Naruto-Dark destinies street life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » О да. Хентай xD


О да. Хентай xD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подруга сперла с одного детского форума по наруто... в скобках и толстенькое, это ее коменты.
__________________

Дейдара вошла в комнуту и стала дожидаться Кисаме. (Куды? о___О)
Кисаме: ха я пришел
Дейдара: Приступим?!
Кисаме: чтож давай я согласен что ты со мнйо что хочешь делай ыыыыы [Бивис =\\]
Дейдара: А ты догодайся!
Кисаме: хоть что я на все согласен ухмыкнулся [ Чё он сделал? О_о]
Дейдара: -Ну раз так......
Подашла и прижала (дефачко-Дейдара -_-"") к себе Кисаме.После чего резким рывком толкнула его и он уткнулся спиной к стене [Ласково вошел в бетон спиной О_о] .Сама же начала растегивать плащ Акацука. (че че делать? ОО")
Кисаме: у это круто снял плащ и помог ей
Дейдара: После отбросила плащ напол и скользнула рукой но накаченому телу Кисаме.Заставив его вздрогнуть от холодного прикосновенья.
Кисаме: о как прятно дйдара ты шалунья (Прятно? это как? XD)
Дейдара: -Знаю..........
Поселе поднилась чуть выше и начала целовать шею,немного покусывая оставляя красные следы на коже. (Как на коже Кисаме можно оставить красные следы? =__= Максимум темно синие хD)
Кисаме: это приятно дея что становится жарко ты продалжай обхватил дею полностью и тоже начал целовать (Он(А) его шею целует... он ее... оО" как так? что это что за поза? *листает камасутру)
Дейдара: Ласково прикусила мочку ушка Кисаме.После перешла к решительым действиям и скользнула рукой под штаны.
Кисаме: мороз по коже начал снимать шатаны (О Ясин! он живой! Мороз снимает штаны! оО)
Дейдара: Помогла избавиться от лишней одежды.Прижалась к телу парня дав почувствовать свое разгоряченное тело.
Кисаме: полностью избавится от одежды и начал мацать (*умер*) дею за грудь
Дейдара: -МММмм.......Может перейдем на кровать?!
Кисаме: ТЫ ПРАВА ТАМ УДОБНЕЕЙ ПРИСТАЛИ (К кому пристали? Там был кто-то ещё?) И ПОШЛИ НА КРОВАТЬ
Дейдара: Аккуратно толкунула Кисаме,что бы тот опустился на ложе,а сама залезла сверху него.
Кисаме: КИСАМЕ УПАЛ НА КРОВАТЬ ДЕЙДАРА ЗАЛЕЗАЛА СВЕРХУ (=___= для тупых повторили, нэ?)
Дейдара: Подняла руки Шиноби и положила на них свои,сковав его к кровати.И нежно лизнула его в губы. (гадость ><)
Кисаме: О ПОШЕЛ ПРОЦЕСС УЛЫБНУЛСЯ ХАХА Я РАД И ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ДАВАЙ ДЕТКА ДА (интересно, он хоть немного пытался писать по правилам постов? Ну или хотя бы по правилам Русского языка =--=)
Дейдара: -Рррррр....... (оборотень дес -_-)
Начала опускаться все нижи и ниже.Облизывае (Облизывае это родственник Онотоле? оО) страсное тело. *тошняфкает в тазик*
Кисаме: О ДА ЧУВСТВУЮ НАСЛОЖДЕНИЯ И ПРИГОВАРИВАЯ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ КИСКА О ДА (*ржот* теперь Дей не только девочка, но и кошка =_=)
Дейдара: -кХМ....
Резко заключила партнера в страсный поцелуй,впиваясь все глубжи и глубжи. (как это интересно?... Заключила в поцелуй это еще ладно... Но глубже и глубже xDD*все так же листает камасутру*)
Кисаме: РРР-НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ ПРОДОЛЖАЛ ОН ДА ДАЙ МНЕ ПОЧУСТВОВАТЬ ТЕБЯ ТЫ С УПЕР ДЕЯ (Кисаме возбудился настолько, что печатает капслогом)
Дейдара: Оторвавшись от поцелуя.
-Сладкий.... (как Орбит со вкусом Кисаме) *облизнулась*
