорим доброе имя фанфикшена!

Вот это про меня. Только не до припадка, а до инфаркта. И как я здесь еще живой хожу, сам удивляюсь)))

Канкуро написал(а):

34) Какой убийца читателей не пожелает написать о мужской беременности? Куда ни глянь, повсюду она! Или у меня уже паранойя? Плевать! Беременные мужики- форева!

Вот кстати да, тоже убийственная техника Х)

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » Как убить читателя своим фиком?