Взяла всё с того же сообщества ИМ-ХО))))
Следовательно комменты не мои, текст хвала богам тоже.XD
Не упасть вам мои дорогие%))))))

Затем он рассказал, что с тобой «случилось». Ты была опечалена этим фактом. (Была опечалена фактом того, что он рассказал?)

Ты выслушала все его рассказы, про себя радуясь, что у тебя такой чудесный парень, хоть и убийца. (У всех свои недостатки!)

Твои стоны и Итачи слились воедино. (жуткий мутант вышел, наверное)

Дейдара наклонился и поцеловал твою щеку, легонько посасывая её. (О_О)

ПРОШЁЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! (НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!)

-Не надо было меня спасать,-сказала ты.
-Вас бы изнасиловали, (твоё имя)-сан,-сказал Гаара.
-Вы правы,Казекаге-сама.
(Эх, Гаара… весь кайф обломал)

Секунда,его язык в твоём рту,ещё секунда,он дразнит тебя,третья секунда,Итачи уже ласкает твою грудь,не прерывая поцелуя..... (Итачи плюс – посекундная тарификация).

Ты-бедствие у4ителей и ме4та любого маль4ика. (О4уметь, вот это дево4ка!)

Он проводил языком влажные дорожки по твоему юному телу.Ты потекла.Он заметил это и вставил в тебя три пальца. (Видимо в качестве подпорок, чтобы девушка не растеклась дальше.)

С детства тебе запрещали изучать искувство ниньзя,из-за болезни почек,но ты никого не слушала и занималась в тайне от всех,чтобы потом доказать,что ты не хуже других и что почки тебе не помешали. (Смейтесь сами, я не знаю, как это комментировать человеку в здравом уме).

Глубокий стон вырвался у тебя из лёгких.

Это была комната,наподобии клетки.Четыре стены,пол и потолок,вот только решёток не хватает. (Я всегда думала, что наличие решеток вместо стен – необходимое условие любой конструкции клеточного типа…)

Блондин лёг над тобой,оперевшись двумя руками, по обе стороны от твоего лица. (Надо не забыть сказать автору, что запятые творят чудеса. А-то блондин, лежащий по обе стороны лица… это как-то не то.)

Пока же ты столбом лежала на кровати (А мне всегда казалось, что столбом стоят.)

"Запах рамена.Он вкусно пахнет",-думала ты,целовавшись с Наруто. (Как это эротично – заниматься сексом с парнем, от которого воняет дошираком.)

Влажное,мягкое у тебя во рту,оно исследует все потайные уголки твоего рта. (Шестерка сверху – пломба, а на семерке кариес…)

Из глаз лились одинокие слезы.

В Конохе тебя прекрасно все знают, от мальчишек у тебя и покоя нет. (Или все-таки "нет отбоя"?)

Вы сомкнулись, в начале, были, простые поцелуи в губы… и Итачи прошептал: Я хочу тебя, Ксюша… (Я не комментирую, потому что просто плачу.)

резким движением рук, он зажал твою грудь…Ты вскрикнула, от маленькой боли…

Ты постанывала через зубы, он ротиком захватил твой сосок и начал его покусывать, вытягивать, играть с ним…пока он проделывал это с первой грудью, то вторую сжимал в руке, то же самое сделал он и со второй сисьГой.

Вы горели, ты от страсти немного обмочилась. (Комментатор вышел из ступора: да, что там! У некоторых и не такое бывает от страсти!)

Эксклюзив: только в этом посте раскрывается психология автора в его собственных комментариях к своему фанфику.
Парень,как мог,ублажал твой язык(интересно,так можно выражаться?). (Автор, которого не мучают сомнения, не есть истинный автор).

Бежав как сумасшедшая к этой речке,ты попутно снималя с себя одежду (ну не в одежде же купаться). (Автор исполняет свой долг, освобождая Капитана Очевидность от лишней работы).

-Если ты победишь,то я пойду с тобой,но если выиграю я,пощады не жди!!!-крикнул Саске.(Короче,кто не понял.Если Саске выиграет,то он убьёт тебя). (Автор всегда знает, как одним единственным комментарием прояснить всю ситуацию).

Дейдара стал имитировать движения, будто он входит и выходит (афтару вспомнился Вини-Пух, и он повалился под стол). (Автор всегда знает, как и когда лучше откомментировать свой фанфик).

Он же изредка издавал звук,похожий на рык озверевшего животного(н-да...диллема какая-то). (У каждого автора свое представление о дилеммах.)

И чтобы ты больше не вякала,он сделал из своего песка член и засунул тебе в рот (А мне нравится). (Главное, чтобы нравилось автору. Хотя, если такое нравится автору, то это заставляет задуматься о его состоянии).

Блондина слегка трясло от предвкушения вкусить твои соки.(о,как сказанула!) (Автор, помни, сам себя не похвалишь – пра-а-ативные комментаторы тем более не похвалят).

Раздвинув их,он направился внутрь,изучать твою девственную природу (всё,мне пора озвучивать каналы Discovery). (Автор лучше других осознает свое истинное призвание!)

Ты повернулась и увидела двух(БаРаБаШеГ МаНьЯкГоВ)двух шиноби. (Робин Автор отбирает комментарии у богатых комментаторов и раздает их бедным).