После чего нащюпав рукой воставшую плоть (плоть восстала и захватит мир xDD) Кисаме,начала нежно водить ей (Кем?) по всей его превосходящей (превосходящей что?) длинне. (Две «н» здесь для того, чтобы показать длину) Ухмыляясь и заставляя станать партнера.
Кисаме: АААААА ДЕЙДАРА ТЫ УМЕЕШЬ ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРОДОЛЖАЙ Я ВСЕ РАВНО НЕ ЧЕ НЕ МОГУ ЗДЕЛАТЬ ТЫ МЕНЯ СКОВАЛА А СОПРОТИВЛЯТСЯ МНЕ ПРИЯТНО О ДА ПРОДОЛЖАЙ МИЛАЯ ДЕЙДАРОЧКА (Это не преступник S-класса. Это инфантильный юнец =\)
Дейдара: Ускаряя движения рукой,надлюдаю (о____О" че че делаешь?) как подо мной извивается как змей Кисаме. (с Орочимару перепутали) В глазах огонь. (глаза подожгли... мазахисты- извращенцы) Воторой рукой ласкаю тело.
-Какай ты нежный........ ( *подавился чаем* Какай, он нежный, даааа xD)
Кисаме: А АААААААААА БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТРПЕТЬ ВЫРВАЛСЯ ИЗ НАРУЧНИКОВ (насколько я помню, это были руки -_-) ДЕЙДАРЫ И ПРИСЛОНИЛСЯ К НЕЙ В ППРЯТЫК (О__о") ТЕПЕРЬ Я БУДУ ДОСТАВЛЯТЬ ТЕБЕ УДОВОЛСТВИЕ
ПОЛОЖИЛ ДЕЙДАРА НА КРОВАТЬ И НАЧАЛ ЛИЗАТЬ ЕЕ П***** *ещё раз подавился чаем... (*шок* О, Ясин сама....) ДОСТАВЛЯЯ ЕЙ УДОВОЛЬСТВИЕ
Дейдара: -Ааааааа............не...не..ненадо.......ах.м.я сама.я обещала.......я.......тебе.........*стонет и пытается вырваться из крепких рук.*
Кисаме: НУ УЖ НЕТ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ БРОСИЛИ У ТЕБЯ БУДЕТ ЕШЕ ТАКАЯ ВОЗМОЖНАСТЬ УСМЫХАЛСЯ И С ЭТИМИ СЛОВАМИ ВСЕ БЫСТРЕЕЙ ЛИЗИЛ П**** ДЕЙДАРЫ *упал со стула и дёргается в конвульсиях на полу*
Дейдара: -Аааа......ммммм........я сама.........я должна........ах.........*Застонала еще громче и вцепилась в волосы*...нет....это слишком приятно что бы быть правдой............аммммммм........
Кисаме: ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛИЗАЛ П****ДЕЙДАРЫ ВСТАВИЛ В П****ДЙДАРЫ СВОЙ Х** И НАЧАЛ С ТАКОЙ ЖЕ СКОРОСТЮЬ В ВОДИТЬ В НЕЕ ДОСТАВЛЯЯ НАСЛАЖДЕНИЕ ДЕВУШКЕ (мой ржач наверняка слышат соседи)
Дейдара: Несдержавшись схватила руками простынь,сжимая ее все сильнее и сельнее.Из за резкости партнера,ногги не слушались и лишь раздвигальсь шире. (ногги? это где находится? *осматривает свое тело*)
-Ки......ки........киса...са.....самеееее!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!*ЗАЖМУРИЛАСЬ ОТ БОЛИ И ОТВЕРНУЛАСЬ В СТОРОНУ*
Кисаме: ТЕБЕ НРАВИТСЯ ПАРТНЕР СПРОСИЛ ЭТО У ДЕЙДАРЫ И ПУСТИЛСЯ НАБЕРАТЬ ПОВОРОТЫ -ТЫ СУПЕР НАЧАЛ УСЕРДНЕЕ И БЫСТРЕЕ ВХОДИТЬ В ДЕЙДАРИНУ П****ТЫ ТАК КРАСИВА КОГДА БЕЗ ЗАШИТНА УХМЫЛЬНУЛСЯ И ВЗЯЛ ОДНОЙ РКОЙ НАЧАЛ МАЦАТЬ В ДОБАВОК ГРУДЬ ДЕВУШКИ (кто-нибудь расставьте тут запятые. Этот набор слов не поддаётся логическому объяснению)
Дейдара: -Ааааааа..........Аххх..........*слезы сами ручийками стикали с угалков глаз*.......Больно.........*станала*.....не...не.....не останавливайся......еще.........быстрей.............*волосы растрепались,а тело стало не выносимо горячим* (что можно яичницу жарить XD)
Кисаме: О ДАААААААААА Я Е ОСТАНОВЛЮСЬ ТЕБЕ НРАВИТСЯ УВЕЛИЧИВАЛ СКОРОСТЬ И СИЛЬНЕЕ ЗЖИМАЯ ГРУДЬ ДЕВУШКИ О ДААААААА (Он ей грудь оторвет, я уверенна!)
Дейдара: От резкой боли,дернула головой в сторуну и слезы каплями брызнули в разные стороны.
-Еще..........глубже.......я хочу почувствовать тебя всего........*стонала,сжимала простонь руками,так что костяшки рук изрядно побелели(значит очень сильно)*......хочу............много.......всего.....тебя!!!!!!!*кричала и извивалась под властными руками партнера* (От возбуждения Дейдара не попадал(а) по клавишам)
Кисаме: ТЫ САМА ЭТОГО ЗАХОТЕЛА СКОРОСТЬ УВЕЛИЧЕЛАСЬ ДО ТАКОЙ ЧТО МОЖНА БЫЛА ПОЕЗД ДОГНАТЬ (умер ещё раз) ТЫ СУПЕРО ДА ЕГО ПЛОТЬ ВХОДИЛА В ЕЕ КИСКУ (Нееет!!! Оставьте кошку в покое! Т_Т Гринпис по вам плачет. Садюги!!! Т_Т) ДОСТАВЛЯЯ НАСЛАЖДЕНИЕ ТЫ ПОЛУЧИШ ТОГО ЧЕГО ХОЧЕШЬ О ДА ЛОВИ НАСЛОЖДЕНИЕ ЭТО СКОРОСТЬ ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОСТИ ОН ПОЧТИ ВБИЛ ДЕЙДАРУ В КРОВАТЬ (Кисаме: человек-молоток. Дейдара: человек-гвоздь) НО ПРИ ЭТО М НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ
Дейдара: -АААААААААА!!!!!!!!!!!!!БОЛЬНОООООО...........НО........АААА.........Я.......Я..........Я НЕ СДАМСЯ!!!!!!!!!*дикие вопли вырывались из груди девушки* (откуда может вопить грудь? *все так же пялится на свое тело*) ......Я......Я ДОКАЖУ.......НА.......ММММММММММ.......АААА.......НА ЧТО......Я.......СПОСОБНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*чтобы хоть чуть чуть сдержать слезы и вопли,прикусила нижнию губу,так что та закровоточила,струйка крови стикала по шеи,образуя маленькую кровавую дорожку*.......я.....я сильная.......я выдержу........я докажу..........."Что ты докажешь, милочка?" *думала просебя* (вот именно, что ты доказывать то собралась? О__О")
Кисаме: ЧТО С ТОБОЙ ДЕЙДАРА ТЫ НЕУДОЛЕТВОРЕНА ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ИДЕТ КРОВЬ (Критические дни xDD) ЕСЛИ ХОСЕШ МЫ МОЖЕМ ЗАКОНЧИТЬ ТЫ СЕБЕ НЕ ХОРОШО ЧУВСТВУЕШЬ
Дейдара: -НЕТ!!!!!!!!ВСЕ ВПОРЯДКЕ......ДЕЛАЙ ЧЕТО ХОЧЕШ.....МОЕ ТЕЛО ТВОЕ...........*открыла глаза и посмотрела на портнера,после чего обхватила его шею руками и припала к его губам своими*
Кисаме: ВСЕ ЖЕ КАК ТЫ ТЫ СТРАННО ВЫГЛЯДИШЬ НУ ЛАДНО Я ДУМАЮ ПОРА СМЕНИТЬ ПОЗУ ПОСТАВИЛУ ДЕВУШКУ РАКОМ И НАЧАЛ ВХОДИТЬ В НЕЕ СВОЕЙ ПЛОТЬЮ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ СХАДИ И ПРИ ЭТОМ ДЕРЖА ЗА ГРУДЬ (жуёт попкорн и внимательно смотрит)
Дейдара: Вскрикнула и откинула голову назад.Уперлась руками в край кровати и стала наслождаться моментами.*Заметь теперь добрая и нежная,как маленький тигренок* (=_____= *шок от вышесказанного* а до этого она была злая и агрессивная как дикий крокодил)
Кисаме: ты стало (А! Я понял – оно среднего рода -_-) более нежной и ты очень красива когда без защитна сказав это кисаме увеличив скорость и сжимая ее ггрудь (это наверное там же где и непослушные ногги xD) еше сильнее пытался произвести впечатление на дейдарочку и не хочел чтоб это ночь с ней была последняя в их жизни (А я не слышала, что некоторые особи рыб погибают после совокупления.. Или слышала? оО)
Дейдара: Лишь хмыкнула через плече,возбужденному партнеру........интересно......он будет так пока чакра не кончиться....или он кончить не хочет?!...........*пронеслось в голове у Дейки. (да.. оказывается в мире шиноби хентаются пока чакра не кончится =_=)
-Ай.....*от резких и не предскозуемых движений Кисаме внутри нее,опустила голову и прикусила кусок простони(что бы не прокусить еще че-нибудь )* (и как простынка, вкусна?)
Кисаме: еще несколько минут они занимались сексом!!!!!!!! (это он для самоутверждения восклицательные знаки ставит, нэ XD) и вскоре кисаме кончил в дею и спросил тебе понравилось (Развязка какая-то быстрая. Я даже попкорн доесть не успела)
Дейдара: Почувствовав как по внутринястям разливается горячая белая жидкость. (*истерика*) Она развернулась и легла без сил наспину, и обняв Кисаме прижалась к ниму.И они оба упали на кровать в обнимку (он(а) то легла.. то упала... оО") .Шепотом ели слышно,так что напарник чувствовал ее горячие,тяжелое дыхание в облости шеи, ("какое горячие дыхание... прям не поднять" XD) произнесла:
-Очень,я хочу еще...... (неугомонное созданье ) .....я сейчас в душ.......присоединишся?!*села на край и поманила за собой*.....если конечно хочеш?!*улыбнулась и направилась в душ*
Кисаме: конечно пойдем хы я как буто востановил все чакру хыхы (Кисаме - точно Бивес) а когда можем повтарить окгда я вернуся или ты уже мне изменишь к тому времени (в душе ее конечно ждет много любовников =__=)
Дейдара: -Глупенький......*подошла и запрыгнула на руки,обняла и почеловала*...а теперь неси........смоем грехи.... (они идут в церковь..?) а то мне идти больно !! (Если я ничего не путаю, то после этого ходить не больно xDD Хотя кто знает... У них же там скорость за гранью возможности и все такое XDDD)
Кисаме: теперь тебе будет больно ходить дня два хаха ладно шучу взял и понес в душ ух ты тут джакузи (душ трансформер... бац, и джакузи... оО" мне б такое...) а у меня тока сауна надо будет посавить кинул в джакузи дйдару (А джакузи ещё без воды XD) но ответь на вопрос мы повторим это или нет или возможна наш брак (*налила афтору яду*)
Дейдара: -Незнаю, незнаю....*деловито посмотрела на Кису* (опять они кошку с собой притащили =_=) -Смотря, что ты хочеш.....
Кисаме: я хочу всего что хочешь ты а так хочу еше так ночь провести и не одну а возможна и замуж
Дейдара: -аГА,И НОЧЬ И ЗАМУЖ,ЕЩЕ СКАЖИ ДЕТЕЙ ХОЧЕШ.....*УХМЫЛЬНУЛАСЬ*.....И ДАВАЙ ТОЖЕ В ВОДУ ЗАЛЕЗАЙ!мЕСТА МНОГО.......Я ОДНА НЕ ХОЧУ!!!!! (теперь Дейдара возбудился (лась) на столько что капсом пишет -___-)
Кисаме: на самом деле ты мне нравишься не только из внешности я еше не встречал такую девушку хехе так что в жены хочу и ночи такие хочу разбежался и прыгнул
Дейдара: -мДЯ.....АККУРаТНее!!!!!*вЫТЕрлА кАПЛи вОды С ЛиЦА И бРыЗгНУЛА В лИЦО кИСЕ* (Кстати, что это за кошка? А, да, та самая, которую изнасиловал Кисаме Т_Т)
Кисаме: ахаха скоро иван купала (там еще и Ивана Купало... откуда там исконно славянский праздник? о__О") но тебе его устрою раньше облил дейдару и приближевшесь к ней поцеловал в губы и все э то будет круто я бы хотел иметь (каждый день и очень долго иметь) такю жену
Дейдара: уДИВИЛАСЬ И ОТНЕОЖИДОННОСТИ РУКОЙ СХВАТИЛА ПОЛОТЬ КИСАМЕ. (и оторвала)
Кисаме: вау так не надо делать аххаха еше раз поцеловал ну что ты согласна вый ти за меня замуж когда я вернуся
Дейдара: оТПУСТИЛА И ПОПЫТАЛАСЬ УЙТИ ПОД ВОДУ. (мол "Уж лучше утопиться":Р)
Кисаме: ты не можешь соревноватся со мной под водой я ткаже быстр как акула нырнул за ней и вдобавок мацанул за грудь (Истерика продолжается...)
Дейдара: Вынурнала из воды:-аЙ!Осторожнее*снова схватила Кисаме заруку и попыталась затащить его под воду* (Сново? так эта "плоть" была рукой? XD)
Кисаме: хахах ты наивна и очень хочешь поиздеватся надо мно й коли ты изврашеная немного так давай прям в сауне (так этот душ ака джакузи еще и в сауну трансформируется?... хорошая реклама сантехники xD) аааа
Дейдара: -Еще?!*испугалась и отплыла подальше*
Кисаме: шучу шучу простоя бодр а что тянууть короче дейка я тебя люблю такой какя ты есть и все мне опх на другие мнения давай ка я вернусь поженимся ааааа давай я тебе не брошу чесно

конец! (наконец то xDD)

0

2

lol
lol
lol
lol
lol
Карин! Еще раз выложишь такую хрень и я надорву живот!
Это шняга заставила меня плакать!
lol

0

3

Ыы, который раз читаю и поражаюсь хд

0

4

Suigetsu H?zuki
*валяясь под столом, что-то сквозь смех говорит*
Эту хрень не читать, а жечь надо..Это же психотропное оружие 21 века

0

5

Haruno Sakura
выложу xDD

Suigetsu H?zuki написал(а):

Ыы, который раз читаю и поражаюсь хд

я тоже ни раз читала, и каждый раз смеюсь. : DDD

0

6

Вот объясните мне почему Дейдара девушка?
Был бы здесь здешний Дейдара, умер бы от стыда....

0

7

/умер, воскрес и умер повторно/ Теперь мне надо переустановить мозг и выпить холодной воды, а то живот от смеха болит, ах да, надо валить из квартиры, причем через балкон, дурка уже подъехала.

0

8

помнится читал сей шедевр на дайри, тихо истерил х)

0

9

Uchiha Sasuke написал(а):

помнится читал сей шедевр на дайри, тихо истерил х)

тут надо гроооомко истерить )))

.Hinata Hyuuga. написал(а):

/умер, воскрес и умер повторно/ Теперь мне надо переустановить мозг и выпить холодной воды, а то живот от смеха болит, ах да, надо валить из квартиры, причем через балкон, дурка уже подъехала.

=DDD

0

10

*бьется в истерике* открыла для себя новый пейринг - Дейдаро/Кисаме xDD

0


Вы здесь » Naruto-Dark destinies street life » [ Юмор ] » О да. Хентай xD